Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать когда собаку хочешь а родители - нет?????????

Я хочу завести себе собаку, а родители категорически против. так как у нас была собака, я хочу в тайне от родителей купить собаку и привести её в дом, но как на это отреагируют родители????что же в итоге делать????
Олечка Ангело4и4ек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Толстушка Хильда
Ненене не берите собаку! ВОт я однажды уломала родителей и мучалась с этой собакой...А знаете, почему? Потому что животное в доме питается гармонией, а когда через раз родители угрожают "Вот это всё из-за твоей собаки ты не помыла посуду и т.п." НЕЕЕТ! Никогда...Слава богу щенку не было двух месяцев и благополучно ее перепродала)))) Не покупайте собаку, маленький щенок - вовсе не друг человека. Она кусает жестоко, глупо...Блин. Нет слов (ну вы это заметили)
Короче, передумывайте!
Полина Иглина
ой! не сок а собак ))
Просто девчонка
Привет всем я все все все перечитала и очень вам сочуствую я тоже просила у родителей собаку да не простую собаку а оочень дорогую чихуахуа я смотрела почти все сайты в инете и не нашла чихуахуа недорогую все по 40000 или по 30000 я и ревела ир выпрашивала и хорошо училась и слушалась и посуду мыла и полы мыла и даже готовила!но все бестолку!родители против собаки у нас дома некого нету некого!у нас вообще нету домашних питомцев и мне очень скучно помогите дайте мне пожалуйста совет!!!
настя колодина
Очень хочу собаку.Мне 10 лет.У подруги собака ,кот и рыбки.А у меня рыбки и кот..Мама собаку мне не разрешает.Говорит что я как моя старшая сестра Юля.ей 15 лет.Папа год назад купил собаку,и теперь она за ней не ухаживает и гуляет с ней папа.А я не такая!У меня даже характер другой!Что делать ?
ШугаВ ответ на настя колодина
настя колодина
Очень хочу собаку.Мне 10 лет.У подруги собака ,кот и рыбки.А у меня рыбки и кот..Мама собаку мне не разрешает.Говорит что я как моя старшая сестра Юля.ей 15 лет.Папа год назад купил собаку,и теперь она за ней не ухаживает и гуляет с ней папа.А я не такая!У меня даже характер другой!Что делать ?
СсылкаПожаловаться
Вы, для начала, покажите родителям, что способны ухаживать за животным. А именно - гуляйте с собакой (которую купили вашей сестре). ухаживайте за ней, кормите ее. Вообще не понимаю о какой "еще одной" собаке идет речь, если Вы даже не задумываетесь о том, чтобы помочь своим родителям хотя бы с этой собакой!
лёнчик
знаете я придумала можно написать если собаки небудет я уйду из дома сработает
tak_nado_98@mail.ru
А у меня вот какая ситуация мне 14 моя одноклассница покорила мне щенка родители мне сами разрешили правда после долгих уговоров бойкотов И так далее он жил у нас в квартире месяц а затем мы уехали в отпуск буквально на пять дней собаку оставили бабушке после приезда он жил у меня недельку а потом родители отправили его бабушке а теперь он сидит на цепи хочу его вернуть а родители категорически против ну что же мн делать мне его так жалко
юля ашмарина
я тоже хочу собаку я расскажу историю я шла по улице после шлколы морозной зимой и вот мимо меня проскочила дворняжка побежала зо мной я дала ей булачку которую я купила в магазине она сразу ее съела мне она понравилась она шла зо мной я ее взела на руки и потащила домой прихожу дома нигого я ей дала молоко и картошку она съела вдруг приходит мама и увидела собаку она сказала что тут делает собака! я испугалась мама взела ее за шиворот и выкинула на улицу беднягу я плакала после этого я сказала можно я погуляю она сказала сверным голосом иди! я вышла а собачка досих пор ждала меня у дома...у меня были деньги я пошла в зоу магазин купила собачке ошейник миску игрушку корм ипошла кормить ее на улице. когда я кормила зо мной наблюдала мама смотрев в окно мама вышла я сново испугплась мама говорит ты хочешь эту собаку? я сказала да мама расплакалась и мы пошли домой с обакой с тех пор так у меня и появилась собака!!! вот она
елизавета наумова
Привет мне сеёчас 12 лет я один раз так рыдала три для школу пропускала и дома убегала короче выводила родителей изсебя! потом папа сказал я устал терпеть всё это и купил собаку повыводи их также оля мой тебе совкет!"
Александр Рябинин
как то всё слишком просто!у нас в семье идентичная ситуация:я хочу собаку,бойцовскую,боксёра хочу с раннего детства (сейчавс мне 12 лет)у моего папы,ранее.лет 15 назад был боксёр,он мне так про него рассказывал,что любовь к этой породе сама пришла в мой разум.В 2011 гору после Нового года,на улице увидел мой папа боксёра(папа его и привёл)был бедный,замёрзший боксёрчик))) он так обрадовался,что зашёл в тепла,что аж места себе не находил!!! мама была в "ужасе" 2 недели он прожил у нас. Потом родители поехали отдавать Шаха....нашлись его хозяева.я трудно перенёс ту пору,когда он ушёл из нашего дома...Унас до сих пор дома остались его любимые резиновые мячики Я ужасно хочу собаку..а мама нет..папа0-не знаю кажись ему по барабану.Как обычно они заводят разговор отм что собака не игрушка..бла бла за ней надо ухаживать...я знаю!!! но они против.Как мне быть?
Александра Чинч
Я тоже очень хочу собаку !! что я маме только не говорила и плакала и истерики закатывала но у мамы как заело нет когда мы поехали в другой город там был птичий рынок я стояла и плакала над каждой собакой и когда мы уэжали мама сказала можно собаку только маленькую
я долго искала по всяким газетам по сайтам ну ничего не нашла и купила кролика щяс я об этом жалею очень я кролика продаю но мама говорит всеравно нет а у моей подруги собака щенков родила я выбрала щенка заплатила за него деньги и жду свое день рождения которое будет через три дня я вот думаю если принесу щенка мама согласится я думаю что эта собака у меня долго будет жить потомучто этот щенок меня как ждал я ж долго искала собаку и тут как совпало что собака родила !!!как вы думаете мама согласится ...
Вероника Смаглий
Оля я тебя тоже понимаю мне 12 и тоже хочется не собаку а кошку (веслоухую) чтоб пришол со школы а она тебя встречает но маленькое но мама и папа не разришают что делать подскажите
$$$$DASHA$$$$
Я всех вас понимаю!!!Я тоже очень хочу собаку,но родители не разрешают!!А я хочу всего маленькую собачку Цвергпинчера!!!А родители не хотят!!!
$$$$DASHA$$$$
Я уже взрослая!!!И я думаю мне уже можно собаку (мне 11)
Викуська Черторицкая
у меня сестра очень хочет чехуа хуа но она поскольку живет у дедушки и бабушки а они думают чтот она за ними не будет ухаживать помогите ей плиииз))))
Викуська Черторицкая
пишите ответ))
Викуська Черторицкая
пишите ответ))
СсылкаПожаловаться
у меня так же!
инна сергеевна
я знаю этот вопрос задали уже 100 раз ну я всё равно спрашиваю! как уговорить родитилей купить щенка (взять)? мне 9 лет а не разрешают они мне потомучто у нас есть кролик попугай рыбка кот собака кролику 3 года ещё молодой попугаю тоже 3 молодая коту лет 5 почему хочу ещё собаку потомучто моя уже страя 6 лет не поиграеш седеет как уговорить подскажите
Влада КуроедоваВ ответ на инна сергеевна
инна сергеевна
я знаю этот вопрос задали уже 100 раз ну я всё равно спрашиваю! как уговорить родитилей купить щенка (взять)? мне 9 лет а не разрешают они мне потомучто у нас есть кролик попугай рыбка кот собака кролику 3 года ещё молодой попугаю тоже 3 молодая коту лет 5 почему хочу ещё собаку потомучто моя уже страя 6 лет не поиграеш седеет как уговорить подскажите
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе собака у тебя и так целый зоопарк
lenka Frolova
Я
Инна Данилина
привет
Светлана Боярских
всем привет, мне 21 год. я еще со школы мечтала гулять по улице с собакой ходить на природу и прогулки в парк с ней, в общем завести преданного друга. у меня жила кошка с 6 лет мне ее подарил папа, месяц назад знакомые моего отца сказали что родились щенки таксы и я конечно очееень захотела ее). мы пытались уговорить маму она ни в какую, даже ее сестра разговаривала с ней и мама(моя бабушка) она была не в какую. Настал день когда выбранного щенка пора было забирать уже, мы приехали забрали, конечно поругались с мамой, но прошло несколько дней и вроде стало все на свои места. Таксик ходит в туалет на пеленку больше нигде не гадила, ну мама начала говорить что пора переносить пеленку постепенно в туалет, настойчиво это твердила весь день, ладно я немного ее передвинула, конечно собака растерялась и написала на ковер при маме, и опять началась "война". я убрала пеленку на тоже место и проблем нет с туалетом. Проблема в маме она думает что это ее головная боль и ей убирать, хотя за неделю она вообще ничего не делала по отношению к собаке, после этого она сказала чтоб я дала номер телефона и адрес откуда привезли что она ее отвезет назад. Пыталась объяснить что я не ребенок и полностью понимаю ответственность, закончив техникум пошла учиться заочно и пока не работаю, есть возможность заниматься воспитанием хотя бы месяц пока не подросла, потом найти работу, ни денег ничего на все вещи для питомца не просила у меня были свои. что делать я не знаю... конешно я понимаю что собака может попортить мебель, но в возврасте полтора месяца они не грызет ни мебель ни царапает ничего, причем она умная научилась сразу командам сидеть, ко мне, рядом и место. кто что посоветует и кого есть какие мнения?
*Nutka*
всем привет я хочу собаку у меня не кого нет я хочу йершитского терера мама за папа за а брат нет помогите пожалуйста прошу брат говорит что она ваняет помогите
*Nutka*
ппа
PM Publishing House
ребята я завёл себе псину но ета "мама" сказала что сунет псину в мешок и утопит ну что вы сделали если ваша мама стерва?!"! лучше убить такую маму чем дать убить етого безгрешного пса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем