Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать когда живешь с одним мужчиной, а другого любишь безответно...

что делать  когда живешь с одним мужчиной, а другого любишь безответно...
Гульназ шакирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Алексанр Белов
Забыть! Либо о том,что живете не с любимым.Либо того,кого любите.Выбирайте
БИСЕР
любовь быстро проходит , если с человеком пожить , я б не дёргалась. любите себе на здоровье встороне , а если уже до койки дошло , ну покувыркайтесь ,развлекитесь и тоже пройдёт..
Аэлла АлександридиВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
любовь быстро проходит , если с человеком пожить , я б не дёргалась. любите себе на здоровье встороне , а если уже до койки дошло , ну покувыркайтесь ,развлекитесь и тоже пройдёт..
СсылкаПожаловаться
так она с нелюбимым живет, какой любви тут быстро проходить? читайте внимательнее.
Комментарий удален.Почему?
Майская РозаВ ответ на katyaradistka@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
узнаешь,поделись с нами
+++
БИСЕР
не вижу , что бы автор сделал акцент на то , что живёт с нелюбимым! понятно то , что замужем какое-то время любовь притупилась ,а другая появилась.
Аэлла АлександридиВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
не вижу , что бы автор сделал акцент на то , что живёт с нелюбимым! понятно то , что замужем какое-то время любовь притупилась ,а другая появилась.
СсылкаПожаловаться
И правда! Простите, сужу по себе: живу с тем кого люблю! А двоих одновременно любить не научилась ))))))
Аэлла Александриди
И правда! Простите, сужу по себе: живу с тем кого люблю! А двоих одновременно любить не научилась ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё всё впереди ))) .. мой опыт показывает, что такое возможно, но не долго , всё равно в конце концов к кому-то ослабевает , я сделала выбор в пользу тепла , уюта, понимания .. кто-то сказал счастья нет , есть покой и воля..
ДжолиВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ещё всё впереди ))) .. мой опыт показывает, что такое возможно, но не долго , всё равно в конце концов к кому-то ослабевает , я сделала выбор в пользу тепла , уюта, понимания .. кто-то сказал счастья нет , есть покой и воля..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пушкин это сказал...
Виктория ххх
оценивать все реально
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Быстро забыть того, кого любишь безответно. Зачем любить того, кто тебя не любит.
Долорес Клейборн
А с тем, с которым живете, вам хорошо? Если да, то просто выбросьте второго из головы.
Джоли
Я б не жила с нелюбимым,но раз вы живете, стало быть, мой способ вам не подходит, тогда что вам делать - не знаю...
Подсолнух Подсолнухов
НЕ ТУПИТЬ
dintra leis
Снять штаны и бегать!!!
Роман А
ничего не делать, тут от вас ничего и не зависит собственно, вы не можете заставить полюбить вас того кто вас не любит.
Елена Жосан
для начала разобраться в том,что мешает все таки жить с тем.кого любишь
ЭЛИЧКА
Родить от любимого....Что и случилось со мной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем