Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать когда все плохо?

на работе по вине начальника я потеряла крупную сумму денег. так меня же еще во всем и обвинили!!!!!!и наказали еще. причем я выполняла то что мне было сказано сверху!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Крокодил Хуфу
причем я выполняла то что мне было сказано сверху!!

Голоса потусторонние слышите?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
причем я выполняла то что мне было сказано сверху!!

Голоса потусторонние слышите?
СсылкаПожаловаться
Начальства
Ивановна
На костре сжеч как вариант
Стилет 1
Ас/ОС?
Захария
Вы там на проценте?
Старая Ведьма
Бухните брюта, поднимите руку, резко опустите ее, ложитесь спать, завтра с новыми силами
Дашута *D
всмысле потеряла ? положила куда-то и забыла куда?
АнонимВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
всмысле потеряла ? положила куда-то и забыла куда?
СсылкаПожаловаться
И взяли
Вероника Чепурина
Когда начальник что то требует, то пусть пишет приказ, резолюцию на счёте и т.д. Это вам на будущее!
Боярыня Морозова
Всегда требуйте письменного приказа. Всегда.
Ирина
Сказано - ничего не значит. нигде не зафиксировано,значит,никто вам ничего не говорил. Чай,взрослая уже.
Все еще будет
Забить, плюнуть, развеселить себя , порадовать-духами, сексом с любимым, купить платьице и жить дальше! И красивой и в прекрасном расположении духа явиться на работу!
АнонимВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Забить, плюнуть, развеселить себя , порадовать-духами, сексом с любимым, купить платьице и жить дальше! И красивой и в прекрасном расположении духа явиться на работу!
СсылкаПожаловаться
Любимого нет
Ирина Л
Свои личные деньги или фирмы?
Все еще будет
Просто радуйте себя,любите каждый день и любимый появится-уверяю вас ! Удачи и позитива!
Мартинка ***
Очень понимаю - у меня три учредителя, все "шефы", если бывают накладки или разногласия, говорю - вы там между собой сначала разберитесь, потом мне конечный результат своих переговоров, пожалуйста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем