Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, когда не везёт

Невероятный красавец, голубоглазый брюнет с прекрасным телосложением… Зрители помнят его по роли в фильме Бондарчука «Обитаемый остров». Даже не верится, что такой человек может испытывать проблемы в личной жизни и иметь другие большие сложности в жизни...Всё это про актёра Василия Степанова
Парня бы как-то поддержать, чтобы он хотя бы не нищенствовал без работы, проживая с семьёй в таком взрослом возрасте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Аноним
АЛЕК ВЯТИЧ
усынови его
Марина Владимировна
У него мать очень властная.Оттуда и праблы.
Марина Владимировна
У него мать очень властная.Оттуда и праблы.
СсылкаПожаловаться
да разные сведения какие-то...
оба брата взрослые и совсем не самостоятельные...
Марина ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
да разные сведения какие-то...
оба брата взрослые и совсем не самостоятельные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык мамка задушила.
Марина Владимировна
Дык мамка задушила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, похоже по безвольному поведению...
Наталя
Вася, ты?
Танюшка П.В ответ на Наталя
Наталя
Вася, ты?
СсылкаПожаловаться


Аноним
Аноним Аноним
Каждый сам кузнец своего счастья! Пошел бы на завод работать и никаких проблем - стабильная работа, стабильный заработок!
Марина ВладимировнаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Каждый сам кузнец своего счастья! Пошел бы на завод работать и никаких проблем - стабильная работа, стабильный заработок!
СсылкаПожаловаться
На всех заводов не хватает.В стране с заводами напряг
АЛЕНА***
он что инет не освоил и работу найти не может?я думала прошли те времена,когда думали,что внешность может прокормить
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
он что инет не освоил и работу найти не может?я думала прошли те времена,когда думали,что внешность может прокормить
СсылкаПожаловаться
нет, ну за копейки работает, наверное...
в кино у него успехи были заметные с 1-го появления на экранах
было желание у него и дальше сниматься, но...
Марина ЛихвинцеваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, ну за копейки работает, наверное...
в кино у него успехи были заметные с 1-го появления на экранах
было желание у него и дальше сниматься, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какую помощь могут форумчане ему предложить?
Работу высокооплачиваемую? Люди с властью, думаю тут редко. И то своим предложат или из работников со стажем очередь. Только деньги собирать. А пишут, про влиятельную мать
Марина Лихвинцева
а какую помощь могут форумчане ему предложить?
Работу высокооплачиваемую? Люди с властью, думаю тут редко. И то своим предложат или из работников со стажем очередь. Только деньги собирать. А пишут, про влиятельную мать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про форум- я не могу сказать о помощи...
есть же актёрские какие-то круги- власть имеющие, связи имеющие...
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
про форум- я не могу сказать о помощи...
есть же актёрские какие-то круги- власть имеющие, связи имеющие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я читала, что он не выдержал той лавы, которая на него свалилась, распустился, роли предлагали, но, на его взгляд, не достойные его, и он отказывался, загулял и вот((
АнонимВ ответ на Машка
Машка
я читала, что он не выдержал той лавы, которая на него свалилась, распустился, роли предлагали, но, на его взгляд, не достойные его, и он отказывался, загулял и вот((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он снялся, но в каких-то малобюджетках, совсем завалящие роли...
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
он снялся, но в каких-то малобюджетках, совсем завалящие роли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, эт то, что читала, сама о нем первый раз услышала ток после того, как он в больницу попал, я не его фанатка(((
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
он снялся, но в каких-то малобюджетках, совсем завалящие роли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В караване историй прочитала интервью его бывшей девушки. Так,судя по всему, он психически болен и неадекватен.
Марина Лихвинцева
Он же прыгнул из окна? Как у него состояние, писали инвалидом останется. Жаль его, очень. Но не понятно, что у него с работой. Должен найти обычную, то. Раньше здоровый был. И связи должны быть, звезды наши неужели не жалеют его? У него брат есть здоровый и родители, должны помогать.
Что вы хотите? Фонд создать его имени?
Работу водителя троллейбуса от мог найти, легко. Но не думаю. что она ему нужна.
Марина Лихвинцева
Он же прыгнул из окна? Как у него состояние, писали инвалидом останется. Жаль его, очень. Но не понятно, что у него с работой. Должен найти обычную, то. Раньше здоровый был. И связи должны быть, звезды наши неужели не жалеют его? У него брат есть здоровый и родители, должны помогать.
Что вы хотите? Фонд создать его имени?
Работу водителя троллейбуса от мог найти, легко. Но не думаю. что она ему нужна.
СсылкаПожаловаться
работа тоже должна быть по призванию
вы пойдёте после работы инженером, бухгалтером детали вырезать токарем...?
вряд ли...
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
работа тоже должна быть по призванию
вы пойдёте после работы инженером, бухгалтером детали вырезать токарем...?
вряд ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие работают не по призванию, се ля ви,а мальчик слаб волей
Любовь ПятковаВ ответ на Марина Лихвинцева
Марина Лихвинцева
Он же прыгнул из окна? Как у него состояние, писали инвалидом останется. Жаль его, очень. Но не понятно, что у него с работой. Должен найти обычную, то. Раньше здоровый был. И связи должны быть, звезды наши неужели не жалеют его? У него брат есть здоровый и родители, должны помогать.
Что вы хотите? Фонд создать его имени?
Работу водителя троллейбуса от мог найти, легко. Но не думаю. что она ему нужна.
СсылкаПожаловаться
Он лежал в психиатрической больнице. Если еще не лежит. Какой уж тут водитель...
Мюмз5
ни образования, ни воспитания нормального ,ни характера у парня нет, вот и не прошёл испытание славой..
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
ни образования, ни воспитания нормального ,ни характера у парня нет, вот и не прошёл испытание славой..
СсылкаПожаловаться
да- это недостаток характера, как-то поработать бы в этом направлении
ведь у него с 1-й роли такой успех был
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем