Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать ?? Как снова встать на ноги ??

Вопрос.. Вернее продолжение вопроса.. В юном возрасте начала встречаться с мужчиной, потом стали вместе жить..,сначала было так я была уверенной он закомплексованным , но я его очень любила в итоге ..он медленными темпами начал самоутверждаться за счет меня,все время говорил,что я без него никто,все время проскальзывала какая та критика ..И т.п. итог я реально во все это поверила..Смотрела ему в рот и боялась,что он такой Б  о г и король меня бросит.. В итоге бросил.. Начала анализировать, да была дурой полной... И вроде и симпатичная и молодая, и работаю, и путешествую, и спортзал.. Но все равно внутренней уверенности нет.. После всего этого..Остались какие-то страхи.. И не хватает мне все-таки повысить себе самооценку..Полюбить себя..  Просто не пойму ,а за,что мне себя любить ,что я такого уникального в мире сделала..да ничего..Помогите ..Как полюбить себя! Как стать уверенной внутри себя!! Как повысить свою самооценку!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
вроде любила..до него я была очень популярна и мч который был до него только и носил на руках
Лагуна
Меньше думать и больше глупостей совершать)
ракета
Где была моя знакомая Леонидовна,если не муж что очень хорошо зарабатывает. А она просто училка,дополнительных занятий.
Елена
тема про это (полюбить себя) чуть ниже.
Dietrich
Забей, всё хорошо, займи себя чем-то более полезным, чтоб не до этих мыслей было, само пройдёт )
Жужа
Ну уж себя-то можно любить и "ни за что".Не мужик.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну уж себя-то можно любить и "ни за что".Не мужик.
СсылкаПожаловаться


крутой ответ
Lilit LВ ответ на Жужа
Жужа
Ну уж себя-то можно любить и "ни за что".Не мужик.
СсылкаПожаловаться
правильно, любят не за что-то, а просто любят. А за "что-то" уважают и ценят))))
Irina
Ты не сможешь. Оставайся в ж(о)пе.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ты не сможешь. Оставайся в ж(о)пе.
СсылкаПожаловаться
и тебе такого же)
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
и тебе такого же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри-ка не заиграли у тебя желваки...только обиженку включила. права я.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
смотри-ка не заиграли у тебя желваки...только обиженку включила. права я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня так не работает. У меня наоборот хвалишь и я делаю. Критика и я сникла.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня так не работает. У меня наоборот хвалишь и я делаю. Критика и я сникла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возвращаемся к моему комментарию номер 1.
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
у меня так не работает. У меня наоборот хвалишь и я делаю. Критика и я сникла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ваш кекс чем таким выдающимся отличался то?
Елена Л.
идите читайте блог ярослава самойлова, а лучше матриархат ру
Lilit L
Научиться что-то делать лучше большинства))) Не важно, что именно: готовить, содержать дом в идеальном состоянии, уметь одеваться и всегда выглядеть безупречно, вырастить цветок, который у других не растёт, на работе что-либо делать лучше остальных)))) Попробуйте)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
Научиться что-то делать лучше большинства))) Не важно, что именно: готовить, содержать дом в идеальном состоянии, уметь одеваться и всегда выглядеть безупречно, вырастить цветок, который у других не растёт, на работе что-либо делать лучше остальных)))) Попробуйте)))
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет попробую
СюзеренВ ответ на Lilit L
Lilit L
Научиться что-то делать лучше большинства))) Не важно, что именно: готовить, содержать дом в идеальном состоянии, уметь одеваться и всегда выглядеть безупречно, вырастить цветок, который у других не растёт, на работе что-либо делать лучше остальных)))) Попробуйте)))
СсылкаПожаловаться
зачем это надо тто? какая о ерунда скем ваще соревноваться то? с миром целым?
Елена
Лучше не допускать отношений, когда вы любите и выкладываетесь больше, чем мужчина. Ему самому приятней и полезней любить больше и чувствовать себя мужчиной, а вас любимой малышкой в его сильных руках.
мила мила
если у самой не выходит, то с помощью мужчины-появится в вашей жизни тот кто поставит вас на пьедестал и вы поверите в себя
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
если у самой не выходит, то с помощью мужчины-появится в вашей жизни тот кто поставит вас на пьедестал и вы поверите в себя
СсылкаПожаловаться
был такой до этого ..этот снял и опустил)
jason
Мне видится, что девушка, изначально была не достаточно уверенной в себе, раз изначально начала встречаться с неуверенным в себе МЧ. И он это быстро прочувствовал. А теперь она старается свои "старые" комплексы переадресовать ему, мол это ты меня сделал такой...Но это, к сожалению не так...
АнонимВ ответ на jason
jason
Мне видится, что девушка, изначально была не достаточно уверенной в себе, раз изначально начала встречаться с неуверенным в себе МЧ. И он это быстро прочувствовал. А теперь она старается свои "старые" комплексы переадресовать ему, мол это ты меня сделал такой...Но это, к сожалению не так...
СсылкаПожаловаться
Не правильно вы видите
Selena
Прекратите копаться в себе. Полюбите себя такую какая есть. Раз кто-то за счёт вас поднялся значит в вас есть потенциал к самосовершенству. Выше голову больше уверенности и всё получится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем