Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать ?как поступить?помогите!

Ситуация проста..я подозреваю что моя подруга имеет виды на моего молодого человека.пытается заигрывать прямо при мне.даже знакомые замечают...что делать не знаю.никогда не попадала в такие ситуации...
Dana_Karpova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
просто он даже не рассматривает ее как девушку.ведет себя с ней как с другом,те ведет себя просто открыто и дружелюбно
RыжаЯВ ответ на Dana_Karpova
Dana_Karpova
просто он даже не рассматривает ее как девушку.ведет себя с ней как с другом,те ведет себя просто открыто и дружелюбно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте с ней поговорить, возможно вы преувеличиваете. Если она на самом деле имеет на него виды-какая же это подруга?
ФомочкаВ ответ на RыжаЯ
RыжаЯ
Попробуйте с ней поговорить, возможно вы преувеличиваете. Если она на самом деле имеет на него виды-какая же это подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется с МЧ поговорить надо. Есть ТАКИЕ "ПОДРУГИ"... сама знаю...
юля насыбулловаВ ответ на RыжаЯ
RыжаЯ
Попробуйте с ней поговорить, возможно вы преувеличиваете. Если она на самом деле имеет на него виды-какая же это подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте с ней поговорить, возможно вы преувеличиваете. Если она на самом деле имеет на него виды-какая же это подруга?

это точно.
Русинович Ирина
ВсЕМ ПРИВЕТИК!
ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО В ШОКЕ СЕЙЧАС!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который здесь рекламировали и советовали, и результат у меня совпал на все 100%!!!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё имя тоже совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке живёт уже много лет.
Никто не знает как он угадывает? Я просто удивлена!
Если у вас есть какая-либо информация, то напишите пожалуйста.
Заранее спасибо.

ВсЕМ ПРИВЕТИК!
ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО В ШОКЕ СЕЙЧАС!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который здесь рекламировали и советовали, и результат у меня совпал на все 100%!!!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё имя тоже совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке живёт уже много лет.
Никто не знает как он угадывает? Я просто удивлена!
Если у вас есть какая-либо информация, то напишите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем