Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, когда чья-то рука гладит тебя в автобусе?

Хочу рассказать о том, с чем рано или поздно сталкивается почти каждая мало-мальски симпатичная девушка. Я бы назвала это - «мини-насилием». Оно происходит обычно в общественном транспорте, в метро в час пик: рука сзади стоящего мужчины начинает скользить по твоему бедру, касается ноги... И что самое отвратительное, в этот момент он начинает расстегивать свою ширинку.
Большинство девушек испытывают в этот момент шок и не знают, как себя вести: кричать, повернуться и выразительно посмотреть на насильника или, расталкивая всех, убежать? Что делать в таких ситуациях?
Саша Соло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Наталья Веселова
Фраза (громко) "мужчина, грабли уберите" безотказно действует. Такие люди втихую действуют, больше всего их огласка смущает и внимание окружающих.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Х-хх-х-ттт-ооо???
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вас можно подумать, поймёшь....Я вот после твоего коммента даже испугнулась слегка.
FANNY qВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Согласен,действует безотказно.Смущает другое, ну смущает меня всё .Не девушка ты.!

Ты прав, бродяга! Я не девушка- я тролль!!! Была Саша с урал-маша, да вышла. Писать в форумы мне некогда, вот пришёл вчерась с работы, выпил поллитра водяры, -спать не хочется, пошукал по инету, зашёл в архив "Комсомолки" 10-летней давности, отыскал запылившиеся от времени темки, и разместил их тут. Отвечать мне вам некогда - на работу пора.Приду не скоро. Привет-пока!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
"""""""Вот она пришла весна, как паранойя"""""""
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
"""""""Вот она пришла весна, как паранойя"""""""
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(шопотом - Саша не параноик, Саша - писатель, епрст... 4 темки фундаментальные единовременно забабахал(а))
Измельчитель Сыра
(шопотом - Саша не параноик, Саша - писатель, епрст... 4 темки фундаментальные единовременно забабахал(а))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
""""забабахал(а)(о)""" -я бы сказала!!!!
А песня мне эта очень нравится!!!!
Ее можно в коменты сейчас вставлять в каждой второй теме....если не в каждой первой,,,,
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
""""забабахал(а)(о)""" -я бы сказала!!!!
А песня мне эта очень нравится!!!!
Ее можно в коменты сейчас вставлять в каждой второй теме....если не в каждой первой,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Актуальненькая песТня, согласна на 100%... Особенно последние 2 дня, сдохнуть мона от темок...
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я чё й то не пОняла?!! А чёмы тут делаем?! А Чё мы не тута?! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
какойто бред народу тьма.маньечишка расстегивает и др.там ведь и парни едут после с автобуса маньяка только вынести смогут "скорая".надо громка сказать влицо руку убрал маньяк ХУЕ....это сразу превличет народ и он сам удерет.
Измельчитель Сыра
Выразительность Вашего взора этому мудилке (извините) по "барабану", хоть засмотрись... А стоять в толпе адекватных людей и молча страдать - идиотизм.
Измельчитель СыраВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Выразительность Вашего взора этому мудилке (извините) по "барабану", хоть засмотрись... А стоять в толпе адекватных людей и молча страдать - идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Интересненько, а почему тема секса с налетом религиозности Вас волнует аж в 3 темах? Весна?
Дикая Кошка.
У меня один раз такое было, правда с первого раза не поняла кто именно по попе гладит! На третий раз выкупила. Стояла как раз возле двери. Двери как только открылась, я со всей силы его толкнула в дверь (хотя сил у меня не так много, но в тот момент была очень зла), да еще смачный пинок под зад ему дала. Получилось очень эффектно!))))) на следующей остановки из троллейбуса вылетел его дружок, правда уже без моей помощи!
Джесика Кутамото
Сашенька, а может надо радоваться... Вдруг эта рука последняя. (шутка).
Галина
Если начать возмущаться,то хозяин руки может выставить тебя озабоченной особой,я в таких случаях брала па пальцы наизлом,а на лице ни одиной эмоции,быстро пропадало желание меня трогать.
gerda 98137В ответ на Галина
Галина
Если начать возмущаться,то хозяин руки может выставить тебя озабоченной особой,я в таких случаях брала па пальцы наизлом,а на лице ни одиной эмоции,быстро пропадало желание меня трогать.
СсылкаПожаловаться
Фу! А если у него пальцы потные? А если под руку не палец попадется? Фуууу!
Чеширская кошкаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Фу! А если у него пальцы потные? А если под руку не палец попадется? Фуууу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу! А если у него пальцы потные? А если под руку не палец попадется? Фуууу!

если не палец, так это ж лучше!!! :))))
Вероника
У меня такое было недавно, я со всей силы "нечаянно" наступила ему на ногу каблуком )))
lera ivanova
Было дело на концерте Металлики, мой любимый сидит на скамеечки, я в метре от него около ограды пританцовываю)
Вдруг откуда не возьмись, на моей талии появляется, чья то рука. Мой немножко о....л от такого расположение дел.
Благо охранники рядом были))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ппц...хорошо, что не на голову положил...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем