Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Как справится?

Девчонки, что сделать чтоб не обижатся на мужа? Мы женаты три года почти, а я стала по всякому поводу дутся, боюсь он не выдержит скоро и психонет. Дело в том раньше я была блондинкой и как то это не так было, а теперь я покрасилась в рыжий цвет и мне кажется поэтому все изменилось! Может это глупо, но я стала темпераметней и думаю уже по другому не как раньше. Раньше я могла себя успокоить, а сейчас нет. Может это кризис в отношениях?
Я Богатая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Таблетка От
Я думаю, дело не в цвете волос. Возможно, Вы изменились совсем по-другим причинам. А почему Вы обижаетесь на мужа? Он неправильно себя ведет?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Таблетка От
Таблетка От
Я думаю, дело не в цвете волос. Возможно, Вы изменились совсем по-другим причинам. А почему Вы обижаетесь на мужа? Он неправильно себя ведет?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется вам надо немного отдохнуть друг от друга. Это очень помогает как мужчине, так и женщине. Потому что не только мужики от нас устают, но и мы от них устаем, просто мы часто боимся признать это самим себе. Вначале это кажется тяжеловатым, но потом привыкаешь, и даже иногда думаешь - " Блин, а ведь оказыватся прикольно иногда спать без него." Это надо делать всем парам время от времени, особенно тем, у кого один из супругов очень темпераментный. Этим людям время от времени нужен взрыв эмоций, они просто не могут все время жить на одной волне.
Я Богатая
Привет, то мне не понравится как он мне скажет, не та интонация, то че нибудь потребует и мне хочется плюнуть и уехать к маме
Таблетка ОтВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Привет, то мне не понравится как он мне скажет, не та интонация, то че нибудь потребует и мне хочется плюнуть и уехать к маме
СсылкаПожаловаться
Знакомая ситуация... А дети у Вас есть? Самое плохое, когда мужчина становится просто мужем, а не любимым человеком...К сожалению, такое с со временем часто происходит.
Комментарий удален.Почему?
liudmila glyshenkovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хи..."брачные будни"...ассоциации: "мрачные будни", "брачные мудни", "мрачные мудни";)))))
лейсан ибрагимоваВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Привет, то мне не понравится как он мне скажет, не та интонация, то че нибудь потребует и мне хочется плюнуть и уехать к маме
СсылкаПожаловаться
Вот,вот...У меня тоже такая проблема,боюсь надоем я ему и всё.Умом понимаю,пытаюсь меняться,но это очень сложно:-(мы живём 5 месяцев и всё так...
Lisa
Мне в голову два варианта пришли: или Вы его разлюбили и он Вас элементарно раздражает, либо это гормоны!
Татьяна Азарова
вот так вот и появляються психические растройства. у одной моей знакомой так же всё начиналась и закончелось всё печально. Надо заного учиться контролировать имоции!
Я Богатая
Детей нет, но пол года назад я сделала аборт, может в этом дело? Но тогда у меня уже был стресс....прошёл, сейчас вроде не беременная, по крайней мере тест так сказал
ОльгаВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Детей нет, но пол года назад я сделала аборт, может в этом дело? Но тогда у меня уже был стресс....прошёл, сейчас вроде не беременная, по крайней мере тест так сказал
СсылкаПожаловаться
дуться без повода, не контролировать себя в эмоциях - действительно один из признаков беременности. А насчет теста, сама летом сделала 2, не показало, даже узи проглядело , а срок был уже 4-5 недель!!!!А еще может с гормонами сбой какой, к эндокринологу надо.
Наталья Воробьёва
Ася попробуйте поговорить с мужем объяснить своё состояние,может он как то начнёт вести себя по другому,что бы помочь вам,а ещё лучше,что бы не придираться к мужу займитесь приготовлением новогодних подарков,ведь скоро НОВЫЙ ГОД
Ольга Дианова
Может это и глупо, но у меня с цветом волос тоже менялся характер! Рыжая я вынимала мозг всем мужчинам, которые меня окружали. Теперь я черная, но истеричная! Я считаю, что нужно вселить нежность и уважение в свое сердце по отношению к супругу. У него ведь к Вам наверняка масса притензий тоже!!! Просто он молчит и не дуется и не кричит! А почему мы позволяем себе эту слабость! Не испытывайте его терпение, а контролируйте свое! (у меня проблема почти та же, вроде помогает, когда разбудишь в себе нежность к нему).
Ольга ГалкинаВ ответ на Ольга Дианова
Ольга Дианова
Может это и глупо, но у меня с цветом волос тоже менялся характер! Рыжая я вынимала мозг всем мужчинам, которые меня окружали. Теперь я черная, но истеричная! Я считаю, что нужно вселить нежность и уважение в свое сердце по отношению к супругу. У него ведь к Вам наверняка масса притензий тоже!!! Просто он молчит и не дуется и не кричит! А почему мы позволяем себе эту слабость! Не испытывайте его терпение, а контролируйте свое! (у меня проблема почти та же, вроде помогает, когда разбудишь в себе нежность к нему).
СсылкаПожаловаться
а цвет волос, действительно, на поведение влияет :))))) я когда была "рыжиком" тоже мозг всем окружающим мужикам выносила :)))) и ничо, главное, поделать с этим не могла!!! :)))) щас блондинка :))) мозг не выношу :))) а натуральный мой цвет - светло-русый :))))
ЗЫ: снова что ли "рыжиком" стать? мозг повыгосить....:)))))) окружающим :))
Ольга Галкина
а цвет волос, действительно, на поведение влияет :))))) я когда была "рыжиком" тоже мозг всем окружающим мужикам выносила :)))) и ничо, главное, поделать с этим не могла!!! :)))) щас блондинка :))) мозг не выношу :))) а натуральный мой цвет - светло-русый :))))
ЗЫ: снова что ли "рыжиком" стать? мозг повыгосить....:)))))) окружающим :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот все думаю, что со мной не так - с завидным постоянством стала милому мозг выносить без повода - и не я в этом виновата, а мой цвет волос, тоже крашу в рыжий....пора перекрашиваться в блондинку )))
Ксения Шаронова
Ася! Вы знаете, я бы тоже ответила, что цвет волос не имеет значения. и верить в это глупо! Но!!! Я всю жизнь была блондинкой, и вдруг мне что-то захотелось в себе изменить. Идею перекраситься в рыжий цвет, я вынашивала долго. И как только я это сделала, изменилось все, и при том в нелудшую сторону. Хватило меня в этом цвете, ровно на полгода. и когда я вернула свой цвет, у меня как гора с плечь свалилась. В это можно верить и не верить, кто как хочет. Но все равно самое главное в Вас. До кризиса в отношениях, Вам с мужем, еще рановато, и я согласна с Ольгой, капризы тут не нужны. Учитесь подстраиваться , сглаживать углы, где это необходимо. Конечно, это все не сразу, а с опытом. Но начинать учиться надо сейчас. Берегите Ваши отношения.
Светлана Тихомирова
терпение нужно в любых отношениях,я практически всегда мирюсь первой,т.к.главное в семье-мир.Дуться и молчать неделями-это отдаляться,неужели мужчина не найдет утешение с говорливой необидчивой девушкой,очень скоро.Кто захочет идти домой к вечно недовольной жене?терпения мужу!!!!
Светлана Тихомирова
терпение нужно в любых отношениях,я практически всегда мирюсь первой,т.к.главное в семье-мир.Дуться и молчать неделями-это отдаляться,неужели мужчина не найдет утешение с говорливой необидчивой девушкой,очень скоро.Кто захочет идти домой к вечно недовольной жене?терпения мужу!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот это как раз и плохо... Я, например, пытаюсь избавиться от этой привычки (первой идти мириться), хотя пока не вполне получается... Нельзя этого делать. Иначе он в конце-концов потеряет к тебе уважение и всегда будет только так, как захочет он. И отношения в конечном итоге развалятся по причине отсутсвия уважения к жене.
Светлана ТихомироваВ ответ на Бриз
Бриз
Вот это как раз и плохо... Я, например, пытаюсь избавиться от этой привычки (первой идти мириться), хотя пока не вполне получается... Нельзя этого делать. Иначе он в конце-концов потеряет к тебе уважение и всегда будет только так, как захочет он. И отношения в конечном итоге развалятся по причине отсутсвия уважения к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного,умение мириться называется покладистостью.Мой муж очень ценит мою неконфликтность и уважает.А делают все мужчины что хотят и от нас зависит в каких рамках.Я мирюсь,а он прощения просит.Расставаться и спать ложиться нужно только примирившись,а утром вставать как ни в чем не бывало-это залог нашего мира в семье.Я даже обиды в себе долго не держу,ночью не думаю,а утром совсем забываю.А научила меня этому жизнь,молодой я тоже была категоричной и горячей,о чем сейчас жалею,многое могло бы быть по другому....
Светлана ТихомироваВ ответ на Светлана Тихомирова
Светлана Тихомирова
ничего подобного,умение мириться называется покладистостью.Мой муж очень ценит мою неконфликтность и уважает.А делают все мужчины что хотят и от нас зависит в каких рамках.Я мирюсь,а он прощения просит.Расставаться и спать ложиться нужно только примирившись,а утром вставать как ни в чем не бывало-это залог нашего мира в семье.Я даже обиды в себе долго не держу,ночью не думаю,а утром совсем забываю.А научила меня этому жизнь,молодой я тоже была категоричной и горячей,о чем сейчас жалею,многое могло бы быть по другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще....не растворяйтесь в ребенке.Дети вырастают и уходят,а мы остаемся со своим одиночеством и претензиями к детям,что мы на них жизнь положили.Счастливые дети у счастливой матери.Это я как вдова бывшая говорю и мать 3х детей!!!!
Людмила Миндубаева
тебе сколько лет. 15?ты еще не сталкивалась в своей жизни с серьезными проблемами.
MARìKA
Ну цвет-не знаю,а гармоны виноваты.вы 3 года жена.до этого были любимой девушкой,а теперь,наверно,вы созрели для материнства.даже если такие мысли вас не посещают,организм'созрел' и срабатывает биологический будильник.
Юрий Воробьёв
Я слышал, что когда женщина красит волосы в рыжий цвет, она подсознательно хочет выделиться.
Её не устраивают сегодняшние отношения и она ищет получше.Вот так:)
В отношении обид:помните, что обижаться бессмысленно.Это себе же хуже.Главное это осознать.
Вот какие плюсы с обид?
Никаких...Это детство...
А вот минусов куча!
1)Первое, обижаясь, вы хотите чтобы вас пожалели.Значит делаете себя жалким.
2)Никто не любит когда на него обижаются.
3)Обиды накапливаются и отравляют вас.
Альсвими
раньше я была блондинкой....
по-моему, Вы и сейчас блондинко ))))))))))))))
МармеладоваВ ответ на Альсвими
Альсвими
раньше я была блондинкой....
по-моему, Вы и сейчас блондинко ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+100!! ;)))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем