Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, когда с мужем нет интимной жизни! Изменять?

Нам с мужем по 23 года. Женаты 1.5 года, а интимной жизни нет. Развод или измены?
Герда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Самира
Как так??? Его это устраивает?
ГердаВ ответ на Самира
Самира
Как так??? Его это устраивает?
СсылкаПожаловаться
Да вполне! Что я только не пыталась делать все бесполезно!
Герда
Да вполне! Что я только не пыталась делать все бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же проблема. Мы вместе уже 12 лет. И такая ситуация уже 8 лет. Мне уже надоело придумывать всякие ухищрения чтобы быть желанной. Но если не я то секса вообще может не быть по пол года. Изза этого начались всякие подозрения и размолвки. Еще немного и я не выдержу. Кругом слишком много соблазнов.
сария сабироваВ ответ на Ива
Ива
У меня такая же проблема. Мы вместе уже 12 лет. И такая ситуация уже 8 лет. Мне уже надоело придумывать всякие ухищрения чтобы быть желанной. Но если не я то секса вообще может не быть по пол года. Изза этого начались всякие подозрения и размолвки. Еще немного и я не выдержу. Кругом слишком много соблазнов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с мужем 20 лет вместе скажем, в последние лет 5 он тоже начал отказываться,Я спрашиваю может тебе к врачу -мы уже месяц не спим, а он : т"ы что придумываешь недавно спали . я устаю". Оказалось 5 лет живет с любовницей. Встречает, провожает, иногда в саду вместе ночуют, когда мне некогда.Обедают. Меня обсуждают. Но ей все это надоело начала подкидывать улики: СМСки"люблю,жду" в машине: следки, салфетки, жевачки(муж терпетьне может жвачек) ит.п.А я слепо верю.Пока не проболтался другу , что с женой 5лет не живет ,а имеет любовницу.Теперь не знает как выкрутиться: она его преследует.Продал машину, поменял работу , сколько сим карт поменял-везде достает.Гоню -не уходит.Теперь я каждый день нужна.Я доверяла полностью. Не подозревала. А узнать в наше время все очень просто.Я про нее знаю больше чем мой муж ,а он не верит : У нее муж не умер,а официально разведена. Двое детей от разных мужчин. Кроме нее в ее "полуподвале "прописаны и брат и мать.Знаю бывшего любовника.Сейчас все продается.. Не надо подозревать , узнать точно и принимать решение нужен он вам или нет.
Banan Perezrely
А почему, он что на стороне гуляет?
ГердаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А почему, он что на стороне гуляет?
СсылкаПожаловаться
Да кто его знает может и так, хотя на работе не задерживается и в свободное время тоже дома ни куда не ходит!
Banan PerezrelyВ ответ на Герда
Герда
Да кто его знает может и так, хотя на работе не задерживается и в свободное время тоже дома ни куда не ходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно у него поблемы со здорвьем. Вы сами выясните, где у вас недалеко есть клиника, где сексопатолог принимает, запишитесь на прием и в ультимативной форме в день приема скажите - или идем к специалисту или я ухожу и подаю на развод. А дальше по обстановке - выясняете причну и лечитесь, если пойдет к врачу, или уходите от него и начинает новую жизнь. Успехов.
ГердаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вероятно у него поблемы со здорвьем. Вы сами выясните, где у вас недалеко есть клиника, где сексопатолог принимает, запишитесь на прием и в ультимативной форме в день приема скажите - или идем к специалисту или я ухожу и подаю на развод. А дальше по обстановке - выясняете причну и лечитесь, если пойдет к врачу, или уходите от него и начинает новую жизнь. Успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! В физическом плане он здоров.
Banan PerezrelyВ ответ на Герда
Герда
Спасибо! В физическом плане он здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть, уже было углубленное обследование у уролога?
Потому что сексопатолог обычно дает направление на такое обследование.
И сексопатолог лечит не физическое здоровье, а сексуальную дисфункцию. Сначала, конечно, выясняет причины, а потом, путем их устранения, лечит следствие.
ГердаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
то есть, уже было углубленное обследование у уролога?
Потому что сексопатолог обычно дает направление на такое обследование.
И сексопатолог лечит не физическое здоровье, а сексуальную дисфункцию. Сначала, конечно, выясняет причины, а потом, путем их устранения, лечит следствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ни за что на свете не пойдет к врачу!
Banan PerezrelyВ ответ на Герда
Герда
Он ни за что на свете не пойдет к врачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторюсь - тогда без всяких предварительных записей в ультимативной форме - или идем к специалисту, или я ухожу и подаю на развод. А дальше по обстановке - выясняете причну и лечитесь, если согласится на врача, или уходите от него и начинает новую жизнь.
Потому что, женщине секс нужен хотя бы для здоровья. Застой крови в органах малого таза чреват разными труднолечащимися болезнями(((
Татьяна ВахрушеваВ ответ на Герда
Герда
Он ни за что на свете не пойдет к врачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он ни за что на свете не пойдет к врачу!
Вот! А вы говорите, что он здоров! Девушка, нет здоровых людей, есть люди необследованные, может у него простатит какой-нибудь и он боится сказать. Мужчины в этом плане - полные балбесы, некоторые так затягивают болезнь, что доходит до летального исхода, особенно, если болезнь по их мнению "стыдная". Умирают от всего - от непроходимости кишечника, от аденомы простаты, которая злокачественно переродилась, от запущенного панкреатита. Так что здесь что-то не чисто, парень темнит, поговорите с ним, потом волоките к врачу, хотя может он вас для начала раз 10 пошлет... мужчины большие трусы - даже зубную боль могут неделями терпеть, лишь бы не ходить к стоматологу...
Татьяна Вахрушева
Он ни за что на свете не пойдет к врачу!
Вот! А вы говорите, что он здоров! Девушка, нет здоровых людей, есть люди необследованные, может у него простатит какой-нибудь и он боится сказать. Мужчины в этом плане - полные балбесы, некоторые так затягивают болезнь, что доходит до летального исхода, особенно, если болезнь по их мнению "стыдная". Умирают от всего - от непроходимости кишечника, от аденомы простаты, которая злокачественно переродилась, от запущенного панкреатита. Так что здесь что-то не чисто, парень темнит, поговорите с ним, потом волоките к врачу, хотя может он вас для начала раз 10 пошлет... мужчины большие трусы - даже зубную боль могут неделями терпеть, лишь бы не ходить к стоматологу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у уролога он обследовался и все в полном порядке! Может дело в психологическом плане, а к сексопатологу он отказывается идти говорит туда только дебилы ходят!
Татьяна ВахрушеваВ ответ на Герда
Герда
Так у уролога он обследовался и все в полном порядке! Может дело в психологическом плане, а к сексопатологу он отказывается идти говорит туда только дебилы ходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у уролога он обследовался и все в полном порядке! Может дело в психологическом плане, а к сексопатологу он отказывается идти говорит туда только дебилы ходят!
неее, к сексопатологу внатуре ходят только придурки! посылать вам его нужно, пошел он в жопу, проблемный такой!
Татьяна Вахрушева
Так у уролога он обследовался и все в полном порядке! Может дело в психологическом плане, а к сексопатологу он отказывается идти говорит туда только дебилы ходят!
неее, к сексопатологу внатуре ходят только придурки! посылать вам его нужно, пошел он в жопу, проблемный такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так самое обидное что другие мужчины обращают внимание, говорят комплименты, а собственный муж х... забивает!
Татьяна ВахрушеваВ ответ на Герда
Герда
Так самое обидное что другие мужчины обращают внимание, говорят комплименты, а собственный муж х... забивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так самое обидное что другие мужчины обращают внимание, говорят комплименты, а собственный муж х... забивает!

ну у него какие-то проблемы, и весьма серьезные, но он эгоист конченый и не хочет их решать никаким образом! Не заниматься сексом с супругой вообще - это паранойя в чистом виде! Так что, пусть он и живет со своими проьлемами, посылайте его куда-подальше, только серьезно, а там посмотрите, что будет
Татьяна Вахрушева
Так самое обидное что другие мужчины обращают внимание, говорят комплименты, а собственный муж х... забивает!

ну у него какие-то проблемы, и весьма серьезные, но он эгоист конченый и не хочет их решать никаким образом! Не заниматься сексом с супругой вообще - это паранойя в чистом виде! Так что, пусть он и живет со своими проьлемами, посылайте его куда-подальше, только серьезно, а там посмотрите, что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Большое спасибо за совет!
Татьяна Вахрушева
Так самое обидное что другие мужчины обращают внимание, говорят комплименты, а собственный муж х... забивает!

ну у него какие-то проблемы, и весьма серьезные, но он эгоист конченый и не хочет их решать никаким образом! Не заниматься сексом с супругой вообще - это паранойя в чистом виде! Так что, пусть он и живет со своими проьлемами, посылайте его куда-подальше, только серьезно, а там посмотрите, что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девушка, смените аватар, смотреть противно
Татьяна ВахрушеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Девушка, смените аватар, смотреть противно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девушка, смените аватар, смотреть противно
сама свой смени, чучело!
Татьяна Вахрушева
Девушка, смените аватар, смотреть противно
сама свой смени, чучело!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чучело ка краз это ты. курящее быдло,похожа на дешевую шлюху
Татьяна ВахрушеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Чучело ка краз это ты. курящее быдло,похожа на дешевую шлюху
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чучело ка краз это ты. курящее быдло,похожа на дешевую шлюху

отвали, чмо! тебя кто тут трогал? сиди и не вякай, не еб...т никто, так сходи, подрачи и успокойся, а то кидаешься на людей, от недостатка витамина ЕБС!
Александрия ШтормВ ответ на Татьяна Вахрушева
Татьяна Вахрушева
Чучело ка краз это ты. курящее быдло,похожа на дешевую шлюху

отвали, чмо! тебя кто тут трогал? сиди и не вякай, не еб...т никто, так сходи, подрачи и успокойся, а то кидаешься на людей, от недостатка витамина ЕБС!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Таня, не ведитесь на дешевый развод от подобных шлюх! Ей даже лицо свое показать стыдно!
Татьяна ВахрушеваВ ответ на Александрия Шторм
Александрия Шторм
Таня, не ведитесь на дешевый развод от подобных шлюх! Ей даже лицо свое показать стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Таня, не ведитесь на дешевый развод от подобных шлюх! Ей даже лицо свое показать стыдно!

И вправду, че-то я совсем нервная стала, в реале бы просто за такой базар бы в бубен дала бы и разошлись, а тут, блин, никак! Какая жалость! вымораживают меня такие чушки!
Александрия ШтормВ ответ на Татьяна Вахрушева
Татьяна Вахрушева
Таня, не ведитесь на дешевый развод от подобных шлюх! Ей даже лицо свое показать стыдно!

И вправду, че-то я совсем нервная стала, в реале бы просто за такой базар бы в бубен дала бы и разошлись, а тут, блин, никак! Какая жалость! вымораживают меня такие чушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))))))))))))
Татьяна Вахрушева
Чучело ка краз это ты. курящее быдло,похожа на дешевую шлюху

отвали, чмо! тебя кто тут трогал? сиди и не вякай, не еб...т никто, так сходи, подрачи и успокойся, а то кидаешься на людей, от недостатка витамина ЕБС!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кидаешься сейчас как раз ты, а я просто сделал замечания,что курить нехорошо,что выглядит это стремно, ьно если тебе так нравится свой дешевый образ,то ради бога, продолжай в том же духе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем