Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПОПАДАЕТСЯ МУЖЧИНА-ЗАНУДА?

На жизненном пути нет-нет, да попадется занудливый мужчина. При этом в нем не всегда с первого взгляда распознаешь такую черту характера. Они могут выглядеть очень приятными, доброжелательными, некоторые из них даже способны шутить. Встречаются и просто красавчики. А потом вдруг обнаруживаешь, что рядом с тобой ну очень нудный персонаж.
Но откуда берется такое качество? Оно наследственное или возникает благодаря воспитанию? Или внешние обстоятельства способны сделать нормального человека невыносимым занудой.
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Вера
хватай беги, они умны и рассудительны!
Диджей**В ответ на Вера
Вера
хватай беги, они умны и рассудительны!
СсылкаПожаловаться
))и спотыкайся))
РЛДВ ответ на Диджей**
Диджей**
))и спотыкайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Львы зануды все
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А в чём тогда проявляется его занудство? ухаха Если он умеет шутить и приятный, доброжелательный,красавчик? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А в чём тогда проявляется его занудство? ухаха Если он умеет шутить и приятный, доброжелательный,красавчик? ухаха
СсылкаПожаловаться
)))) некоторые из них даже способны шутить. )))иногда способны, но в основном занудливы
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А в чём тогда проявляется его занудство? ухаха Если он умеет шутить и приятный, доброжелательный,красавчик? ухаха
СсылкаПожаловаться
он просто высказывает свое мнение, а оно(мнение) оказывается не таким как у автора, да ещё он(козел!!) смеет мнение свое отстаивать! Вот и зануда...
Диджей**В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
он просто высказывает свое мнение, а оно(мнение) оказывается не таким как у автора, да ещё он(козел!!) смеет мнение свое отстаивать! Вот и зануда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно тебе надо)его мнение
Рэм ⓇВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
он просто высказывает свое мнение, а оно(мнение) оказывается не таким как у автора, да ещё он(козел!!) смеет мнение свое отстаивать! Вот и зануда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, разве, иначе у них бывает? Бабы... (((
Ник ВалуевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, разве, иначе у них бывает? Бабы... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вякнуть не дадут (((((
Кобра СкармВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
и вякнуть не дадут (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вякнуть-то дадут, только потом эхо слушать долго)
Ник ВалуевВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вякнуть-то дадут, только потом эхо слушать долго)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам не захочешь?? Тоже правильно))))
Рэм ⓇВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
и вякнуть не дадут (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А оно надо?! нехай в тишине останутся )))
SVAN
Зануд по призванию встречаю редко. Чаще у людей просто "включен режим".
Диджей**В ответ на SVAN
SVAN
Зануд по призванию встречаю редко. Чаще у людей просто "включен режим".
СсылкаПожаловаться
))на занудство))от нечего делать)скукота
SVANВ ответ на Диджей**
Диджей**
))на занудство))от нечего делать)скукота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не от нечего делать, а для пользы дела или в качестве защиты.)
Кобра СкармВ ответ на Диджей**
Диджей**
))на занудство))от нечего делать)скукота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))на занудство))от нечего делать)скукота

на человека... для пользы дела... необходимость...
непогодаВ ответ на SVAN
SVAN
Зануд по призванию встречаю редко. Чаще у людей просто "включен режим".
СсылкаПожаловаться
Точно.
*****
зануду видно сразу, так что если не смотреть на мужика сквозь розовые очки, рассмотришь моментально
Ирина *В ответ на *****
*****
зануду видно сразу, так что если не смотреть на мужика сквозь розовые очки, рассмотришь моментально
СсылкаПожаловаться
так, давай разложим по полочкам, кто такой зануда?
*****В ответ на Ирина *
Ирина *
так, давай разложим по полочкам, кто такой зануда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для примера из форумных персонажей "Анонимно" и "Ник Валуев" по жизни мне такие не попадались, чему я очень рада
Ирина *В ответ на *****
*****
для примера из форумных персонажей "Анонимно" и "Ник Валуев" по жизни мне такие не попадались, чему я очень рада
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по мне так тут зануда на зануде и занудой погоняет.
для меня зануда по жизни тот, кто придумывает для себя определенные правила и играет только по ним, не отступая.
*****В ответ на Ирина *
Ирина *
а по мне так тут зануда на зануде и занудой погоняет.
для меня зануда по жизни тот, кто придумывает для себя определенные правила и играет только по ним, не отступая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня зануда тот, кто разрабатывает усредненные теории и слепо им следует, и под эту теорию пытается подогнать все, как по шаблону, а если что-то не получается, то опять же ищет ответы в своей теории, а не расширяет кругозор, у таких все всегда по графику, на все всегда шаблонные ответы и действия - не интересные люди...
короче, примерно то же, что и в твоем понимании, но другими словами ))))
у тебя все в норме?
Ирина *В ответ на *****
*****
для меня зануда тот, кто разрабатывает усредненные теории и слепо им следует, и под эту теорию пытается подогнать все, как по шаблону, а если что-то не получается, то опять же ищет ответы в своей теории, а не расширяет кругозор, у таких все всегда по графику, на все всегда шаблонные ответы и действия - не интересные люди...
короче, примерно то же, что и в твоем понимании, но другими словами ))))
у тебя все в норме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таким вопросом ты завела меня в тупик, давно я себя не спрашивала, а как, собственно, я, видимо, мне некогда)).
*****В ответ на Ирина *
Ирина *
таким вопросом ты завела меня в тупик, давно я себя не спрашивала, а как, собственно, я, видимо, мне некогда)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда на себя время надо находить
Ирина *В ответ на *****
*****
иногда на себя время надо находить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я только к жизни понемногу возрождаюсь, ещё бы с форума соскочить, было бы вообще всё в ажуре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем