Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, когда ОН выйдет?

Всем привет!У меня был жуткий инцедент с человеком,который сейчас сидит...Я начала с ним встречаться,естественно не знав ,что у него уже "ходки" были. Узнала..Подумала - что они то же люди.Дала шанс, даже влюбилась. Ударил простила, Второй раз -нет.Начал домогаться , везде искал,держал силой.У меня ребенок.Я как могла отбивалась от его мягко говоря настырности.Дошло до угроз, избиений .Потом сел Доков и по факту деяний его было достаточно .Писал 2 года письма.я ни разу не ответила. Вышла замуж.Муж обо всем знает.Говорит- в обиду не даст..но тот человек- он так просто не оставит меня..Он всячески дает понять и в письмах и даже в звонках (мне пришлось уволиться и сменить номер).Неужели мне лучше уехать??Я боюсь того самого момента...боюсь,что он выйдет и начнет говорить обо мне всякие гадости,как он это умеет, чтоб меня бросили все,чтоб и муж..Он из тех людей,что в спину нож,и как буд-то так и надо..Что делать?
futurama
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Саша Петров
подстава и очередная темка для галочки от анонимнусов
Саша Петров
подстава и очередная темка для галочки от анонимнусов
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу подстава. Они когда там сидят все герои.Не переживайте тем более муж говорит что не даст вас в обиду.Если муж умный человек то не будет его бред слушать.
татьяна ларина
Дать ему еще один шанс. Очевидно же)
Тёмная СторонаВ ответ на татьяна ларина
татьяна ларина
Дать ему еще один шанс. Очевидно же)
СсылкаПожаловаться
Они же тоже люди)))))))
Светлана КолесникВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Они же тоже люди)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, люди.. Смотря за что сидел.. У меня соседи сидели, нормальные парни, жен не обижают, любят и уважают. Один правда пожизненный вор. Фиг скажешь, что сидел. Второй по глупости в армии по контракту залетел. Не все сидельцы упыри. ИМХО.
Тёмная СторонаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Да, люди.. Смотря за что сидел.. У меня соседи сидели, нормальные парни, жен не обижают, любят и уважают. Один правда пожизненный вор. Фиг скажешь, что сидел. Второй по глупости в армии по контракту залетел. Не все сидельцы упыри. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все. Но процент нормальных после зоны настолько мал, что не стоит упоминания. Такой придурок как у автора не мог даже казаться нормальным, не мог никак
Honney Pot
Найдите ему другую бабу. Расскажите ей какой он прекрасный и несчастный, как жаль что вы замужем и не можете быть с ним. И дайте бабе контакт
futuramaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Найдите ему другую бабу. Расскажите ей какой он прекрасный и несчастный, как жаль что вы замужем и не можете быть с ним. И дайте бабе контакт
СсылкаПожаловаться
мне жаль ту бабу((( я не хочу, чтоб она пережила то ,что я((( Хотя я была бы оооочень рада если б он влюбился и ЗАБЫЛ меня ко всем ,изв.чертям!!!забыл как звать !!
futuramaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Найдите ему другую бабу. Расскажите ей какой он прекрасный и несчастный, как жаль что вы замужем и не можете быть с ним. И дайте бабе контакт
СсылкаПожаловаться
у нас маленький городок...все знают его ...а мне "свезло"- я его не знала...(не местная была).Никто с ним не будет((( он там сидит небось и "рожает план".Если уж он на свободе грозился кислотой...чтоб ни один мужик не глянул...что ж когда выйдет ...будет.!
Черничка ДВ ответ на futurama
futurama
у нас маленький городок...все знают его ...а мне "свезло"- я его не знала...(не местная была).Никто с ним не будет((( он там сидит небось и "рожает план".Если уж он на свободе грозился кислотой...чтоб ни один мужик не глянул...что ж когда выйдет ...будет.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грозиться они все мастаки. На то и расчет был, что боятся будете и на лапках задних перед ним прыгать.
JaLeNaВ ответ на futurama
futurama
у нас маленький городок...все знают его ...а мне "свезло"- я его не знала...(не местная была).Никто с ним не будет((( он там сидит небось и "рожает план".Если уж он на свободе грозился кислотой...чтоб ни один мужик не глянул...что ж когда выйдет ...будет.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накатайте на него заяву в полицию и приложите все его письма с угрозами
futurama
какой второй шанс! и где чего тут очевидно! Я НОРМАЛЬНО спросила!!! Что в законодательстве про это есть ..он ведь не оставит мою семью в покое, пока не отомстит..не думаю, что "сидение" его там библейским законам научило!
ирина костюжеваВ ответ на futurama
futurama
какой второй шанс! и где чего тут очевидно! Я НОРМАЛЬНО спросила!!! Что в законодательстве про это есть ..он ведь не оставит мою семью в покое, пока не отомстит..не думаю, что "сидение" его там библейским законам научило!
СсылкаПожаловаться
перешлите его письма в организацию на имя начальника.если там есть угрозы-его по УДО не выпустят.
Тёмная СторонаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
перешлите его письма в организацию на имя начальника.если там есть угрозы-его по УДО не выпустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо, какой же добрый он откинется по окончании полного срока...
ирина костюжева
перешлите его письма в организацию на имя начальника.если там есть угрозы-его по УДО не выпустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его итак по УДО не выпустят..а из угроз - я писала уже сейчас ниже, там только то, что "мы с НИМ будем вместе" ,мол как бы там ни было и во ЧТО БЫ ТО не стало!! это еще хуже
Елена Премудрая
установите камеру перед дверью. носите с собой диктофон.
один косяк - заявление в полицию.
Елена Премудрая
установите камеру перед дверью. носите с собой диктофон.
один косяк - заявление в полицию.
СсылкаПожаловаться
вобщем обезопасить, как могу...могем то есть..
Nataly
Я боюсь того самого момента...боюсь,что он выйдет и начнет говорить обо мне всякие гадости,как он это умеет, чтоб меня бросили все,чтоб и муж..


детский сад
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Я боюсь того самого момента...боюсь,что он выйдет и начнет говорить обо мне всякие гадости,как он это умеет, чтоб меня бросили все,чтоб и муж..


детский сад
СсылкаПожаловаться
или ему есть, что рассказать о вас?
futuramaВ ответ на Nataly
Nataly
или ему есть, что рассказать о вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому человеку, если они встречались всегда есть , что рассказать
futuramaВ ответ на Nataly
Nataly
Я боюсь того самого момента...боюсь,что он выйдет и начнет говорить обо мне всякие гадости,как он это умеет, чтоб меня бросили все,чтоб и муж..


детский сад
СсылкаПожаловаться
возможно..но там не только это - его разговоры ,либо наговоры это ,конечно фигня...конечно я боюсь РЕАЛЬНЫХ действий...Он следил за мной ранее...ловил на остановках...знал маршрут на работу!!!потом вылавливал- разбивал тел.( я поменяла штуки 4-5(((( ЧТОБ НЕ ПОЗВОНИЛА и издевался.ВОт ЧТО боюсь! И не надо так легкомысленно сразу отвечать...нечегго сказать - пролетайте на крыльях мимо
Тёмная СторонаВ ответ на futurama
futurama
возможно..но там не только это - его разговоры ,либо наговоры это ,конечно фигня...конечно я боюсь РЕАЛЬНЫХ действий...Он следил за мной ранее...ловил на остановках...знал маршрут на работу!!!потом вылавливал- разбивал тел.( я поменяла штуки 4-5(((( ЧТОБ НЕ ПОЗВОНИЛА и издевался.ВОт ЧТО боюсь! И не надо так легкомысленно сразу отвечать...нечегго сказать - пролетайте на крыльях мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вам, барышня, в легкомыслии кого то обвинять. Зеку она шанс дала....
Тёмная Сторона
Не вам, барышня, в легкомыслии кого то обвинять. Зеку она шанс дала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто от этого не застрахован ..у меня не было таких людей не в компании ни в друзьях , ни даже в мыслях..
Тёмная СторонаВ ответ на futurama
futurama
никто от этого не застрахован ..у меня не было таких людей не в компании ни в друзьях , ни даже в мыслях..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, я застрахована например! Сидельца с замашками тирана пустить в свою жизнь! Можно совершить глупость, но не такую же
Тёмная Сторона
Блин, я застрахована например! Сидельца с замашками тирана пустить в свою жизнь! Можно совершить глупость, но не такую же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читай ВНИМАТЕЛЬНО!!! я познакомилась- НЕ ЗНАЛА ,что сидел..на лбу не написано было!!!! и замашки были БЛАГОРОДНЕЕ ТВОИХ! это потом открылось настоящее лицо, когда речь зашла о семье.внезапно совершенно поменялся чел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем