Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать,когда злишься?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Amor
ой, даже не знаю, наверное ударить этого "кого-то" со всей дури по башке, ну чтобы больше не злил!!! :)))))))))) а если чесно, то сама не знаю, иногда от бешенства не знаю, что и делать!!! так и хочется треснуть кого нибудь!!!
Лариса С.
Если злишся,надо искать причину внутри себя.Что вас так задело?Где в теле это "отзванивает"? Внешний мир просто отзеркаливает ваше состояние.
IntrigaВ ответ на Лариса С.
Лариса С.
Если злишся,надо искать причину внутри себя.Что вас так задело?Где в теле это "отзванивает"? Внешний мир просто отзеркаливает ваше состояние.
СсылкаПожаловаться
Ну смотря кого )))
АлексВ ответ на Лариса С.
Лариса С.
Если злишся,надо искать причину внутри себя.Что вас так задело?Где в теле это "отзванивает"? Внешний мир просто отзеркаливает ваше состояние.
СсылкаПожаловаться
а если злишся на свою неловкость - себе
Ирина КовалеваВ ответ на Лариса С.
Лариса С.
Если злишся,надо искать причину внутри себя.Что вас так задело?Где в теле это "отзванивает"? Внешний мир просто отзеркаливает ваше состояние.
СсылкаПожаловаться
Во-первых,Я -не Ирина ,во-вторых, Я-ЕВРЕЙ,сможем пообщаться???
Комментарий удален.Почему?
ZorroЧка
Говорят, надо сосчитать до 10... или до скольки нужно, чтобы успокоиться... Мне не помогает, честно. Обычно выплескиваю эмоции на чем под руку попадется... помогает покричать... стенку бить не рекомендую - больно :)
А лучше не злиться!
Комментарий удален.Почему?
Наталия
Хмммм....что делать ??!да просто злиться!!!!ругаться!!! кто позволяет себе - -то биться!!!!корочежжж делать всё чтоб выкинуть из себя этот негатив....чтоб злобу эту не накапливать.. А то самим можно превраттиться в ЗЛО!!!
А лучше иметь друзей которые всегда реанимируют тебя и помогут справиться с любым дурным настроением)))))
Алекс
включить магнитофон на запись, выплеснуть все, что имеется по полной, отмотать и прослушать. Всбодрит ...
Марсельк@В ответ на Алекс
Алекс
включить магнитофон на запись, выплеснуть все, что имеется по полной, отмотать и прослушать. Всбодрит ...
СсылкаПожаловаться
включить магнитофон на запись, выплеснуть все, что имеется по полной, отмотать и прослушать. Всбодрит ...

Ага,чтобы сделать себе ещё хуже,своим-же собственным негативом!
АлексВ ответ на Марсельк@
Марсельк@
включить магнитофон на запись, выплеснуть все, что имеется по полной, отмотать и прослушать. Всбодрит ...

Ага,чтобы сделать себе ещё хуже,своим-же собственным негативом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты сначала попробуй ...потом напишешь
Марсельк@В ответ на Алекс
Алекс
А ты сначала попробуй ...потом напишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброй,ночи. Нет уж,спасибо,хватит.))) Пробовала.))) Я когда совсем,совсем злая,я себя могу чуть-чуть,недоконтроллировать,мне стыдно за себя бывает,за такое,своё поведение. Стараюсь сдерживаться.))) В этот момент,нужно лечь удобно,максимально расслабиться,отключиться от всего,должно получиться такое состояние,или можно сказать ощущение,ну,вот когда человеку,тепло и уютно. Мне помогает,например.)))
АлексВ ответ на Марсельк@
Марсельк@
Доброй,ночи. Нет уж,спасибо,хватит.))) Пробовала.))) Я когда совсем,совсем злая,я себя могу чуть-чуть,недоконтроллировать,мне стыдно за себя бывает,за такое,своё поведение. Стараюсь сдерживаться.))) В этот момент,нужно лечь удобно,максимально расслабиться,отключиться от всего,должно получиться такое состояние,или можно сказать ощущение,ну,вот когда человеку,тепло и уютно. Мне помогает,например.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараюсь сдерживаться.))))))
_________________________________________
Ну и зря ...Негатив нужно выплеснуть, иначе он так и будет тебя отравлять.
Марсельк@В ответ на Алекс
Алекс
Стараюсь сдерживаться.))))))
_________________________________________
Ну и зря ...Негатив нужно выплеснуть, иначе он так и будет тебя отравлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюсь сдерживаться.))))))
_________________________________________
Ну и зря ...Негатив нужно выплеснуть, иначе он так и будет тебя отравлять.


Я выплескиваю,и если успеваю,тогда медленно,аккуратно и не оппонента.)))
Танюша )
Хорошо отдохнуть, и все получится, и больше не будешь злиться ни на кого-то ни на себя.
Карина Городнякова
А мне кажется чтобы перестать злиться, надо скушать много шоколада....сделать глубокий вдох, затем медленный выдох....А потом позвонить своей хорошей подружке и сходить по магазинам. ну а вечерои можно и потанцевать где-нибудь....:))))
Olka
Почитать... погулять... побыть одной!!!
Людмила Федотова
Если тому на кого злишься невозможно съездить по роже(в силу разных обстоятельств) я бью что-то из посуды об стену со всего маху, очень помогает
карри_лав
Если злюсь на домашних,то начинаю убираться и особо тщательно мою посуду(перечищу все кастрюли и сковородки,переберу в шкафах,вымою окна) и ни с кем не разговариваю.Потом,когда все готово,сажусь в кресло, ставлю какой- нибудь диск с советскими комедиями.Все - я спокойна,жизнь прекрасна!
Мечтысбываются
Злость - это своебразная агрессия и , между прочим , нормальная реакция организма на внешний раздражитель . И не стоит сдерживать и загонять эмоции , тем более отрицательные , внутрь организма . Один раз промолчали , другой раз сказали не то , что хотели , в третий - пожалели собеседника . И в итоге это все накапливется и хочется бывает прибить собственного ребенка . Может это покажется смешным , но когда я сержусь , я начинаю капризничать . Ну например : Все , хватит , ухожу в монастырь , никто меня не любит , никому я не нужна , никто меня не понимает , я плохая , ничего я не умею ! Естественно с крокодильими слезами .
slim
sesti tota slatkia
Сиреневая извилина
злитесь на здоровье....это бред....психологические штучки помогают только пережить ситуацию... а совет прост - пожалуйста , не ЗЛИТЕ другого, сами воспитывайтесь и совершенствуйтесь, более конструктивного в этой ситуации просто нет...
Алёна ГулькоВ ответ на Сиреневая извилина
Сиреневая извилина
злитесь на здоровье....это бред....психологические штучки помогают только пережить ситуацию... а совет прост - пожалуйста , не ЗЛИТЕ другого, сами воспитывайтесь и совершенствуйтесь, более конструктивного в этой ситуации просто нет...
СсылкаПожаловаться
ПРЕКРАТИТЬ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ....
Алёна ГулькоВ ответ на Сиреневая извилина
Сиреневая извилина
злитесь на здоровье....это бред....психологические штучки помогают только пережить ситуацию... а совет прост - пожалуйста , не ЗЛИТЕ другого, сами воспитывайтесь и совершенствуйтесь, более конструктивного в этой ситуации просто нет...
СсылкаПожаловаться
ПРЕКРАТИТЬ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем