Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, когда она опять объявилась? Крик души!

Не так давно я писала о том, что через 10 лет замужества снова влюбилась в своего мужа. У нас сын переходного возраста, и мы ждем дочку, которая внутри меня сейчас танцует комаринского.
Казалось в нашей семье наконец-то появилась почти идиллия. Я очень люблю мужа, он - меня. Мы долго шли к такому союзу любви, дружбы и уважения. Было все - его измена, мои увлечения....но все в прошлом.
Наши страницы на "одноклассниках" мы смотрим вместе...и так же вместе вчера на его странице обнаружили сообщение от бывшей любовницы, с которой муж когда-то перепихнулся на корпоративе, а потом у него взыграла совесть и он ушел....
а через неделю позвонил и сказал, что не может без меня и сына...ВОбщем это все скучно слушать...суть не в этом. В сообщении сообщалось, что мой муж такой-сякой совсем не интересуется как живет его сын. Мы оба опешили, когда прочитали.
Потом я засмеялась и сказала, что Опачки...смотри-ка наша любовница объявилась...и не одна причем. Муж сказал, что она уже звонила на домашний телефон...говорила, что замужем, причем ее муж якобы очень похож на моего...вобщем сообщила, что мой муж должен помогать финансово на ребенка. Сказал, что не верит, что это его ребенок, и все это вообще бред.
А еще она пишет комментарии к фотографиям нашего сына, мол что надо бы еще другого сына разместить. Я не знаю его это сын или нет. Прошло наверное лет 7 с того момента. Может она просто нашла его в одноклассниках и хочет "пощекотать" нервы, может ей просто скучно ...бабская стервозность....что он тогда все-таки вернулся в семью и его приняли.
Муж мой работает на гос.предприятии..обычным работягой...денег с него не срубить...не тот случай. Зачем она появилась в нашей жизни опять? Взрослая баба 35 лет....что за театр она устраивает? Что мне делать? Как реагировать? Забить и спокойно готовиться к рождению дочери, продолжая жить как раньше? Не могу выкинуть это все из головы. Боюсь наделать глупостей.
77rus 77rus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Оля Киселёва
Занесите ее на "одноклассниках" в черный список - она не сможет комментировать ваши фото, даже анкету не сможет смотреть. Игнорируйте. Если она просто хочет пощекотать нервы, то ваш игнор ее остановит. Берегите свои нервы и готовьтесь к рождению дочери))) Удачи Вам и Вашей семье!
77rus 77rusВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Занесите ее на "одноклассниках" в черный список - она не сможет комментировать ваши фото, даже анкету не сможет смотреть. Игнорируйте. Если она просто хочет пощекотать нервы, то ваш игнор ее остановит. Берегите свои нервы и готовьтесь к рождению дочери))) Удачи Вам и Вашей семье!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Кристина ИгнатВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Занесите ее на "одноклассниках" в черный список - она не сможет комментировать ваши фото, даже анкету не сможет смотреть. Игнорируйте. Если она просто хочет пощекотать нервы, то ваш игнор ее остановит. Берегите свои нервы и готовьтесь к рождению дочери))) Удачи Вам и Вашей семье!
СсылкаПожаловаться
Странно, что муж героини сам не забанил ее....Сомневается уже, что ли, чей ребенок?
Короче, чего она хотела, того добилась - вашего стресса((((((
Юлия Гусакова
Не обращайте внимания на её выходки и сосредоточьтесь на своём положении. Пусть муж жёстко и совершенно определённо поставит её на место. Не думаю, что только через 7 лет её осенило, кто отец ребёнка. Было бы это правдой - давно покоя бы не дала, так сказать по горячим следам! Вам желаю спокойствия и семейного счастья, можно только позавидовать вашей женской мудрости, в частности умению прощать.
Елена Ленина
Даже если сын бывшей любовницы от вашего мужа (в чем я очень сомневаюсь), этот факт никак не должен вас расстраивать.
Когда она ложилась по пьяни под вашего мужа, а затем решила рожать - это только лишь ее решение, пускай сама хлебает.
Вам нельзя волноваться, игнорируйте ее и все тут.
В конце концов пускай муж сделает так, чтобы вы не волновались пусть пошлет ее подальше.
Selena
Я думаю стоит забить
Юлия Михайловна)))
Ну а если это действительно сын Вашего мужа??
Елена ЛенинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ну а если это действительно сын Вашего мужа??
СсылкаПожаловаться
А что автор может изменить?
Ей остается только забить, пусть муж решает проблему, если она есть.
Юлия Михайловна)))
Ну а если это действительно сын Вашего мужа??
СсылкаПожаловаться
я не могу отрицать, как и подтвердить. Мне просто тревожно.
Юлия Михайловна)))В ответ на 77rus 77rus
77rus 77rus
я не могу отрицать, как и подтвердить. Мне просто тревожно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вам может стоит поговорить с мужем об этом, как говориться раз и навсегда. Если вдруг это его сын окажется,...то сосбсно сами решите как Вам поступать
Соболёнок
Посмейтесь вместе с ней и над ней=)))
Алиса Шнайдер
Особо не заморачивайтесь. Возможно, она не только Вашему мужу своего сына предъявляет, с таких станет. Удачи Вам!
Banan Perezrely
Удачи вам, берегите здоровье. М.б. у дамочки какие-то проблемы в семье и она решила по старым связям пройтись и кровь посворачивать. А так - везде в черный список и адью. И постарайтесь, чтобы муж с ней, в принципе, не общался. Ни по телефону, ни в сетях ни в реале - скажите, что вас это очень напряжет, а вам сейчас нужно здоровье беречь. В любом случае, посылайте ее в суд. Там разберутся. В случае чего, анализ ДНК заставят сделать. А там по обстоятельствам. А то странно, конечно, через 7 лет вспомнила. И в суде, если до этого дело дойдет, пусть муж отбивается - был пьян, не помню что было, не верю что ребенок мой. Если ДНК покажет, тогда уж не отвертишься, но это и не жалко будет, если на его ребенка алименты назначат.
Лиса Алиса
На самом деле, вы можете ей написать, что если она претендует на установление отцовства (в лице вашего мужа), то такие вопросы решаются в судебном порядке. Пусть обращается в суд с требованием установления отцовства и взыскания алиментов. Уверена, если даже она и на самом деле подозревает, что это ребенок вашего мужа (а не просто шантажирует вас), но не уверена точно - она этого делать не станет, так как в случае недоказанности данного факта она несет все судебные издержки по делопроизводству, а они не маленькие.
Зачем вам опускаться до разборок с ней? Пусть это делает судебная инстанция.
Олька...Я
постарайтесь отвлечься,думайте о будущей дочке)))о том,как у вас сейчас все хорошо,а она просто завидует чужому счастью и пытается его испортить.не дайте ей это сделать
мелкая
Женщина, которая случайно якобы беременеет от женатого мужчины а потом ещё пытается влезть в его семейную жизнь, мягко говоря неумная женщина.А что она хочет, она дала понять- финансовой помощи от вашего мужчины, а вдруг получится....Короче шлите её лесом, много их таких умниц на чужой каравай.
А ещё ваш муж может пообещать ей тест на отцовство, но с условием, что её мужа тоже в известность поставят. Пусть знает, чьего ребёнка он содержит и воспитывает:))))
Таня Игнатьева
НЕ ЗАБИВАЙТЕ ЕРУНДОЙ ГОЛОВУ!!!!МУЖ С ВАМИ-ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?
Ольянка
Просто взять и выкинуть из головы, конечно, трудновато, но! Вы не одна, в Вас бьется маленькое сердечко, которое еще не понимает, но уже чувствует мамочкину боль. А та... она хотела сделать Вам больно, она этого добилась! Так ответьте себе на вопрос - Вам приятно доставлять какой-то дряни радость?! Заблокируйте Вы ее в этих одноклассниках, закройте доступ вообще на страницу и РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!! У Вас все замечательно! Это-то ее и бесит! Если бы было правдой то, что она говорит....она давно бы уже подала в суд на признание отцовства, а так... только воздух сотрясает (точнее портит!)))))) Смотрите на нее сверху вниз - ведь королева положения ВЫ, а не она! И успокойтесь! Удачи!
Алина Брагина
Напишите ей сообщение, что вы в курсе всего происходящего и Вас это никак не волнует, что если она хочет чего-то добиться, то пусть подает в суд, после этого закройте от нее все пути доступа к Вам, советую также сменить домашний телефон, хоть это и накладно, но Ваше здоровье и здоровье Вашего малыша дороже!!!!а такие с..чки любят названивать и наговаривать гадости или просто молчать в трубку, что будет Вас изрядно нервировать!не реагируйте ни на что - если нужно для Вашего спокойствия - назначьте ей место встречи для того, чтобы сдать тест на отцовство и придите туда вместе с мужем, поверьте - скорее всего либо она сразу пропадет, либо не явиться на эту встречу, а уж если хватит наглости придти - то будет морально раздавлена тем, что Ваш муж ничего от Вас не скрывает, тем, что Вы в курсе всего происходящего и тем, что она ни за что не сможет разрушить Вашу семью, потому что все проблемы даже такие сложные вы решаете вместе!!!!терпения Вам и спокойствия!!!Вы очень мудрая женщина и у Вас все получится!!!берегите себя и малыша!!!
Анна Аджунцева
Убеждена, что этот ребенок не является сыном Вашего мужа, иначе эта "мадама" появилась бы куда раньше - в момент беременности еще! Просто у нее в данный момент материльные трудности, вот она и решила попытать счастья.. Не обращать внимания, наплевать, игнорировать,занести в ч.список, дабы не шарилась по Вашим страничкам. Любить своего мужа, доверять ему, не нервничать (Вам нельзя!!!), ждать и дождаться любимого и самого здорового малыша! Счастья Вам!
Анна Аджунцева
Убеждена, что этот ребенок не является сыном Вашего мужа, иначе эта "мадама" появилась бы куда раньше - в момент беременности еще! Просто у нее в данный момент материльные трудности, вот она и решила попытать счастья.. Не обращать внимания, наплевать, игнорировать,занести в ч.список, дабы не шарилась по Вашим страничкам. Любить своего мужа, доверять ему, не нервничать (Вам нельзя!!!), ждать и дождаться любимого и самого здорового малыша! Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна, такие сразу с пузом приходят и права начинают качать, просто узнала, что все хорошо и второго ребенка ждет семья, а у нее только злость и одиночество.
Анна АджунцеваВ ответ на Мара
Мара
Абсолютно с вами согласна, такие сразу с пузом приходят и права начинают качать, просто узнала, что все хорошо и второго ребенка ждет семья, а у нее только злость и одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку!
Мара
Не пишите, не разговаривайте с ней, никаких контактов с этой дамой, нет ее померла много лет назад. Думайте о будущем. В черный список ее, чтобы не шарилась у вас на страничке. Одноклассники хороши тем что можно общаться с далекими друзьями и родственниками, а вообще интернет это зло, эти переписки приводят к изменам и большим проблемам.
dintra leis
Вот теперь, через столько лет попрыгает Ваш муж на одной ноге...)))
any
Cnhfyystвы женщины, жена любовница, чем они друг от друга отличаются?, если бы вас муж любил то не сделал бы ходы на сторону, значит вы его не устраивайте, только его решение с кем оставаться с вами или с любовницей, она тоже не виновата в том что ваш любимый супруг козел, что так себя ведет по отношение к вам и по отношению к другой женщине, значит он ей наобещал, что она родила ему ребенка, она тоже любит его так же как может и вы, ее вины нет и вашей тоже, только он этот ваш муж виноват, так что гоните его или смиритесь с тем что есть и не обвиняйте ту несчастную женщину, я думаю ей сейчас хуже чем вам , вы с ним а она одна, вы знайте что такое одиночество? так вот это тяжело любить и знать что он не ваш, а ты ничего не сможешь сделать с собой, расстаться? это боль невыносимая знать что ты его никогда не увидешь я имею ввиду настоящую любовь а не ту с которой можно жить по причине не обходимости
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем