Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2010, Главная форумов

Что делать, когда чья-то рука гладит тебя в автобусе?

Хочу рассказать о том, с чем рано или поздно сталкивается почти каждая мало-мальски симпатичная девушка. Я бы назвала это - «мини-насилием». Оно происходит обычно в общественном транспорте, в метро в час пик: рука сзади стоящего мужчины начинает скользить по твоему бедру, касается ноги... И что самое отвратительное, в этот момент он начинает расстегивать свою ширинку.
Большинство девушек испытывают в этот момент шок и не знают, как себя вести: кричать, повернуться и выразительно посмотреть на насильника или, расталкивая всех, убежать? Что делать в таких ситуациях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Фраза (громко) "мужчина, грабли уберите" безотказно действует. Такие люди втихую действуют, больше всего их огласка смущает и внимание окружающих.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Согласен,действует безотказно.Смущает другое, ну смущает меня всё .Не девушка ты.!
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Согласен,действует безотказно.Смущает другое, ну смущает меня всё .Не девушка ты.!
СсылкаПожаловаться
Х-хх-х-ттт-ооо???
СсылкаПожаловаться
Х-хх-х-ттт-ооо???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как смешно. Вас девушек фиг поймёш.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Ой как смешно. Вас девушек фиг поймёш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вас можно подумать, поймёшь....Я вот после твоего коммента даже испугнулась слегка.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
СсылкаПожаловаться

Ты прав, бродяга! Я не девушка- я тролль!!! Была Саша с урал-маша, да вышла. Писать в форумы мне некогда, вот пришёл вчерась с работы, выпил поллитра водяры, -спать не хочется, пошукал по инету, зашёл в архив "Комсомолки" 10-летней давности, отыскал запылившиеся от времени темки, и разместил их тут. Отвечать мне вам некогда - на работу пора.Приду не скоро. Привет-пока!
СсылкаПожаловаться
FANNY q

Ты прав, бродяга! Я не девушка- я тролль!!! Была Саша с урал-маша, да вышла. Писать в форумы мне некогда, вот пришёл вчерась с работы, выпил поллитра водяры, -спать не хочется, пошукал по инету, зашёл в архив "Комсомолки" 10-летней давности, отыскал запылившиеся от времени темки, и разместил их тут. Отвечать мне вам некогда - на работу пора.Приду не скоро. Привет-пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ты не дуйся , такую чушь а думаю навоять мог только мужик ,или девушка несчастная .Я может и не прав но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Больше похоже на мальчика у которого спермотоксикоз.Весна на дворе ,обостряються все хронические болезни.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Больше похоже на мальчика у которого спермотоксикоз.Весна на дворе ,обостряються все хронические болезни.
СсылкаПожаловаться
"""""""Вот она пришла весна, как паранойя"""""""
СсылкаПожаловаться
Катенок
"""""""Вот она пришла весна, как паранойя"""""""
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
(шопотом - Саша не параноик, Саша - писатель, епрст... 4 темки фундаментальные единовременно забабахал(а))
СсылкаПожаловаться
(шопотом - Саша не параноик, Саша - писатель, епрст... 4 темки фундаментальные единовременно забабахал(а))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
""""забабахал(а)(о)""" -я бы сказала!!!!
А песня мне эта очень нравится!!!!
Ее можно в коменты сейчас вставлять в каждой второй теме....если не в каждой первой,,,,
СсылкаПожаловаться
Катенок
""""забабахал(а)(о)""" -я бы сказала!!!!
А песня мне эта очень нравится!!!!
Ее можно в коменты сейчас вставлять в каждой второй теме....если не в каждой первой,,,,
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Актуальненькая песТня, согласна на 100%... Особенно последние 2 дня, сдохнуть мона от темок...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я чё й то не пОняла?!! А чёмы тут делаем?! А Чё мы не тута?! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
какойто бред народу тьма.маньечишка расстегивает и др.там ведь и парни едут после с автобуса маньяка только вынести смогут "скорая".надо громка сказать влицо руку убрал маньяк ХУЕ....это сразу превличет народ и он сам удерет.
СсылкаПожаловаться
Выразительность Вашего взора этому мудилке (извините) по "барабану", хоть засмотрись... А стоять в толпе адекватных людей и молча страдать - идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Выразительность Вашего взора этому мудилке (извините) по "барабану", хоть засмотрись... А стоять в толпе адекватных людей и молча страдать - идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Интересненько, а почему тема секса с налетом религиозности Вас волнует аж в 3 темах? Весна?
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
У меня один раз такое было, правда с первого раза не поняла кто именно по попе гладит! На третий раз выкупила. Стояла как раз возле двери. Двери как только открылась, я со всей силы его толкнула в дверь (хотя сил у меня не так много, но в тот момент была очень зла), да еще смачный пинок под зад ему дала. Получилось очень эффектно!))))) на следующей остановки из троллейбуса вылетел его дружок, правда уже без моей помощи!
СсылкаПожаловаться
Сашенька, а может надо радоваться... Вдруг эта рука последняя. (шутка).
СсылкаПожаловаться
Галина
Если начать возмущаться,то хозяин руки может выставить тебя озабоченной особой,я в таких случаях брала па пальцы наизлом,а на лице ни одиной эмоции,быстро пропадало желание меня трогать.
СсылкаПожаловаться
Галина
Если начать возмущаться,то хозяин руки может выставить тебя озабоченной особой,я в таких случаях брала па пальцы наизлом,а на лице ни одиной эмоции,быстро пропадало желание меня трогать.
СсылкаПожаловаться
Фу! А если у него пальцы потные? А если под руку не палец попадется? Фуууу!
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если не палец, так это ж лучше!!! :))))
СсылкаПожаловаться
Вероника
У меня такое было недавно, я со всей силы "нечаянно" наступила ему на ногу каблуком )))
СсылкаПожаловаться
lera ivanova
Было дело на концерте Металлики, мой любимый сидит на скамеечки, я в метре от него около ограды пританцовываю)
Вдруг откуда не возьмись, на моей талии появляется, чья то рука. Мой немножко о....л от такого расположение дел.
Благо охранники рядом были))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru