Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать когда собаку хочешь а родители - нет?????????

Я хочу завести себе собаку, а родители категорически против. так как у нас была собака, я хочу в тайне от родителей купить собаку и привести её в дом, но как на это отреагируют родители????что же в итоге делать????
Олечка Ангело4и4ек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Наська Платонова
Я тоже очень хочу собаку! У меня уже есть одна, но хочу ещё! Мама против! Сколько уже было разговоров на эту тему и все заканчивались просто ужасно! Маму мою уговорить вообще не реально, хотя она очень добрая! Помогите, пожалуйста!
Лориса ТкаченкоВ ответ на Наська Платонова
Наська Платонова
Я тоже очень хочу собаку! У меня уже есть одна, но хочу ещё! Мама против! Сколько уже было разговоров на эту тему и все заканчивались просто ужасно! Маму мою уговорить вообще не реально, хотя она очень добрая! Помогите, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
зачем тебе еще одна собака
Лена Черненко
я собаку очень хочу (той-терьера)мама тоже хочет а папа категорически против у нас есть кошка но с кошкой совсем не интересно даже когда мы кошку покупали папа категорически был против а сейчас в ней души ни чает (кстати мне 11)мы с мамой его всякими способами уговариваем он не понимает что я сама за ним буду ухаживать и терьера можно гулять выводить не каждый день и не в 6 утра. я уже за собакой точнее за щенком ухаживала с подружками 2 месяца 1000 руб на него потратили а потом его отдали теперь он живёт с хозяином .сейчас я ухаживаю за уличной собакой немецкой овчаркой (уже с взрослой) я на улицу выходить не могу у нас собаки везде а одна вообще щенят родила что мне делать во дворе я всех собак знаю и они постоянно со мной ходят
Арман В ответ на Лена Черненко
Лена Черненко
я собаку очень хочу (той-терьера)мама тоже хочет а папа категорически против у нас есть кошка но с кошкой совсем не интересно даже когда мы кошку покупали папа категорически был против а сейчас в ней души ни чает (кстати мне 11)мы с мамой его всякими способами уговариваем он не понимает что я сама за ним буду ухаживать и терьера можно гулять выводить не каждый день и не в 6 утра. я уже за собакой точнее за щенком ухаживала с подружками 2 месяца 1000 руб на него потратили а потом его отдали теперь он живёт с хозяином .сейчас я ухаживаю за уличной собакой немецкой овчаркой (уже с взрослой) я на улицу выходить не могу у нас собаки везде а одна вообще щенят родила что мне делать во дворе я всех собак знаю и они постоянно со мной ходят
СсылкаПожаловаться
а я хочу ёршоцкого тортырьера
Лена Черненко
я собаку очень хочу (той-терьера)мама тоже хочет а папа категорически против у нас есть кошка но с кошкой совсем не интересно даже когда мы кошку покупали папа категорически был против а сейчас в ней души ни чает (кстати мне 11)мы с мамой его всякими способами уговариваем он не понимает что я сама за ним буду ухаживать и терьера можно гулять выводить не каждый день и не в 6 утра. я уже за собакой точнее за щенком ухаживала с подружками 2 месяца 1000 руб на него потратили а потом его отдали теперь он живёт с хозяином .сейчас я ухаживаю за уличной собакой немецкой овчаркой (уже с взрослой) я на улицу выходить не могу у нас собаки везде а одна вообще щенят родила что мне делать во дворе я всех собак знаю и они постоянно со мной ходят
СсылкаПожаловаться
у меня такая же история
Надежда Лапина
( от лица мамы) зделай проши выбери собаку которая нравится а затем найди самые милые фотки и показывай родителям наченай их смотреть очень долга минут 10минемум затем на листах рисуй собаку родителям тебя станет жалко и ани станут говорить за собакой нужен уход а ты говори буду буду заботится родители скажут ну ладно но только мы будем следить за твоим поведением и за уч
Алексей ВасильевВ ответ на Надежда Лапина
Надежда Лапина
( от лица мамы) зделай проши выбери собаку которая нравится а затем найди самые милые фотки и показывай родителям наченай их смотреть очень долга минут 10минемум затем на листах рисуй собаку родителям тебя станет жалко и ани станут говорить за собакой нужен уход а ты говори буду буду заботится родители скажут ну ладно но только мы будем следить за твоим поведением и за уч
СсылкаПожаловаться
я уже так делал но мама сказала что я с ума схожу и не купила мне собаку
Надежда Лапина
учёбу мы будем следить за тобой месяц если ты будеш учится хорошо и вести себя прилично месяц то щенок у тебя в кормане
Лориса Ткаченко
лучше просто чтобы вам подарили собаку на какойнибудь праздник
Алексей ВасильевВ ответ на Лориса Ткаченко
Лориса Ткаченко
лучше просто чтобы вам подарили собаку на какойнибудь праздник
СсылкаПожаловаться
я просил на день рождения но бесполезно
Люба КотикВ ответ на Лориса Ткаченко
Лориса Ткаченко
лучше просто чтобы вам подарили собаку на какойнибудь праздник
СсылкаПожаловаться
Мне 10 лет, сижу за айпадом, да плачу. Хочу не могу собаку, корги, порода такая. Мне и на праздники не подарят,говорят:
учись лучше, вот 5 класс окончишь, со всеми 5 в году тогда может да.
Марта
Привет Олечка мне 10!ЯОЧЕНЬ прошу собаки и ответ тотже!:
Папа против,Папа против!
Марта
и ещё мне 10лет а уменя никого небыло ни щенка ни кота!!!
***МЯУ***
Здравствуйте все мне 9 лет мне через 6 дней будет 10. Я очень хочу собаку чуахуахуа но родители не разрешают ДАЖЕ На 10-летие....((((( ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ...
Просто девчонкаВ ответ на ***МЯУ***
***МЯУ***
Здравствуйте все мне 9 лет мне через 6 дней будет 10. Я очень хочу собаку чуахуахуа но родители не разрешают ДАЖЕ На 10-летие....((((( ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ...
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу чихуахуа они прикольные милые маленькие но родители против мне 12 лет
Нина Профатило
мне 14 лет я очень очень очень хочу котенка и друзья мне хотят подарить но мама сказала что она его выбросит с балкона подскажите пожалуйста что делать?
Алексей ВасильевВ ответ на Нина Профатило
Нина Профатило
мне 14 лет я очень очень очень хочу котенка и друзья мне хотят подарить но мама сказала что она его выбросит с балкона подскажите пожалуйста что делать?
СсылкаПожаловаться
мне бабушка так говорит а мама с ней соглашается
Алексей Корытов
Ну если ты взрослая можно купить
саша петроченко
мне 13 лет я пишу через сайт моего папы! я Ира! я тоже очень хочу собаку! а именно американского бульдога! он не очень большой и не очень маленький! но как и у всех вас родители против! а особенно мама! говорит что я потом пойду учится и куда я его дену? но я всеравно очень хочу бульдога! я уговаривала маму и папу что я буду за ним ухаживать гулять кормать купать и т.п! но они против но я решила вот так и советую всем так сделать: все деньги которые родители дают вам в школу, на прогулки, дарят на день рождения не тратить,а мобирпть на собаку! для этого узнайте среднюю цену вашего щенка и собирайте деньги!! а еще я рекомендую также собирать деньги на прививки и поводки,игрушки и всякие необходимости для собаки! а родителям перестать надоедать своими наездами об покупке щенка! а если они будут спрашивать зачем вы собираете деньги то скажите что собираете их например на ноутбук или айфон!
саша петроченко
сама я собираю уже 1 год! думаюеще 2 и все! привет щеночек**
Кристинка Девяткина
Здравствуйте всем!:)Я кристина мне 12 лет.У меня ситуация немного иначе.Мне мама сказала копи денег потом съездишь купишь той терьра и всё папа потом не откажется от такой милой собачки.Я решила когда мне исполниться 14 лет я пойду работать на каникулах проработаю 2 месяца получу зарплату зайду в интернет найду себе собачку на следующий день куплю собаку,кроватку и всё что нужно собаке.приду домой скажу эта собачка теперь член нашей семьи.И потом папа же не выгонит меня с ней из дома,тем более папа план незнает я заработаю что захочу то и куплю!Думаю что сработает!Удачи вам!♥
Толстушка ХильдаВ ответ на Кристинка Девяткина
Кристинка Девяткина
Здравствуйте всем!:)Я кристина мне 12 лет.У меня ситуация немного иначе.Мне мама сказала копи денег потом съездишь купишь той терьра и всё папа потом не откажется от такой милой собачки.Я решила когда мне исполниться 14 лет я пойду работать на каникулах проработаю 2 месяца получу зарплату зайду в интернет найду себе собачку на следующий день куплю собаку,кроватку и всё что нужно собаке.приду домой скажу эта собачка теперь член нашей семьи.И потом папа же не выгонит меня с ней из дома,тем более папа план незнает я заработаю что захочу то и куплю!Думаю что сработает!Удачи вам!♥
СсылкаПожаловаться
Кристиночка, твой план глуп!) Ну сама подумай, во-первых на какой это ты работе в 14 заработаешь на той-терьерчика? Ты же не юный гений-миллионер) Тем более ждать два года не вариант, как мне кажется...Лучше всего копить сумму из карманных денег, а уж потом вы без проблем через полгода заведете псинку)
Просто девчонкаВ ответ на Толстушка Хильда
Толстушка Хильда
Кристиночка, твой план глуп!) Ну сама подумай, во-первых на какой это ты работе в 14 заработаешь на той-терьерчика? Ты же не юный гений-миллионер) Тем более ждать два года не вариант, как мне кажется...Лучше всего копить сумму из карманных денег, а уж потом вы без проблем через полгода заведете псинку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если карманных денег не дают что делать?
Толстушка ХильдаВ ответ на Просто девчонка
Просто девчонка
а если карманных денег не дают что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дают? Ну бывает. Что могу сказать, так это то, что когда животное у вас появится (если оно не дай бог появится) вы не сможете нести за него ответственность. Вот представьте такую ситуацию: ваш пёс заболел. какой ужас вы в панике звоните в клинику и спрашиваете что делать. А вам безжалостно называют круглую сумму. Что говорит мама? а говорит она, что денег пока нет. И это неудивительно, раз у нее не было денег на покупку зверька. И получается, что она вам это говорила еще до приобретения. Если вам хватит денег, чтобы его купить, это не значит, что хватит на счастливую жизнь. Так что вот мой совет - избавьтесь от этой затеи.
nata
Я хочу той терьера на день рождения мне 11 мама за а папа против все способы перепробувала даже хитрила не в какую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем