Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать.. Как совместить все...что было всем хорошо..

Конечно Вы будете немного в шоке от моего поста, но все же хочу узнать ваше мнение...
У меня есть мужчина, который безумно меня любит...Мы живем вместе....Зовет меня в загс чуть ли не каждый день.. Очень хочет детей, семью и т.д... НО, я его не люблю, так случилось, что в моей жизни сейчас кризис, как в личной жизни так и в других сферах жизни, мне просто тупо нужен друг, что бы меня успокаивал, что бы просто был со мной.. И как раз подвернулся он, я его не люблю, и не полюблю, я это знаю, семью с ним не хочу.. Потому что не вижу с ним будущего, как друг он замечательный, преданный и внимательный...
На сегодняшний день я сама незнаю, что я хочу, наверное я хочу ребенка, это меня успокоит, и я снова почувствую, что я живу. а не тупо существую.. Но рожать я от него не хочу.. Потому как, он потом не оставит меня в покое...
Бросить я его не могу, не хочу быть одна, привыкла уже к нему... но и будущего с ним не вижу....Что делать, даже незнаю, как быть???
Продолжать жить с ним и искать мужчину дальше для создания семьи, или уже тупо родить от кого нибудь и остаться матерью одиночкой... Даже незнаю, запуталась я ...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
алекс маш
ща распутаем
Читающая девушка
Я в шоке!))))
белая пушистаяВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Я в шоке!))))
СсылкаПожаловаться
да всё хорошо, всё ка у всех))
белая пушистая
а почему бы и не поискать другого.. тогда можно остаться матерью одиночкой не тупо...
МариВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а почему бы и не поискать другого.. тогда можно остаться матерью одиночкой не тупо...
СсылкаПожаловаться
Ищу, но пока мои поиски безуспешны....Я уже не девочка, что бы бегать по клубам и вечеринкам, да и надоело мне это все....Вечные поиски, устала я...
белая пушистаяВ ответ на Мари
Мари
Ищу, но пока мои поиски безуспешны....Я уже не девочка, что бы бегать по клубам и вечеринкам, да и надоело мне это все....Вечные поиски, устала я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак расслабься и получай удовольствие от того что етсь
Надежда Секретарева
С возрастом свободных мужчин вокруг становиться меньше и меньше, подходящих под запросы и собственный характер ещё меньше и вот она уже маячит - точка не возврата. Одумайтесь и не капризничайте )
белая пушистаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
С возрастом свободных мужчин вокруг становиться меньше и меньше, подходящих под запросы и собственный характер ещё меньше и вот она уже маячит - точка не возврата. Одумайтесь и не капризничайте )
СсылкаПожаловаться
не права ты, Надежда... некоторым судьба постоянно даёт выбор...
МариВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не права ты, Надежда... некоторым судьба постоянно даёт выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белая, я согласна, мне дает судьба выбор, но вечно все не то.. Не довольна я всегда тем. что мне судьба преподносит, а вечно лезу туда где меня не ждут , и пытаюсь отвоевать.. сама не пойму зачем мне это борьба...
Комментарий удален.Почему?
МариВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таша, Вы не понимаете меня! Мне спокойно и надежно, но в то же время, я чувствую, что я не живу, а тупо существую, я НЕ чувствую вкус жизни.. я просто ем, хожу на работу, мы занимаемся сексом. Но я совсем ничего не чувствую, нет эмоций, нет любви.. ничего, пусто как то... Хотя думаю, может все так живут.. ?
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Мари
Мари
Белая, я согласна, мне дает судьба выбор, но вечно все не то.. Не довольна я всегда тем. что мне судьба преподносит, а вечно лезу туда где меня не ждут , и пытаюсь отвоевать.. сама не пойму зачем мне это борьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты хочешь прыгнуть выше головы, а статусные мужчины стряхивают тебя как назойливую пиявку)
Надежда СекретареваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не права ты, Надежда... некоторым судьба постоянно даёт выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не права ты, Надежда... некоторым судьба постоянно даёт выбор... - искушение )
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
не права ты, Надежда... некоторым судьба постоянно даёт выбор... - искушение )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))+
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
С возрастом свободных мужчин вокруг становиться меньше и меньше, подходящих под запросы и собственный характер ещё меньше и вот она уже маячит - точка не возврата. Одумайтесь и не капризничайте )
СсылкаПожаловаться
для того, чтобы найти хорошего мужчину, надо повышать свою матримониальную ценность - учиться. работать, знать языки. например. Кому нужна девочка из социальных низов без образования. без воспитания, с алкогольным и наркоманским анамнезом и не воздержанная на передок?
ЛенаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
для того, чтобы найти хорошего мужчину, надо повышать свою матримониальную ценность - учиться. работать, знать языки. например. Кому нужна девочка из социальных низов без образования. без воспитания, с алкогольным и наркоманским анамнезом и не воздержанная на передок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот как раз такие,лет 30 дамы сейчас все чаще встречаются.
Светик-СемицветикВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
для того, чтобы найти хорошего мужчину, надо повышать свою матримониальную ценность - учиться. работать, знать языки. например. Кому нужна девочка из социальных низов без образования. без воспитания, с алкогольным и наркоманским анамнезом и не воздержанная на передок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, ужас какой Вы описАли!!!!Такие, наверное, тоже бывают. Представила такую женщину, возможно, лучше повеситься....
Мюмза !
подло использовать человека, обманывая его и тратя зря его время, подыскивая в это время подходящий вариант для себя....потом вы хлебнёте тоже самое, проверено....как вы с людьми, так и с вами потом....бумеранг
МариВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
подло использовать человека, обманывая его и тратя зря его время, подыскивая в это время подходящий вариант для себя....потом вы хлебнёте тоже самое, проверено....как вы с людьми, так и с вами потом....бумеранг
СсылкаПожаловаться
Мюмза, я понимаю! Но я ему уже потихоньку говорю, мы не поженимся, я не смогу с тобой долго жить, а он свое , ничего привыкнешь. полюбишь меня....вот увидишь..Я молчу в это время и незнаю, что сказать, хотя наверное в душе пока я не готова его отпустить...
Мюмза !В ответ на Мари
Мари
Мюмза, я понимаю! Но я ему уже потихоньку говорю, мы не поженимся, я не смогу с тобой долго жить, а он свое , ничего привыкнешь. полюбишь меня....вот увидишь..Я молчу в это время и незнаю, что сказать, хотя наверное в душе пока я не готова его отпустить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше честно всё сказать, потому что ,если мужчина любит, он и правда сделает всё, чтобы ты его оценила и полюбила....знаю пример, когда крышу снесло у тётки, а пожив со своим венцом творенья, поняла, что забота и покой дороже бури в стакане, тем более, что страсти утихнут, а жить-то надо....и оказывается, что оба снова ищут бури....на стороне ((
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Мари
Мари
Мюмза, я понимаю! Но я ему уже потихоньку говорю, мы не поженимся, я не смогу с тобой долго жить, а он свое , ничего привыкнешь. полюбишь меня....вот увидишь..Я молчу в это время и незнаю, что сказать, хотя наверное в душе пока я не готова его отпустить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сколько дедушке лет? 65?
Мария ВасильеваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
подло использовать человека, обманывая его и тратя зря его время, подыскивая в это время подходящий вариант для себя....потом вы хлебнёте тоже самое, проверено....как вы с людьми, так и с вами потом....бумеранг
СсылкаПожаловаться
+++++++
алекс маш
Короче
сбить программу "продолжение рода", окунуться в мир знаний заняться чем-нибудь реально полезным и открыть, скажем, лекарство от всех болезней - всем будет хорошо
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на алекс маш
алекс маш
Короче
сбить программу "продолжение рода", окунуться в мир знаний заняться чем-нибудь реально полезным и открыть, скажем, лекарство от всех болезней - всем будет хорошо
СсылкаПожаловаться
съездить в тьмутаракань...пожить в избушке-развалюшке)) все удобства во дворе)))
алекс машВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
съездить в тьмутаракань...пожить в избушке-развалюшке)) все удобства во дворе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант
некоторым помогает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем