Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать когда тебе изменяют

Мужчина изменяет, прям всем сердцем чувствую, а я сижу на антидепрессанта от постоянных стрессов где он, с кем он ...... а самой нет сил разорвать отношения, уже пробовала.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Тим Тимыч
Ты лошица.
не зли котика
Терпи дальше, пока он сам не разорвёт.
Поночка Дак
Фу.
kabaley
Ждать, прощать, любить...)
Светлана
Кто этот подлец?
Лада Петрова
Кто Вам назначил антидепрессанты?
Хлюстова Мария
расстрелять....
Дилфуза .
Развестись.
ЕЛЕНА Винникова (Наделяева)
Простить и понять
Rобилла
Одно дело, если просто с ней спит, другое - если любит. Надо все прояснить.
Наталья Шацкая
Вы не нормальны. К психологу.
Александра
Это ваша тема выше, что когда любишь, простишь и измены, и наркоманию, и кредит возьмешь?

Люся Калманович
Тем нет интересных. Изменяет, ну тема что ли? Похудеть и не будет изменять
Люся Калманович
Тем нет интересных. Изменяет, ну тема что ли? Похудеть и не будет изменять
СсылкаПожаловаться
какая наивность...
Люся Калманович
Я давала ответ, что если жиром лобок затек - пойдет изменять, чтоб все было наоборот, торчало из пи..
А Лев
За щеку конфетку?
дуремар дуремановичь
спец лечебница
от двух дл 6 ти недель
и все как рукой снимет
Умапалатовна Умапалатовна
Представьте, что он думает о вас, когда идет к другой. Вы ничтожны для него.только сами можете себя поднять с колен и стать выше него.
*
Вы САМИ такого выбрали. Ведь видели признаки, что кобель? Теперь терпите. Чтобы он перестал изменять хотите вы, а не он.
Ольга))
Автор, однозначно расставайтесь. Человек вас не любит и не уважает. Мужчин хороших много, встретите ещё! Что у вас за любовь такая?
Ирина Климова
Брать себя в руки и уходить. Какие могут быть еще варианты? Уважайте себя и свою жизнь. Пройдите тест Воликова отвлекитесь,он на характер и на совместимость. Простить измену вы все равно не сможете а если и сможете то жить с этим человеком будет тяжело для вас.
Виктория ЗоноваВ ответ на Ирина Климова
Ирина Климова
Брать себя в руки и уходить. Какие могут быть еще варианты? Уважайте себя и свою жизнь. Пройдите тест Воликова отвлекитесь,он на характер и на совместимость. Простить измену вы все равно не сможете а если и сможете то жить с этим человеком будет тяжело для вас.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами Ирина. а тест Воликова очень хороший, с мужем проходила на совместимость нам понравилось). Никогда не прощайте и не терпите измены!!!!
СпециалистВ ответ на Виктория Зонова
Виктория Зонова
Согласна с вами Ирина. а тест Воликова очень хороший, с мужем проходила на совместимость нам понравилось). Никогда не прощайте и не терпите измены!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Тест Воликова и тут задели)) Да хороший тест особенно на характер. Конечно измену простить можно но нужно ли? Я думаю человек уважающий себя и свой выбор не будет изменять. На измену способны слабые люди которые не обрели гармонию в себе.
Специалист
О Тест Воликова и тут задели)) Да хороший тест особенно на характер. Конечно измену простить можно но нужно ли? Я думаю человек уважающий себя и свой выбор не будет изменять. На измену способны слабые люди которые не обрели гармонию в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вариант, что надоела жена, что человек разлюбил(что естественно) не рассматривается?
Anna Lukyncheva
Ржу не могу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем