Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, когда не нравятся разговоры коллег?

Разные интересны, разные темпераменты, не интересны их разговоры в 90%, а притворяться я не умею.....Наушники неплохой выход, но тоже как-то весь день в них не просидишь, да и не могу полностью отключится и на всю громкость , вдруг позовут, вдруг телефон, вдруг начальник зайдет. Часто коллеги со стебли некоторым меня спрашивают о чём-то, а я даже не вслушивалась в их разговор и не пойму о чем речь.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наталья
что у вас там коллеги трещат весь день? начальства на них нету?
АмораВ ответ на Наталья
Наталья
что у вас там коллеги трещат весь день? начальства на них нету?
СсылкаПожаловаться
Видимо, и начальство такое же - сплетни, слухи, желтая пресса, чай да кофе.
Suslik Germ
Я пользуюсь наушниками, если коллеги мне мешают своими разговорами
Ася Крысина
какая то вы не коллективная...
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
какая то вы не коллективная...
СсылкаПожаловаться
И что?)) Я подстраиваться должна, если мне не интересно?
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
И что?)) Я подстраиваться должна, если мне не интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ходи в наушниках...ни новостей ни сплетен не знать это как жить то?...скукотищаа
Лю Лу
Начальнику сообщите, что мешают работать.
... ибоВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Начальнику сообщите, что мешают работать.
СсылкаПожаловаться
Ага, этот совет видимо для того, чтобы она через некоторое время создала тему: За что меня не любят в коллективе?
Лю ЛуВ ответ на ... ибо
... ибо
Ага, этот совет видимо для того, чтобы она через некоторое время создала тему: За что меня не любят в коллективе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем нужна любовь коллектива?
АмораВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Начальнику сообщите, что мешают работать.
СсылкаПожаловаться
Аха, проходили. Вместо того чтобы загрузить колхозных баб,- сплетниц и скандалисток большей работой, он загружает работой тех, кто на них жалуется. Вот она,- "качественная" организация труда.
Лю ЛуВ ответ на Амора
Амора
Аха, проходили. Вместо того чтобы загрузить колхозных баб,- сплетниц и скандалисток большей работой, он загружает работой тех, кто на них жалуется. Вот она,- "качественная" организация труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что так) Ее повезло с начальником)
Я всегда решала проблемы своих подчинённых. И никогда не рассказывала, кто жаловался.
... ибо
Не поддерживайте никакие разговоры, работайте в полную силу, когда работаешь по-настоящему- не слышишь ничего. Если вообще никак не будете проявлять интерес к разговору вас оставят в покое. А вы наверное активно слушаете хоть и молчите, взглядом, мимикой интерес все-же проявляете.
ЧеПоЧем
Учитесь не слушать.
o z
где Вы такую работу нашли,что можно целый день трындеть?
в рабочее время надо работать!!!
жаль,не я ваш начальник


Ирина В.
А когда они работают, если целыми днями треплются? Попросите их просто заткнуться и заниматься делом.
АмораВ ответ на Ирина В.
Ирина В.
А когда они работают, если целыми днями треплются? Попросите их просто заткнуться и заниматься делом.
СсылкаПожаловаться
Значит недостаточно загружены работой, раз всю смену фигнёй занимаются.
Виктория Л
я периодически отключаюсь от разговоров в кабинете и часто в непонятках если ко мне обратятся, все привыкли.
Бегущая Строка
я в наушниках почти всегда - мне помогает сосредоточиться и не отвлекаться. ну не слышу я, если ко мне обращаются - все привыкли, позовут погромче или напишут по электронке, или позвонят... а я скажу - извините, я не слышала, о чем речь?
Nataly Fomenko
попробуйте работать, причем к коллегам это относится тоже
мария Аккуратова
ничего не делать
просто работать
mur-r-r-zik
часто коллеги со стебли некоторым меня спрашивают о чем-то

Мы тоже не понимаем о чем речь.
вася копейкин
Они обсуждают как правильно заделать брагу, засолить огурчики, а у неё одни мужики на уме! Может быть они сказочного обсуждают и она, если наступит 37-й, хочет выйти сухой из воды!?
Жужа
Как что? Работать. Если мешают, значит требуете тишины или сообщаете начальству о помехах в работе.
Т@ТЬЯН@
я так и говорю, что надоели ваши разговоры. я вообще не смогу работать если постоянно кто-то будет болтать, не умею абстрагироваться.у нас такое правила, что кому то позвонили, ты выходит за дверь...
Елена Самокиш
сделайте карьеру-станьте начальницей! у начальников отдельные кабинеты, и там не слышно никаких коллег!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем