Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать когда тебя непонятно за что мстят?

Мне мстит девушка бывшего парня не за что,она постит мои фотки с надписью "что у нее с бровями"но брови у меня самые обычные я их не крашу,и называет меня некультурной речью
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Солнце *
Не реагируйте и она перестанет
Nickеа́
Сделайте то, чтобы было понятно, за что мстя.
Nickеа́В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Сделайте то, чтобы было понятно, за что мстя.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Дарья КошкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МашкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки2

.
ревнует )) ты в мыслях ее парня ))) в игнор
Светлана)))
Ужас прям
Mar Fa
Скажи ей -: падла, я тя поймаю и брови сбрею!
а а
всё заскринить и в суд
Татьяна
Может ваш бывший много о вас говорит,она ревнует..
Наталья Леонова
В черный список. Делов-то.
Honney Pot
у вас хотя бы видимая причина есть)) она бывшая, вы настоящая, все логично)) а вот чем руководствуются вообще незнакомые люди - для меня загадка, да)
......В ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вас хотя бы видимая причина есть)) она бывшая, вы настоящая, все логично)) а вот чем руководствуются вообще незнакомые люди - для меня загадка, да)
СсылкаПожаловаться
Они не могут отомстить кому хотят и поэтому отыгрываются на вас!
Ирина В ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вас хотя бы видимая причина есть)) она бывшая, вы настоящая, все логично)) а вот чем руководствуются вообще незнакомые люди - для меня загадка, да)
СсылкаПожаловаться
Так вроде бы это автор бывшая, а та идиотка как раз настоящая ( на этот момент)
Honney PotВ ответ на Ирина
Ирина
Так вроде бы это автор бывшая, а та идиотка как раз настоящая ( на этот момент)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как всегда читала по диагонали и что то свое))
тогда еще смешнее))) казалось бы выигравшая соперница, а все никак не успокоится. значит видимо не ощущает что выиграла)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вас хотя бы видимая причина есть)) она бывшая, вы настоящая, все логично)) а вот чем руководствуются вообще незнакомые люди - для меня загадка, да)
СсылкаПожаловаться
Это я бывшая,а она настоящая
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Это я бывшая,а она настоящая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже поняла) тем смешнее ее поведение)
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вас хотя бы видимая причина есть)) она бывшая, вы настоящая, все логично)) а вот чем руководствуются вообще незнакомые люди - для меня загадка, да)
СсылкаПожаловаться
Например, вы сравнивали их худшее фото с одним из самых удачных снимков Монро на самом читаемом форуме континента, делая долгосрочные прогнозы о том, как сложится их личная жизнь.
Клавдия Плаксина
Например, вы сравнивали их худшее фото с одним из самых удачных снимков Монро на самом читаемом форуме континента, делая долгосрочные прогнозы о том, как сложится их личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы точно читали? или только картинки смотрели?
я сравнивала не прогнозы на личную жизнь. а отношение к мужчинам. одни считали что "мужчинам от них нужен только секс, ах негодяи", а другие своей внешностью наслаждались. причем "только секс" был нужен от некрасивых, а красивых наоборот любили. по их внутренним ощущениям.
Светлана)))В ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вас хотя бы видимая причина есть)) она бывшая, вы настоящая, все логично)) а вот чем руководствуются вообще незнакомые люди - для меня загадка, да)
СсылкаПожаловаться
По-моему, там как раз наоборот
Ирина
Спросите у своего бывшего парня: Он случайно не в курсе, что его пассии от вас надо?
Елена
Может он вас ей в пример ставит, а она бесится. Или она сама видит, что вы лучше.
Дарья Кошка
Значит, парень о вас слишком хорошо отзывался, она ревнует. Свяжитесь с ним, и попросите разобраться со своей настоящей, и избавить вас от её внимания.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Значит, парень о вас слишком хорошо отзывался, она ревнует. Свяжитесь с ним, и попросите разобраться со своей настоящей, и избавить вас от её внимания.
СсылкаПожаловаться
... или слишком плохо, но, слишком часто...) Может, это сам парень и пишет со странички девушки)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем