Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, когда он говорит, что ему нужно время?

Общаюсь с мч около 2 месяцев. Приятное общение во всех отношениях, но стала понимать, что потеряла голову.
Я играть не люблю, сказала ему что он мне нравится, а он говорит "не могу забыть обид, которые ему нанесла последняя девушка, мне нужно время."
Вот как реагировать на такое заявление, как воспитанное посылание на заветные буквы?
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Нескромное Солнце
Никак,не надоедайте ему.Он просто ещё не может забыть бывшую и всё это враньё про обиды
ПушистаяВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Никак,не надоедайте ему.Он просто ещё не может забыть бывшую и всё это враньё про обиды
СсылкаПожаловаться
Не нравиться она ему как женщина просто, вот и сказал так чтоб не обидеть!!!!
Жужа
Примите это как данность пока. 2 месяца - это не срок. Ему нужно разобраться в себе. По моему, честный парень, лишь бы не завяз в самокопании.
ЯНатальЯ
Никак не реагировать. Дать ему время прийти в себя. Если он Вам нравится будте рядом но не навязывайте свое общество. Со временем он поймет и оценит ваше к нему отношение.
Алина Алина
Ага! мне вот тоже все время говорили, что "нужно время", "дай мне время"...а потом я просто поняла, что это отмаза такая удобная: и меня на коротком поводке держать (постоянная надежда на изменения), и самому не напрягаться....так что время Вы, конечно, дайте, но сами для себя определите, сколько Вы готовы ждать...
Алена РРРВ ответ на Алина Алина
Алина Алина
Ага! мне вот тоже все время говорили, что "нужно время", "дай мне время"...а потом я просто поняла, что это отмаза такая удобная: и меня на коротком поводке держать (постоянная надежда на изменения), и самому не напрягаться....так что время Вы, конечно, дайте, но сами для себя определите, сколько Вы готовы ждать...
СсылкаПожаловаться
Ага! мне вот тоже все время говорили, что "нужно время", "дай мне время"...а потом я просто поняла, что это отмаза такая удобная: и меня на коротком поводке держать (постоянная надежда на изменения), и самому не напрягаться....так что время Вы, конечно, дайте, но сами для себя определите, сколько Вы готовы ждать...

Так и есть, гульнет пару раз а потом все чики-пики. А надо оно такое Вам!!
Алина АлинаВ ответ на Алена РРР
Алена РРР
Ага! мне вот тоже все время говорили, что "нужно время", "дай мне время"...а потом я просто поняла, что это отмаза такая удобная: и меня на коротком поводке держать (постоянная надежда на изменения), и самому не напрягаться....так что время Вы, конечно, дайте, но сами для себя определите, сколько Вы готовы ждать...

Так и есть, гульнет пару раз а потом все чики-пики. А надо оно такое Вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как сказать...я готова была бы ждать (лубоФФ), если бы не осознание, что мной просто грамотно манипулируют...А на счет "гульнет": так это можно делать и клянясь в вечной любви, к сожалению.
Веснушка Весенняя
продолжайте встречаться, как встречаетесь, 2 месяца знакомства- это очень рано для признаний парню со стороны девушки.
ПушистаяВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
продолжайте встречаться, как встречаетесь, 2 месяца знакомства- это очень рано для признаний парню со стороны девушки.
СсылкаПожаловаться
Вообще то он ей дал понять что она ему просто друг, а не подружка! Мужики не женщины (которые долго мучаются от любви)
ЭгоВ ответ на Пушистая
Пушистая
Вообще то он ей дал понять что она ему просто друг, а не подружка! Мужики не женщины (которые долго мучаются от любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики не женщины (которые долго мучаются от любви)
У всех по разному бывает, не обобщайте.
Василиса
Буквально, как сказал - так и понимайте, ничего не придумывайте.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И генеральную уборку!!! ))))

И парикмахерскую!))))))))))
Наталья Веселова
Когда говорит, что ему нужно время, дайте ему время. Только определите для себя, сколько конкретно времени Вы на это дело не пожалеете. Вы за два месяца простого общения уже голову потеряли, но это же не значит, что у него такое же состояние. Где вообще гарантия, что только Вы от него "голову теряете", вполне возможно, что он не только с Вами общается и другие кандидатуры тоже рассматриваются. Он, похоже, на Ваш счёт вообще ещё не определился, а Вы уже готовы форсировать события. "Не могу забыть обид" и "Мне нужно время" - это отговорки, а не причина, чтобы не завязывать с Вами отношения. Причина как раз в том, что он и сам не знает, нужны Вы ему для близких отношений или нет, вот и не спешит, потому что головняков потом не хочет поиметь.
ПушистаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Когда говорит, что ему нужно время, дайте ему время. Только определите для себя, сколько конкретно времени Вы на это дело не пожалеете. Вы за два месяца простого общения уже голову потеряли, но это же не значит, что у него такое же состояние. Где вообще гарантия, что только Вы от него "голову теряете", вполне возможно, что он не только с Вами общается и другие кандидатуры тоже рассматриваются. Он, похоже, на Ваш счёт вообще ещё не определился, а Вы уже готовы форсировать события. "Не могу забыть обид" и "Мне нужно время" - это отговорки, а не причина, чтобы не завязывать с Вами отношения. Причина как раз в том, что он и сам не знает, нужны Вы ему для близких отношений или нет, вот и не спешит, потому что головняков потом не хочет поиметь.
СсылкаПожаловаться
Умница, правильно - самый точный ответ !!!Всего лишь отговорка!!!
Юлия
дать ему время и отойти в сторону
Катерина
Вот и я думаю, что головняк ему не нужен, он ко всему ещё и ретировался в командировку. Но держит на прикорме, пишет письма целует и скучает. Ведусь как школьница.
Лера
я бы еще подождала, посмотрела, как он будет себя вести. может, ему и впрямь нужно время? с другой стороны, это может быть и хорошая отмазка - человек таким образом делает из вас "запасной аэродром"
КатеринаВ ответ на Лера
Лера
я бы еще подождала, посмотрела, как он будет себя вести. может, ему и впрямь нужно время? с другой стороны, это может быть и хорошая отмазка - человек таким образом делает из вас "запасной аэродром"
СсылкаПожаловаться
Этого я и боюсь
ЛераВ ответ на Катерина
Катерина
Этого я и боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общайтесь с ним пока на дружеских нотах и смотрите, будет ли он пытаться придать отношениям романтический уклон или нет....
Эго
Зря вы так все ему сразу и выложили. В женщине должна быть загадка. Теперь остается только брать его измором :)
Catwoman
улыбнулась вашей прямолинейности -"Я играть не люблю, сказала ему что он мне нравится ".. мужчины всё таки себя причисляют к охотникам-завоевателям,а вы вот так взяли и выложили ему все свои чувства...а где интрига , а где тайна, а где не разгаданная задачка?)Что ему теперь в вас искать, разгадывать , добиваться, на что вести охоту?)) а ну ка забейте на него ради интереса на некоторое время, станьте такой себе гордой стервочкой!)) неприступной и НЕЗАВИСИМОЙ)))глядишь разберётся ваш МЧ быстрее в своих чувствах к вам)..
КатеринаВ ответ на Catwoman
Catwoman
улыбнулась вашей прямолинейности -"Я играть не люблю, сказала ему что он мне нравится ".. мужчины всё таки себя причисляют к охотникам-завоевателям,а вы вот так взяли и выложили ему все свои чувства...а где интрига , а где тайна, а где не разгаданная задачка?)Что ему теперь в вас искать, разгадывать , добиваться, на что вести охоту?)) а ну ка забейте на него ради интереса на некоторое время, станьте такой себе гордой стервочкой!)) неприступной и НЕЗАВИСИМОЙ)))глядишь разберётся ваш МЧ быстрее в своих чувствах к вам)..
СсылкаПожаловаться
Ой, там такой тяжёлый персонаж, что с ним игры вообще не проходят.
CatwomanВ ответ на Катерина
Катерина
Ой, там такой тяжёлый персонаж, что с ним игры вообще не проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем тяжелей персонаж тем интереснее игра)) ну что вы) у меня пресонаж такой сложности что мне орден за отвагу нужно по жизненно)) так что послушайте меня))) ! Это вам так кажется что не пройдет игра... в отношениях Вы должны задавать правила игры, ведь мы женщины гении интриг!!!!))))))А вообще загляните в себя, вам бы был интересен МЧ который предсказуем?думаю нет) по этому рекомендую стать вам для вашего МЧ загадочной и непредсказуемой)))))
КатеринаВ ответ на Catwoman
Catwoman
чем тяжелей персонаж тем интереснее игра)) ну что вы) у меня пресонаж такой сложности что мне орден за отвагу нужно по жизненно)) так что послушайте меня))) ! Это вам так кажется что не пройдет игра... в отношениях Вы должны задавать правила игры, ведь мы женщины гении интриг!!!!))))))А вообще загляните в себя, вам бы был интересен МЧ который предсказуем?думаю нет) по этому рекомендую стать вам для вашего МЧ загадочной и непредсказуемой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже стала, удалила, все его телефоны и пошёл он к чёрту, временно:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем