Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, когда женщина с коляской ведет себя агрессивно

У нас большой двор, новостройки. Друг друга мало кто знает, хотя живем второй год. От консьержки слышала, что одна женщина с коляской (ребёнок совсем маленький), поругалась с соседом, который припарковал машину возле магазина. Женщина его обматерила, а когда он ушел изрисовала ему машину матами (самое безобидное "лох";).
Вчера я оставила машину на 10 минут, на аварийке, поставила возле заборчика, чтобы она никому не мешала.
Возращаюсь, вопль на весь двор. Как увидела, что я девушка, начала такие оскорбления сыпать. Люди вокруг ее как-то успокоить пытались. Ребёнок ее в коляске орет, она на меня орет, я не реагирую, сажусь в машину, потрясывает уже, завожу, а она перед машиной встала и продолжает оскорблять! !! И такие гадости. .. причем я ее вообще не знаю! ! Ребенок задыхается от слёз. ... спасибо соседу, оттащил ее... если бы не он, что бы делать пришлось? ? Не морду же ей бить.
Кстати, потом продавец в магазине ( она видела), рассказала, что во время такой очередной истерики ей вызвали скорую (психбригады, как я понимаю тоже через скорые), так эта женщина как увидела карету, тут же стала спокойной и милой и ушла домой "кормить ребенка "
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Анонимка
Проблемы наверное у нее. Может муж гуляет. У меня такая же соседка сверху, орет по поводу и без.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Проблемы наверное у нее. Может муж гуляет. У меня такая же соседка сверху, орет по поводу и без.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, если бы она была без коляски, я бы ее за оскорбления оттрепала за волосы... но тут коляска!!
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, если бы она была без коляски, я бы ее за оскорбления оттрепала за волосы... но тут коляска!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записать надо на телефон и в ютуб.
Veilchen
А вы поговорите с ее мужем. пусть объяснит жене что она не права.
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
А вы поговорите с ее мужем. пусть объяснит жене что она не права.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю есть ли у нее муж
ЯКошкина!
стресс от ребёнка так снимает))
Ольга Иванова
Кто рожал, то поймет, гормоны прут, а если еще и невоспитанная ,вообще шах и мат)))))
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Кто рожал, то поймет, гормоны прут, а если еще и невоспитанная ,вообще шах и мат)))))
СсылкаПожаловаться
А что делать обычным людям?
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
А что делать обычным людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заедь ей разок по морде, а потом подружитесь, гляди))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
А что делать обычным людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не реагировать ..как бы не было тяжело
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А что делать обычным людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там что -то не дописали, какая связь между припаркованной вами машиной и ее гневом?
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Вы там что -то не дописали, какая связь между припаркованной вами машиной и ее гневом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама не знаю.. она орала из- за моей машины
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама не знаю.. она орала из- за моей машины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осмелюсь, предположить, что ей негде было проехать с коляской? Гормоны гормонами, но просто так она орать не будет, если нет дискомфорта ей и ее дитяти. Что касается меня, то я очень не люблю беременных и недавно родивших, чтобы сберечь нервы, держусь подальше от этой категории. Это данность, и все станет на свои места, сама очень сильно раздражалась, кто рискнул подойти к моему новорожденному.
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Осмелюсь, предположить, что ей негде было проехать с коляской? Гормоны гормонами, но просто так она орать не будет, если нет дискомфорта ей и ее дитяти. Что касается меня, то я очень не люблю беременных и недавно родивших, чтобы сберечь нервы, держусь подальше от этой категории. Это данность, и все станет на свои места, сама очень сильно раздражалась, кто рискнул подойти к моему новорожденному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, места было полно, полоса была свободна
Гилонома В ответ на Аноним
Аноним
Нет, места было полно, полоса была свободна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом весь сказ:"полоса свободна". Вы хоть поняли, то написали? Предлагаете по дороге на которой ездят такие, как Вы, везти коляску, а при приближении машин взлетать или успеть втиснуться в просвет между стоящими машинами?
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
А что делать обычным людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руку поднимать. Хоть с телефоном,чтобы поснимать - поприкалываться потом. А полом и гормонами нормальный человек козырять не будет. Современные матери от одного ребенка думают,что они прямо космонавты. Раньше рожали по 5-8-12 детей и на стенку не лезли. Это не гормоны, а просто распущенность теток без тормозов.
ШапоклякВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Кто рожал, то поймет, гормоны прут, а если еще и невоспитанная ,вообще шах и мат)))))
СсылкаПожаловаться
Я рожала, но не понимаю. И миллионы других женщин рожали. Но так себя не ведут. Дело не в маленьком ребенке, а в скандальном характере.
Ольга ИвановаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я рожала, но не понимаю. И миллионы других женщин рожали. Но так себя не ведут. Дело не в маленьком ребенке, а в скандальном характере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В воспитании, я об этом уже писала))))
Veilchen
Или напишите заявление что она на вас напала. Потом можно и забрать но думаю обкакется если меньты кней придут. Будет думать головой в следующий раз
Я не Аноним
Мужик пинает, наверное. вот ей и обидно
Южная Dakota
А что делать с агрессивными без колясок? их намного больше))
Lady StervaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А что делать с агрессивными без колясок? их намного больше))
СсылкаПожаловаться
вообще , тут так надо ставить вопрос- что делать с агрессивными гражданами? что, наличие или отсутствие коляски -это принципиальная разница в том, что может себе позволить один человек в отношении у дркгому человеку?
Южная Dakota В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вообще , тут так надо ставить вопрос- что делать с агрессивными гражданами? что, наличие или отсутствие коляски -это принципиальная разница в том, что может себе позволить один человек в отношении у дркгому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на агрессивных полиция должна вешать браслет с небольшим зарядом электр. тока, пусть наслаждаются своим поведением))
Lady StervaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
на агрессивных полиция должна вешать браслет с небольшим зарядом электр. тока, пусть наслаждаются своим поведением))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо бы...но "стоп стоп стоп- за чей счет весь этот банкет?"
в России кризис, а такая в общем то правильная инициатива обойдется Правительству в хорошую копеечку...
так что у меня есть иной предложение- более дешевое и как я думаю более действенное . давать такую же оборотку- они тебя матом_ и ты их матом. она руки распускает- ты ей удар в челюсть.
дешево и сердито))))
Южная Dakota В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
хорошо бы...но "стоп стоп стоп- за чей счет весь этот банкет?"
в России кризис, а такая в общем то правильная инициатива обойдется Правительству в хорошую копеечку...
так что у меня есть иной предложение- более дешевое и как я думаю более действенное . давать такую же оборотку- они тебя матом_ и ты их матом. она руки распускает- ты ей удар в челюсть.
дешево и сердито))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем