Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать когда кожа головы очень сухая, а волосы быстро становятся жирными ?

У нас в офисе очень сухой воздух. Свежего воздуха вообще никогда не бывает, круглый год работает кондиционер на разных температурных режимах. Кожа головы стала очень сухой и чешится. Перепробовала различные увлажняющие шампуни и бальзамы. Посоветуйте какие-нибудь эффективные средства:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Елена Юферева
Слышала такой эффективный способ, но сама не пробовала.
Необходимо на ночь наносить на волосы нежирный крем, например косметическое молочко.
волосы становятся живыми и шелковитстыми.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена Юферева
У меня в офисе такие же условия, но я спасаюсь шампунем GLISS KUR, а еше есть очень эффективный способ, наносите на ночь увлажняющий, но не жирный крем или молочко. Волосы станут живыми и шелковистыми.
СсылкаПожаловаться
Кира Розова
"Кожа головы сухая, а волосы жирные". У меня такая же проблема. Похоже ,что Вы пересушили кожу головы неудачными шампунями.Если кожа пересушенная,то сальные железы начинают работать еще больше,чтобы восстановить нарушенный баланс.Поэтому волосы становятся жирными.Надо сменить шампунь.Я пользуюсь хорошими шампунями,сделанными на Алтае.Эта серия называется "Поющий кедр".Шампуни содержат кедровое масло,водоросль спирулину и другие растительные масла.Стимулируют рост волос,волосы перестают выпадать,становятся естественными.Пишите или звоните 8(495)1294276 89169316054
СсылкаПожаловаться
наталья болонина
А мне очень нравится шампунь Баслер из профессиональной салонной косметики. его можно найти на www.prof-kosmetik.ru
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru