Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, когда все есть

Отвозил бабку домой и она в машине задала вопрос о том хотел бы я перейти на руководящую должность (сейчас специалист, достаточно хорошо оплачивается)? Я ответил что хотел бы, но в другой компании. На что бабка покачала головой и сказала: «зачем, у вас и так все есть». А действительно, зачем?
Когда определенный уровень стабильности и материального благосостояния достигнут, что ещё нужно? Помогать незнакомым людям, нет совсем не интересно. Детей не хотим. Путешествуем по всему миру. Машины, дом, сбережения ... все это есть. Даже если девушка с которой я живу решит расстаться, мы не женаты так что мне нечего терять. Здоровье в порядке, лишнего веса не имею, спортом занимаюсь. Так что бабка права что когда определенный уровень, достигнут человеку уже ничего не надо, или может есть ещё что-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Старики хотят как раз, прожить подольше, увидеть правнуков или праправнуков. Может что-то попробовать обо чем они всю жизнь мечтали ...
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня есть)
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ты ждёшь конца Света?)
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Серб)
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Стеван есть у них)
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Наверняка с ним)
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Это и без этой логической цепочки ясно, как день)
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Мне хватит и 80 лет, а у нас в запасе гораздо больше)
Наталья
бабка плохого не скажет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
бабка плохого не скажет.
СсылкаПожаловаться
Бабка выросла в деревне и прожила почти 60 лет в двухкомнатных квартирах. Для неё мой уровень жизни это что-то несбыточное. Но ... в чем то она права? Зачем больше проблем и головной боли когда и так все есть?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Бабка выросла в деревне и прожила почти 60 лет в двухкомнатных квартирах. Для неё мой уровень жизни это что-то несбыточное. Но ... в чем то она права? Зачем больше проблем и головной боли когда и так все есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый для себя решает сам, хватает ему, что имеет или нет. общего правила нет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
каждый для себя решает сам, хватает ему, что имеет или нет. общего правила нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в как понять когда максимальное соотношение уровня жизни и качества жизни достигнуто?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в как понять когда максимальное соотношение уровня жизни и качества жизни достигнуто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну просто - если денег хватает, работа специалиста не раздражает своей малозначимой рутиной и вас не привлекает работа руководителя новыми горизонтами - всё вообще нормально.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в как понять когда максимальное соотношение уровня жизни и качества жизни достигнуто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну просто - если денег хватает, работа специалиста не раздражает своей малозначимой рутиной и вас не привлекает работа руководителя новыми горизонтами - всё вообще нормально.
... ибо
Дом построить, сына родить и дерево посадить. А ты ничего это и не сделал, жрешь только и перевариваешь
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Дом построить, сына родить и дерево посадить. А ты ничего это и не сделал, жрешь только и перевариваешь
СсылкаПожаловаться
Дом есть, деревья тоже, детей не хочу.
Ирина Русь
Эх! Милок. А если девушка покинув вас, затем экспертизу ДНК, что ребёночек то ваш. (Уйдёт беременной).
Бабуля то права: Довольствуйся тем, что имеешь. Не завидуйте. За всё благодарите Бога. Духовный рост. Хотя бы уважение к старшим: Бабка. ... А если вашу мамочку так назовёт парень?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем