Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, когда твой любимый с другой?

Было много отношений. Но вот любовь встретила один раз во взрослом возрасте-30 лет. 2 года вместе прожили, я была иногда так счастлива, что и не знала,что такое может быть,лицо преобразилось-я даже красивее стала! Расстались :( не знаю-кто виноват,но я пыталась вернуть его. Не смогла,хоть и он накосячил. Сам исхудал,не ел практически, но со мной не мирился. Я стала искать утешения с другими. Все не то, не то пальто. Люблю его по-прежнему,хоть прошло 4 года. Иногда вижу его с другой-идет на встречу с ней, она в его руку вцепилась и что-то ему говорит, а он молчит. Видит меня и отворачивается. Никогда не выдерживает мой взгляд. А я люблю его до сих пор. Вот, может быть, как-то можно исправить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
миВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он оочень заботился обо мне: не разрешал готовить, всегда встречал с работы, защищал всегда! И я подумала-вот оно счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от кого защищал? кем он работает?
АнонимВ ответ на ми
ми
от кого защищал? кем он работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да например: парни свистели из машины, я мимо шла, стали меня оскорблять, он услышал-прибежал-в ярости был, поговорил с ними, точнее-они убежали :) а орали они мне следующее: сними темные очки,ты,наверное,страшная, поэтому их носишь!
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да например: парни свистели из машины, я мимо шла, стали меня оскорблять, он услышал-прибежал-в ярости был, поговорил с ними, точнее-они убежали :) а орали они мне следующее: сними темные очки,ты,наверное,страшная, поэтому их носишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Госпадя,весело вы в своём колхозе живёте.
Елена ФокинаВ ответ на ми
ми
а сам думал как тебя подушкой придушить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ананим храпит, вот он и н мог уснуть!
Елена Фокина
Ананим храпит, вот он и н мог уснуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, и пузыри из слюней художественно пускал
Linda В ответ на Аноним
Аноним
Вот мне кажется, что вернется. Знаете как любил меня? Когда я спала-он садился рядом и смотрел как я сплю. Я спрашивала, когда просыпалась: ты чего? Он: я любуюсь тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все керня. Я считаю любовь она совсем другая. Был у меня тоже такой влюбленный, в кинотеатре сидел боком не кино смотрел, а на меня, а потом когда послала его, столько выслушала, даже проклинал меня, о, какая любовь!
MaryMaryВ ответ на Julietta
Julietta
Если твое вернется. Не вернется, значит никогда и не было твоим.
СсылкаПожаловаться
A
Светлана Владимировна
Перестать быть жертвой и полюбить Себя прежде всего! А как это получится так сразу все и изменится....
ми
вы все напились и решили с форумом поговорить?
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на ми
ми
вы все напились и решили с форумом поговорить?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ми
ми
вы все напились и решили с форумом поговорить?
СсылкаПожаловаться
Да на душе давно камнем это лежало.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Да на душе давно камнем это лежало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное в воду не входить с таким камнем
Елена ФокинаВ ответ на ми
ми
главное в воду не входить с таким камнем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не отговаривайте, пусть входит и поглубже, и чтоб течение подальше от родной деревни унесло!!!
захария андреева_z_z
не думаю..странный подход у вас в принципе. "не смогла вернуть ,хоть и он накосячил..."..ваша оценка его новых отношений тоже странная...вы думаете,что все от вас зависит?
захария андреева_z_z
не думаю..странный подход у вас в принципе. "не смогла вернуть ,хоть и он накосячил..."..ваша оценка его новых отношений тоже странная...вы думаете,что все от вас зависит?
СсылкаПожаловаться
Нет, Захария. Тогда я удивлялась: он ведь накосячил, и будет рад мириться, но он не захотел. Не ел, исхудал кг на 10, говорил нашим знакомым, что наше расставание лишило его еды и сна. Судя по тому,как он выглядел через полгода-все накаченные мышцы исчезли-выглядел как мумия!!! Думаю, это правда. Но что от меня зависит? Только от него и от Бога.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, Захария. Тогда я удивлялась: он ведь накосячил, и будет рад мириться, но он не захотел. Не ел, исхудал кг на 10, говорил нашим знакомым, что наше расставание лишило его еды и сна. Судя по тому,как он выглядел через полгода-все накаченные мышцы исчезли-выглядел как мумия!!! Думаю, это правда. Но что от меня зависит? Только от него и от Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взвешала?
АнонимВ ответ на ми
ми
взвешала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела вживую. Это был тихий ужас!
миВ ответ на Аноним
Аноним
Видела вживую. Это был тихий ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам весами надо подрабатывать , на глаз определили скок скинул, человек рентген
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, Захария. Тогда я удивлялась: он ведь накосячил, и будет рад мириться, но он не захотел. Не ел, исхудал кг на 10, говорил нашим знакомым, что наше расставание лишило его еды и сна. Судя по тому,как он выглядел через полгода-все накаченные мышцы исчезли-выглядел как мумия!!! Думаю, это правда. Но что от меня зависит? Только от него и от Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете каждый кто накосячил обязательно рад мириться? сейчас тоже мумия?
захария андреева_z_z
вы думаете каждый кто накосячил обязательно рад мириться? сейчас тоже мумия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас нет. Он только после 3-х лет,как мы расстались-завел новые отношения. И сейчас выглядит хорошо. А я через год уже была с другим. И он также нас встречал и видел все это (((
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас нет. Он только после 3-х лет,как мы расстались-завел новые отношения. И сейчас выглядит хорошо. А я через год уже была с другим. И он также нас встречал и видел все это (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и все.у вас у каждого своя жизнь
захария андреева_z_zВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну и все.у вас у каждого своя жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но раз вы его так любите, то зачем вы через год уже были с другим???
Светлана ВладимировнаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
но раз вы его так любите, то зачем вы через год уже были с другим???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та она думала если другого промеж ног впустит, так сразу и полегчает!))))
захария андреева_z_z
но раз вы его так любите, то зачем вы через год уже были с другим???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это была таблетка от боли, я пыталась его забыть с помощью другого человека. Захария, мне очень нравятся ваши комментарии по всем темам. Если не сложно, есть ли шанс вернуть отношения?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Это была таблетка от боли, я пыталась его забыть с помощью другого человека. Захария, мне очень нравятся ваши комментарии по всем темам. Если не сложно, есть ли шанс вернуть отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
красиво...про таблетки...но не про любовь это...шанс всегда есть. только помимо попыток желания вернуть что то себе надо понимать твое ли это...вы готовы так бесстрашно ломать жизнь любимому вами человеку? да и чем потом обернется такая жизнь искусственно созданная?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем