Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать.. Как совместить все...что было всем хорошо..

Конечно Вы будете немного в шоке от моего поста, но все же хочу узнать ваше мнение...
У меня есть мужчина, который безумно меня любит...Мы живем вместе....Зовет меня в загс чуть ли не каждый день.. Очень хочет детей, семью и т.д... НО, я его не люблю, так случилось, что в моей жизни сейчас кризис, как в личной жизни так и в других сферах жизни, мне просто тупо нужен друг, что бы меня успокаивал, что бы просто был со мной.. И как раз подвернулся он, я его не люблю, и не полюблю, я это знаю, семью с ним не хочу.. Потому что не вижу с ним будущего, как друг он замечательный, преданный и внимательный...
На сегодняшний день я сама незнаю, что я хочу, наверное я хочу ребенка, это меня успокоит, и я снова почувствую, что я живу. а не тупо существую.. Но рожать я от него не хочу.. Потому как, он потом не оставит меня в покое...
Бросить я его не могу, не хочу быть одна, привыкла уже к нему... но и будущего с ним не вижу....Что делать, даже незнаю, как быть???
Продолжать жить с ним и искать мужчину дальше для создания семьи, или уже тупо родить от кого нибудь и остаться матерью одиночкой... Даже незнаю, запуталась я ...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
как вы похожи на мою школьную подругу)
первая мысль была - Настя волосы отрастила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле фотка на авке очень смахивает)))
бингоВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
в смысле фотка на авке очень смахивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Анники) Фото на аве мое)
SVAN
"Конечно Вы будете немного в шоке..." - с чего бы? Что в теме изменилось по сравнению с предыдущими?
МаликаВ ответ на SVAN
SVAN
"Конечно Вы будете немного в шоке..." - с чего бы? Что в теме изменилось по сравнению с предыдущими?
СсылкаПожаловаться
А внимание привлечь?
Марица
Какой шок на пятом году этих историй? Откуда бы ему взяться? )))
Бум
На сегодняшний день я сама незнаю, что я хочу, наверное я хочу ребенка, это меня успокоит, и я снова почувствую, что я живу. а не тупо существую..

ох как мне жаль дите....
с такой тупой мамашей,
и рожденное в таких целях
стена у вас далеко?убейтесь..
ТролльВ ответ на Бум
Бум
На сегодняшний день я сама незнаю, что я хочу, наверное я хочу ребенка, это меня успокоит, и я снова почувствую, что я живу. а не тупо существую..

ох как мне жаль дите....
с такой тупой мамашей,
и рожденное в таких целях
стена у вас далеко?убейтесь..
СсылкаПожаловаться
Хотела быть вежливой, а ты взял и озвучил мои мысли))
БумВ ответ на Тролль
Тролль
Хотела быть вежливой, а ты взял и озвучил мои мысли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будь!
а мне можно
я быдло и хам)
АлияВ ответ на Тролль
Тролль
Хотела быть вежливой, а ты взял и озвучил мои мысли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Танцующая на волнах
В себе разберитесь, какого хрена вы существуете, а не живёте. При любом мужике будете существовать, дело не в них и не в ребенке, с ребенком ваше ощущение только больше станет, что вы существуете. Счастье - в себе.
Анники ВиртаненВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
В себе разберитесь, какого хрена вы существуете, а не живёте. При любом мужике будете существовать, дело не в них и не в ребенке, с ребенком ваше ощущение только больше станет, что вы существуете. Счастье - в себе.
СсылкаПожаловаться
++++
ребенка подавай..
ой..
Танцующая на волнахВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
++++
ребенка подавай..
ой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ребенка еще несчастным сделает...
Ветерок Южный
Слушай, Мэрри, иди на нормальную работу. Троллем ты много не заработаешь, так и будешь сидеть за 3 копейки, истории выдумывать...
Сноу Уайт
ппц)))) такое даже со мной не было))))
KittiBegemotova
зачем же так убиваться вы же так не убьетесь)))
кира петрова
Так и просидите Вы в таких отношениях до пенсии!
Оксана ТрембачВ ответ на кира петрова
кира петрова
Так и просидите Вы в таких отношениях до пенсии!
СсылкаПожаловаться
пусть сидит! потом она старая никому не будет нужна... у мужика-то иначе складывается с возрастом) так что пусть поделом ей достанется за то что пригрелась как змея... занимает чужое место в его жизни
Светлана)))
Я всегда говорю, что гражданские браки - зло. Надо как раньше - влюбились и поженились. А то сперва живут, а потом годами думают, жениться или нет. И это при том, что в семьях бывают кризисы на определенных этапах совместной жизни - там как-то 2 года, 7 лет, и т.д. Если муж и жена, и дом, и дети, то кризис прошел - и дальше живут. А тут че? Кризис у ей, видите ли. А фиг ли живешь-то тогда с мужиком???
ЛеночкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я всегда говорю, что гражданские браки - зло. Надо как раньше - влюбились и поженились. А то сперва живут, а потом годами думают, жениться или нет. И это при том, что в семьях бывают кризисы на определенных этапах совместной жизни - там как-то 2 года, 7 лет, и т.д. Если муж и жена, и дом, и дети, то кризис прошел - и дальше живут. А тут че? Кризис у ей, видите ли. А фиг ли живешь-то тогда с мужиком???
СсылкаПожаловаться
А что ей вибратор что ли прикупить????Сейчас нормального мэна найти проблематично. Правильно делает, пусть выбирает. Она же себя ни на помойке нашла на первого встречно вешаться и в загс бежать. Нужно иметь 2-3 мужчин из которых в результате и можно сделать правильный выбор!!!!
Светлана)))В ответ на Леночка
Леночка
А что ей вибратор что ли прикупить????Сейчас нормального мэна найти проблематично. Правильно делает, пусть выбирает. Она же себя ни на помойке нашла на первого встречно вешаться и в загс бежать. Нужно иметь 2-3 мужчин из которых в результате и можно сделать правильный выбор!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой первый встречный, когда она с ним давно живет!
ЛеночкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какой первый встречный, когда она с ним давно живет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно жить с человеком все жизнь, и он останется первым встречным.
Мара ГернарВ ответ на Леночка
Леночка
А что ей вибратор что ли прикупить????Сейчас нормального мэна найти проблематично. Правильно делает, пусть выбирает. Она же себя ни на помойке нашла на первого встречно вешаться и в загс бежать. Нужно иметь 2-3 мужчин из которых в результате и можно сделать правильный выбор!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она на нем висит гирей! Не отпускает! Пусть прогонит его раз не нужен. так нет е...ться ведь не с кем будет! видать не сильно востребована. а еще выешкивается!
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Леночка
Леночка
А что ей вибратор что ли прикупить????Сейчас нормального мэна найти проблематично. Правильно делает, пусть выбирает. Она же себя ни на помойке нашла на первого встречно вешаться и в загс бежать. Нужно иметь 2-3 мужчин из которых в результате и можно сделать правильный выбор!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз на помойке)
ЛеночкаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
как раз на помойке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе людей не судят!!!!Аристократия ПОМОЙКИ!!!!
Оксана ТрембачВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
как раз на помойке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++походу да))) жить с кем то и не любить - да нафиг надо... а потом найдет подходящего а он ей скажеьт - слыш я позхнакомился с тобой когда ты от своего сожителя налево бегала, так и от меня бегать будешь, на х ты мне такая нужна))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем