Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, когда все есть

Отвозил бабку домой и она в машине задала вопрос о том хотел бы я перейти на руководящую должность (сейчас специалист, достаточно хорошо оплачивается)? Я ответил что хотел бы, но в другой компании. На что бабка покачала головой и сказала: «зачем, у вас и так все есть». А действительно, зачем?
Когда определенный уровень стабильности и материального благосостояния достигнут, что ещё нужно? Помогать незнакомым людям, нет совсем не интересно. Детей не хотим. Путешествуем по всему миру. Машины, дом, сбережения ... все это есть. Даже если девушка с которой я живу решит расстаться, мы не женаты так что мне нечего терять. Здоровье в порядке, лишнего веса не имею, спортом занимаюсь. Так что бабка права что когда определенный уровень, достигнут человеку уже ничего не надо, или может есть ещё что-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не хочется под дождем ходить тем более босиком, сегодня утром играл с собаками у друзей и ходил босиком по лужам после дождя, удовольствие так себе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вам комфортно здесь и сейчас , то видимо и не надо выше )), наслаждайтесь жизнью
ЛампаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну объясните? Зачем нам идти на ужин за 100€ когда мы привыкли дома к маленьким порциям и простым блюдам мясо/рис/овощи? Или зачем летал бизнес классом когда мы в самолете спим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В бизнес-классе спать комфортнее-лежишь,как хочешь,а не сидишь,скрючившись в неудобном кресле.
Beladonna@
Скоро
Novella
Ну живите так, в чем проблема
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Детей ,семьи нет, а так, все есть.
Вячеслав Р
Согласен, только уровень у всех разный!
КлассикА
Скучный вброс. садись, двойка!
Sniper _
Денег много не бывает и не в деньгах счастье.
Кто-то и на копейки проживёт и будет счастлив, а кому-то и миллионов будет мало.
Всё зависит от вашего отношения к деньгам, людям и жизни в целом.
Liya
Тётка , у тебя ус отклеился
Плохая девочка
дайте мне)
Элина
А что ты так оправдываешься? Коленки дрожат?
Маруся
Денег много не бывает
***K***
Наслаждаться жизнью, пока она проблем не подкинула
АнонимВ ответ на ***K***
***K***
Наслаждаться жизнью, пока она проблем не подкинула
СсылкаПожаловаться
А почему должны быть проблемы?
***K***В ответ на Аноним
Аноним
А почему должны быть проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну периодически накатывает- то родители болеют, то друзьям помощь нужна и тп. Пусть, конечно, поменьше такого
АнонимВ ответ на ***K***
***K***
Ну периодически накатывает- то родители болеют, то друзьям помощь нужна и тп. Пусть, конечно, поменьше такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моим родителям чуть-чуть за 60 лет и они здоровые люди. Даже бабка в свои 87 лет здорова как огурчик. Никогда меня друзья ни о чем не просят, как впрочем и я их.
ASho
Когда все есть люди о душе начинают заботиться.
АнонимВ ответ на ASho
ASho
Когда все есть люди о душе начинают заботиться.
СсылкаПожаловаться
Я в эти сказки не верю!
Хельга
У Вас все есть, если гармоны или душа требуют каких либо изменений, только тогда следует предпринимать какие то шаги
Вика
Да все просто, если все есть и внутри все спокойно и ты кайфуешь, то все отлично, если же внутри тоска, значит, чего то нет важного при том, то "все есть"
АнонимВ ответ на Вика
Вика
Да все просто, если все есть и внутри все спокойно и ты кайфуешь, то все отлично, если же внутри тоска, значит, чего то нет важного при том, то "все есть"
СсылкаПожаловаться
Да вроде-бы все комфортно, но руководящую должность хотел. Бабкины слова просто заставили призадуматься.
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде-бы все комфортно, но руководящую должность хотел. Бабкины слова просто заставили призадуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждому дано с пользой для себя и окружающих стать хорошим руководителем.И это стресс..
Зинаида Зинаида
Хм... Достаточный, говорите?
А если устроить проверку? Слабо оказать материальную помощь? Если да, поверю Вашей легенде. Отмажетесь - НЕТ! Тролль и тема тролличья...))
АнонимВ ответ на Зинаида Зинаида
Зинаида Зинаида
Хм... Достаточный, говорите?
А если устроить проверку? Слабо оказать материальную помощь? Если да, поверю Вашей легенде. Отмажетесь - НЕТ! Тролль и тема тролличья...))
СсылкаПожаловаться
Мне проблемы окружающего мира безразличны.
Вячеслав
Уровень - животное...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем