Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, когда твой бывший не даёт тебе жить спокойно?

Такая история у меня и моего бывшего Мч . Мы на протяжении пяти лет (пол года встречаемся и пол года рассходимся ) он меня очень долго добивался , и очень красиво умеет ухаживать , знает на перед мои действия и Т.д вроде идеальный все , но время от времени любит капать на мозг с ревностью и паранойей , и в добавок ленивый не хочет работать , и спокойно может жить полагаясь на меня , в последнее время я его и кормила , и давала на проезд , и занимала деньги которые он отдаёт четвёртый месяц. И охото на это вроде закрыть глаза , но пока он не начал попрекать моими же деньгами то что я хожу на маникюр и трачусь на себя , хотя с моей зп я могу себе это позволить! И все отношения наши зависят от меня , как скажу так и будет , чувство что в отношениях мужчина я . Он всегда оправдывался тем что сделает все что скажу так как боится меня потерять... но есть самая главная проблема , мы разных религий , и моя семья против него , и его не в восторге от меня , мы конечно строили планы на будущее , думали как с этим бороться , но потом и у самих начались разногласия .. мы с ним расставались раза четыре точно , и когда мы расстаёмся первые месяца четыре он просто меня преследует , пробивает с кем я общаюсь , если вдруг я начала общаться с каким то парнем , он просто его шугал , были моменты когда избивал , я не его собственница и не могу до него донести что от него не должны страдать другие !( с каждым днём мне тяжелее быть с ним , хочу отпустить его из жизни , я то отпущу , но само сильно хочу чтобы он оставил меня в покое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Леха Прыщиков..
Заведете пса- мужчину, на коротком сексуальном поводке.
Елена
Найди настоящего мужчину, который отвадит от тебя этого жиголо-прилипалу.
Tatiana China HK
Да уж... Сочувствую ) понимаю, почему он вас не отпустит, где ж он еще такую найдет ) чтоб деньги давала и была " мужчиной";)))
no futureВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Да уж... Сочувствую ) понимаю, почему он вас не отпустит, где ж он еще такую найдет ) чтоб деньги давала и была " мужчиной";)))
СсылкаПожаловаться
а ты деньги никому не давала, только брала?
യиленисинелиஐВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь , оч. много есть женщин, готовые дать взаймы суммы мужчинам, и это не копейки
Мышка
блиииииин! что! что за дура это пишет?!
Milee*В ответ на Мышка
Мышка
блиииииин! что! что за дура это пишет?!
СсылкаПожаловаться
Все в этом форуме на личности переходят?
МышкаВ ответ на Milee*
Milee*
Все в этом форуме на личности переходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ваш коммент ниже многое объясняет))
Маришка
Посылать нужно один раз и навсегда, а не возвращаться каждый раз. Вы как будто черновик пишите, и у вас куча времени которое вы можете на всякое ов но тратить.
vikiВ ответ на Маришка
Маришка
Посылать нужно один раз и навсегда, а не возвращаться каждый раз. Вы как будто черновик пишите, и у вас куча времени которое вы можете на всякое ов но тратить.
СсылкаПожаловаться
+1
О.
Он вас вампирит. Вы - плюс в отношениях, а он минус. Я уверена, что вы сможете построить счастливые отношения с другим, но достойным мужчиной. А он без вас - пропадет. Заканчивайте эту галиматью с ним, и идите дальше.
Анастасия
Высокие отношения:))ничего у вас не поменяется,пока вам нравится такое писать и обсуждать,вместо того чтобы поговорить с ним и спокойно расстаться:)))
Лидия Кузнецова
Кошмарище кошмарное,ну и писанина,плакать хочется))
Mar Fa
Выход один , найти себе чела покруче и покрупнее , что бы бывшему в табло дал.
Ирэн
А как он красиво ухаживал,если бабла у него нет хронически?
МышкаВ ответ на Ирэн
Ирэн
А как он красиво ухаживал,если бабла у него нет хронически?
СсылкаПожаловаться
звезды с неба дарил))
Светлана)))
Фу ты. Так вы все-таки живете с ним вместе, и хотите, чтобы он оставил вас в покое? То есть вообще не знаете, что хоитте. Когда хотят, чтобы оставили в покое, для начала расстаются. Шугает - не шугает. Пошугает и угомонится.
Margarita
Слушайте родителей-он им не нравится.И больше с ним не общайтесь.Где ещё он найдет такую дурочку.которая не будет заставлять работать.а будет ему денег давать.Вот и присосался.как пиявка.Вы для него-дойная корова.А тут вдруг решили перекрыть ему кран .Не дело. Больше не встречайтесь и не общайтесь.Пригрозите-если будет преследовать,то обратитесь в полицию.такие обычно трусы и отстанут. НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ЗА МЧ и ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ.Даже.если забыл кошелек,пусть сам крутится.вызванивает друзей,берет в долг у друзей.Там ему заставят заплатить долг,а вы не можете.
Наталья Просветова
У меня что-то подобное. но все же получше. А так не хочу. чтобы оставил в покое. не знаю почему. а так всякие проверки раздражают и потом бесконечно повторяются и какие то идиотские. А так все неплохо. пусть не обижается. если сказала что-то обидное. меня тоже обижают. я так терплю и в ответ тоже хочется стукнуть.
Ольга Васина
Избивал, альфонс, другая религия, родители против....вам мало этого что ли для оконч точки???идите учиться мож мозги заоаботают
Milee*
Я вас не знаю ,но мне знакома эта ситуация.Я думаю что время решит само за себя
Хороша Маша да не наша
Ну в один прекрасный день найдётся мужчина, который не спасует, а вломит ему так, что мало не покажется. Против лома нет приёма если нет другого лома. Но зачем до этого доводить если можно просто прекратить общение - и все? На дворе 21 век. Отношения продолжаются только до тех пор, пока из них не вышел хотя бы 1 человек. Если решили выйти - так выходите. И не надо рассказывать как это невозможно. Не надо свою бесхарактерность прикрывать историями о том " как невозможно отшить мужчину". Если Вы его посадили себе на шею и он живёт за Ваш счёт - то конечно по своей воле не слезет. Только шея Ваша и жизнь Ваша.
Диванный Эксперт Мириша
Чс
Елена
Офигеть, в чем идеальность этой пиявки? Он с вас выжимает соки, деньги, морочит голову столько лет! Послать его нафиг грубо и навсегда. Если не понял - заявление в полицию написать что он вас преследует и угрожает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем