Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПОПАДАЕТСЯ МУЖЧИНА-ЗАНУДА?

На жизненном пути нет-нет, да попадется занудливый мужчина. При этом в нем не всегда с первого взгляда распознаешь такую черту характера. Они могут выглядеть очень приятными, доброжелательными, некоторые из них даже способны шутить. Встречаются и просто красавчики. А потом вдруг обнаруживаешь, что рядом с тобой ну очень нудный персонаж.
Но откуда берется такое качество? Оно наследственное или возникает благодаря воспитанию? Или внешние обстоятельства способны сделать нормального человека невыносимым занудой.
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Диджей**В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какая ты, такой и мужик рядом
СсылкаПожаловаться
от тебя тоже занудством попахивает)
Рэм ⓇВ ответ на Диджей**
Диджей**
от тебя тоже занудством попахивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди, не вынюхивай
Изя Штольцман
Мне такие не встречались
Синий волчара
... он проста ждет вашей команды "У кровать!..." )))
Таша Ф.
Зануды- они же романтики! ))
Екатерина Яблонская
«А скажите, Иван Андреевич, а что это за название такое - североамериканский кролик-зануда? А почему, собственно, зануда? М?..
- Хороший вопрос. Дело в том, что у этих животных очень нудные брачные игры. Самка этого животного забирается в гнездо на ветке дерева...
- Так, погодите... В гнездо на ветке.
- В гнездо.
- Самка.
- Самка.
- Кролика.
- Крррррррррррр....КРОЛИКА?
- Да, вот это очень интересно.
- Ну это ведь североамериканский кролик!
- Ну, увы.
- А они прекрасно лазят по деревьям! Самка этого животного забирается в гнездо на ветке дерева, а внизу собирается порядка 3-4 самцов. И сидят. Вот, собственно, и всё.
- Как всё? А как же они спариваются?
- Я имею в виду, что такие игры могут продолжаться очень долго. Иногда до двух месяцев. Потом кому-то из самцов это все надоедает, и он выбывает из игры. И вот, когда остается последний самец, он лезет на дерево, и после долгого обнюхивания, иногда прерывающегося на сон, кролики начинают спариваться. Медленно и очень занудно. Поэтому они такие редкие. Они же приносят потомство раз в 10 лет, причем иногда в такие места приносят, что сами уже отыскать не могут. Естественно, гибнут. Сначала потомство гибнет от голода, а потом родители от огорчения.» (с) ;)))
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
«А скажите, Иван Андреевич, а что это за название такое - североамериканский кролик-зануда? А почему, собственно, зануда? М?..
- Хороший вопрос. Дело в том, что у этих животных очень нудные брачные игры. Самка этого животного забирается в гнездо на ветке дерева...
- Так, погодите... В гнездо на ветке.
- В гнездо.
- Самка.
- Самка.
- Кролика.
- Крррррррррррр....КРОЛИКА?
- Да, вот это очень интересно.
- Ну это ведь североамериканский кролик!
- Ну, увы.
- А они прекрасно лазят по деревьям! Самка этого животного забирается в гнездо на ветке дерева, а внизу собирается порядка 3-4 самцов. И сидят. Вот, собственно, и всё.
- Как всё? А как же они спариваются?
- Я имею в виду, что такие игры могут продолжаться очень долго. Иногда до двух месяцев. Потом кому-то из самцов это все надоедает, и он выбывает из игры. И вот, когда остается последний самец, он лезет на дерево, и после долгого обнюхивания, иногда прерывающегося на сон, кролики начинают спариваться. Медленно и очень занудно. Поэтому они такие редкие. Они же приносят потомство раз в 10 лет, причем иногда в такие места приносят, что сами уже отыскать не могут. Естественно, гибнут. Сначала потомство гибнет от голода, а потом родители от огорчения.» (с) ;)))
СсылкаПожаловаться
)))
Екатерина Яблонская
«А скажите, Иван Андреевич, а что это за название такое - североамериканский кролик-зануда? А почему, собственно, зануда? М?..
- Хороший вопрос. Дело в том, что у этих животных очень нудные брачные игры. Самка этого животного забирается в гнездо на ветке дерева...
- Так, погодите... В гнездо на ветке.
- В гнездо.
- Самка.
- Самка.
- Кролика.
- Крррррррррррр....КРОЛИКА?
- Да, вот это очень интересно.
- Ну это ведь североамериканский кролик!
- Ну, увы.
- А они прекрасно лазят по деревьям! Самка этого животного забирается в гнездо на ветке дерева, а внизу собирается порядка 3-4 самцов. И сидят. Вот, собственно, и всё.
- Как всё? А как же они спариваются?
- Я имею в виду, что такие игры могут продолжаться очень долго. Иногда до двух месяцев. Потом кому-то из самцов это все надоедает, и он выбывает из игры. И вот, когда остается последний самец, он лезет на дерево, и после долгого обнюхивания, иногда прерывающегося на сон, кролики начинают спариваться. Медленно и очень занудно. Поэтому они такие редкие. Они же приносят потомство раз в 10 лет, причем иногда в такие места приносят, что сами уже отыскать не могут. Естественно, гибнут. Сначала потомство гибнет от голода, а потом родители от огорчения.» (с) ;)))
СсылкаПожаловаться
)печальная история)
Екатерина Яблонская
«А скажите, Иван Андреевич, а что это за название такое - североамериканский кролик-зануда? А почему, собственно, зануда? М?..
- Хороший вопрос. Дело в том, что у этих животных очень нудные брачные игры. Самка этого животного забирается в гнездо на ветке дерева...
- Так, погодите... В гнездо на ветке.
- В гнездо.
- Самка.
- Самка.
- Кролика.
- Крррррррррррр....КРОЛИКА?
- Да, вот это очень интересно.
- Ну это ведь североамериканский кролик!
- Ну, увы.
- А они прекрасно лазят по деревьям! Самка этого животного забирается в гнездо на ветке дерева, а внизу собирается порядка 3-4 самцов. И сидят. Вот, собственно, и всё.
- Как всё? А как же они спариваются?
- Я имею в виду, что такие игры могут продолжаться очень долго. Иногда до двух месяцев. Потом кому-то из самцов это все надоедает, и он выбывает из игры. И вот, когда остается последний самец, он лезет на дерево, и после долгого обнюхивания, иногда прерывающегося на сон, кролики начинают спариваться. Медленно и очень занудно. Поэтому они такие редкие. Они же приносят потомство раз в 10 лет, причем иногда в такие места приносят, что сами уже отыскать не могут. Естественно, гибнут. Сначала потомство гибнет от голода, а потом родители от огорчения.» (с) ;)))
СсылкаПожаловаться
Так вот что значит зануда! )))))))))
непогода
Всё относительно. Бывает не столько человек зануда, сколько я поверхностная.
хе-хе,ЖжОшь,каналья
а с чем его едят?
Диджей**В ответ на хе-хе,ЖжОшь,каналья
хе-хе,ЖжОшь,каналья
а с чем его едят?
СсылкаПожаловаться
с гарниром)
Котя Мотя
"ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПОПАДАЕТСЯ МУЖЧИНА-ЗАНУДА?" Бежаааать)))))
Lbp
А кто по-Вашему зануда? В чем сие выражается?
Диджей**В ответ на Lbp
Lbp
А кто по-Вашему зануда? В чем сие выражается?
СсылкаПожаловаться
вы как тот еврей)
LbpВ ответ на Диджей**
Диджей**
вы как тот еврей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что я зануда. И родители мои зануды. Но с папой мне всегда было весело и интересно. Кстати, он был высокий, красивый (черные волосы и ярко-синие глаза), умный, остроумный, эрудированный. Вот я и спрашиваю, что есть зануда в Вашем понимании? Может, это не зануда, а просто нытик?
Анонимно
Ну так развлеки его.
Или хотя бы обозначь - что тебе интересно а что скучно. Он же не телепатЪ.
Мария ДунаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну так развлеки его.
Или хотя бы обозначь - что тебе интересно а что скучно. Он же не телепатЪ.
СсылкаПожаловаться
Они на правду дюже обижаются. И в следующую встречу нудят,как ты их обидела...
АнонимноВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Они на правду дюже обижаются. И в следующую встречу нудят,как ты их обидела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они на правду дюже обижаются. И в следующую встречу нудят,как ты их обидела...
Так ПРЕЖДЕ чем называть его занудой - раскрой тайну своих интересов.
Мария ДунаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Они на правду дюже обижаются. И в следующую встречу нудят,как ты их обидела...
Так ПРЕЖДЕ чем называть его занудой - раскрой тайну своих интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут круг интересов? Они цепляются к словам, или просто нудно монотонно что-нибудь доказывают, хотя всем уже наплевать на результат.
Я таких обычно переключаю в другую тему,отвлекаю. Или занимаю чем-нибудь. Или делаю вид, что страшно занята и тикаю со всех ног )))
АнонимноВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
При чем тут круг интересов? Они цепляются к словам, или просто нудно монотонно что-нибудь доказывают, хотя всем уже наплевать на результат.
Я таких обычно переключаю в другую тему,отвлекаю. Или занимаю чем-нибудь. Или делаю вид, что страшно занята и тикаю со всех ног )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если Вы умеете переключать режимы и темы - то сами же и делаете его занудой или прикольным в конкретный момент общения.
Мария ДунаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну если Вы умеете переключать режимы и темы - то сами же и делаете его занудой или прикольным в конкретный момент общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, Дейл Карнеги рулеззз)))
АнонимноВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Это да, Дейл Карнеги рулеззз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да, Дейл Карнеги рулеззз)))
Управляемые по Карнеги - действительно примитивные зануды. Вы правы.
Maksim///ev Ruslan
первая причина скорей всего это ты сама.(сам) разберись в себе а потом притензии кидай другому...
если бы эти люди небыли тебе интересны ты бы не искала (искал) их....
Осень уже не спорит С модой на снежный цвет
зануда меня очень раздражают так и хочется врезать ему по иплу с размаху чтоблы оно замолчало навеки своим бредом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем