Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, когда с мужем нет интимной жизни! Изменять?

Нам с мужем по 23 года. Женаты 1.5 года, а интимной жизни нет. Развод или измены?
Герда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Александрия ШтормВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Девушка, смените аватар, смотреть противно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девушка, смените аватар, смотреть противно

А ты свой фэйс вообще не выставляешь,прячась за чужой фоткой! Видимо там совсем показать нечего или впечатлительных стошнит))))
Александрия Шторм
Девушка, смените аватар, смотреть противно

А ты свой фэйс вообще не выставляешь,прячась за чужой фоткой! Видимо там совсем показать нечего или впечатлительных стошнит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уж чья бы корова мычала, а ваша молчала, сама с аватаром левым сидишь,перепелка))))) У Марины Романец где-то тут тема есть, там все ,кто давно на форуме сидит ,все выставляли свои фото,мое тоже там есть, посмотрите и позавидуйте со своей курищей подружкой на пару,как можно хорошо выглядеть
Татьяна ВахрушеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Уж чья бы корова мычала, а ваша молчала, сама с аватаром левым сидишь,перепелка))))) У Марины Романец где-то тут тема есть, там все ,кто давно на форуме сидит ,все выставляли свои фото,мое тоже там есть, посмотрите и позавидуйте со своей курищей подружкой на пару,как можно хорошо выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уж чья бы корова мычала, а ваша молчала, сама с аватаром левым сидишь,перепелка))))) У Марины Романец где-то тут тема есть, там все ,кто давно на форуме сидит ,все выставляли свои фото,мое тоже там есть, посмотрите и позавидуйте со своей курищей подружкой на пару,как можно хорошо выглядеть

да мы и так выглядим отлично, и еще ты тут нам не объясняла, кому тут курить, а кому нет! ты такая разговорчмвая, как я посмотрю, в жизни, поди, мышь серая, затюканая, так хоть здесь на нормальных людей понаезжать, да, моська!
Татьяна Вахрушева
Уж чья бы корова мычала, а ваша молчала, сама с аватаром левым сидишь,перепелка))))) У Марины Романец где-то тут тема есть, там все ,кто давно на форуме сидит ,все выставляли свои фото,мое тоже там есть, посмотрите и позавидуйте со своей курищей подружкой на пару,как можно хорошо выглядеть

да мы и так выглядим отлично, и еще ты тут нам не объясняла, кому тут курить, а кому нет! ты такая разговорчмвая, как я посмотрю, в жизни, поди, мышь серая, затюканая, так хоть здесь на нормальных людей понаезжать, да, моська!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какае-то ты малограмотная и неумная,глупая какае-то,не интересно
Татьяна ВахрушеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
какае-то ты малограмотная и неумная,глупая какае-то,не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
какае-то ты малограмотная и неумная,глупая какае-то,не интересно

Отдыхай, короче, умное чучело!
Dolly_HazeВ ответ на Герда
Герда
Он ни за что на свете не пойдет к врачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с чего это вы тогда взяли, что он здоров? Внутренние воспаления и вирусные инфекции на глаз не видно, и до поры до времени ничего не болит. Говорю вам как человек, у которого свекровь-гинеколог:))
ГердаВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
а с чего это вы тогда взяли, что он здоров? Внутренние воспаления и вирусные инфекции на глаз не видно, и до поры до времени ничего не болит. Говорю вам как человек, у которого свекровь-гинеколог:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с того что он полностью обследовался!
КисуляВ ответ на Герда
Герда
а с того что он полностью обследовался!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а с того что он полностью обследовался!

Я когда от своего ушла к маме на пару недель, у нас начался разбор полетов, он мне сказал "а почему ты мне никогда не говорила, что если не будет секса ты меня бросишь?" А ТАК ЧТО НЕ ПОНЯТНО ЧТОЛИ????Я в бешенстве была.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пробовала! Говорит исправлюсь не уходи я тебя люблю, но перемен никаких нет. На вопрос почему так вечное НЕ ЗНАЮ!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет не упрекала, а говорила что мне так тяжело просила чтоб сказал что не так, что может дело во мне может мне вести себя по другому или как-то измениться. Но он говорит что все в порядке но на вопрос почему тогда так говорит не знаю!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К специалисту не хочет, говорит что делать больше не чего! Я думала может боится или стесняется мне сказать об истинной причине в глаза так я попробовала через чат когда была дома а он на работе думала может расскажет написать то всегда проще но все то же самое!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я думала может сделать вид что у меня кто-то есть может чувства вспыхнут с новой силой?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да это точно гробить свою молодость в ожидании я не хочу!
Анастасия КоролёваВ ответ на Герда
Герда
Пробовала! Говорит исправлюсь не уходи я тебя люблю, но перемен никаких нет. На вопрос почему так вечное НЕ ЗНАЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Герда. У меня такая же ситуация, говорил, что не хочу и все. И приставала к нему, и вечера и белье, сами все представляете. Бесполезно. Чуть-ли на меня не с кулаками. Говорил также, что любит. Но все оказалось проще простого, у него есть и была женщина. Это разве дело? Вы-молодая женщина, и терпите подобное. Зачем? Мне 34 года, за последние 3 года секс пару раз с мужем. И говорила с ним на эту тему, и плакала, говоря, что женщине это НАДО!!! Это важно!!! И для здоровья отсутствие секса очень плохо влияет.
Даже развелась из-за этого. И что??? он не уходит, говорит, что любит. А мне такая любовь не нужна. И теперь по прошшествии времени я сама уже с ним ни за что не займусь любовью, противно.
начинайте свою жизнь без него.
Но напоследок можно поговорить с мужем и расставить все по своим местам. Удачи.
СК
А зачем тогда нужен муж?
ГердаВ ответ на СК
СК
А зачем тогда нужен муж?
СсылкаПожаловаться
Вот и я столько терпела, а теперь задумалась к чему такой брак дальше еще хуже будет! А я молодая еще!
Ольга Манурова
может быть разные причины, может он на работе устает, или пропало желание и страсть и надо придумывать что новенькое в постели!! удивлять его как то!!а проще просто поговорить с ним!!
Герда
Многое пробовала но толку нет!
Анна
а сколько лет мужу?
Оксана Васильева
У моей подруги такое было. Тоже были молодые, по 20 лет. Не знаю, насколько оно соотносится с вашей ситуацией, но на всякий случай расскажу. Там муж являлся классическим маменькиным сынком, хотя с претензиями (то есть иногда пытался изображать, что он весь такой "мужик", но дальше игры это не заходило). Подруга говорила, что она сама не то чтобы помешана на сексе, ее устроил бы хотя бы раз в пару недель. Но не совсем же без секса жить! Они переспали буквально несколько раз до свадьбы и несколько раз после свадьбы. И - все. В ответ на ее претензии он говорил, что это она должна его заинтересовать - надеть белье, чулки, броситься, затащить в постель. Но при полном отсутствии интереса с его стороны она считала такой подход унизительным. Он как бы обещал сделать ей одолжение, если она очень постарается.

Вообще, с моей точки зрения, этому мужчине не нужен был не только секс, а вообще ничего. Он почти не работал - так, иногда устраивался подработать, накопить денег и бросить. Потому что деньги ему особо не требовались - спокойно питался одними макаронами, не пил спиртного, не курил, одежду менял, только когда снашивалась. В основном он проводил время, катаясь с друзьями на велосипедах. И еще - он был патологически ревнив. Хотя подруга ему не изменяла, он все время к ней на эту тему придирался.

Через полтора года совместной жизни они развелись. Подруга скоро снова вышла замуж, теперь у нее вроде все нормально. А у парня того, как говорили, появился бзик: он, сам не будучи религиозным и не собираясь таковым становиться, начал искать себе глубоко православную девушку. Потому что они "скромные и сексу не требуют". Не знаю, нашел ли - я о нем после этого ничего не слышала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем