Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать???Кто даст совет???

Я познакомилась с парнем,которого я сейчас жду с армии.Про него:семья у него на первом месте,друзья на втором а девушка на третьем.В жизни девушка была только на неделю много подруг,НО он мне предложил встречатся и хочет семью со мной создавать,жить и все такое....Мне показалось это странным.Скоро он придет и что ,как быть?Согласиться??
Солнце Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ирина
повствечайтесь какое-то время, а там видно будет, армия - слишком длинный срок, человек меняется.
Солнце Ясное
Я тоже думаю так....попробывать и убедится
Елена Шишкина
А сколько вам лет-то???
Елена Шишкина
Ладно, посмотрела уже)))ну возраст не совсем юный. А сама та замуж хочешь?
Солнце ЯсноеВ ответ на Елена Шишкина
Елена Шишкина
Ладно, посмотрела уже)))ну возраст не совсем юный. А сама та замуж хочешь?
СсылкаПожаловаться
Мне 20,и я еще не готова выйти замуж...
Елена ШишкинаВ ответ на Солнце Ясное
Солнце Ясное
Мне 20,и я еще не готова выйти замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе наверно лучше будет с ним пока просто повстречаться!!!армия - слишком длинный срок, человек меняется.
Елена ШишкинаВ ответ на Солнце Ясное
Солнце Ясное
Мне 20,и я еще не готова выйти замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только жить с ним пока еще не стоит-кушать готовить,стирать, убирать- еще успеешь))))
Елена Прекрасная
Попробуйте повстречаться, пожить вместе, расписаться всегда успеете. Я с армии не ждала никого, а вот двух братьев провожала. Вернулись они какие то другие, армия меняет людей.
Марина
Если он хочет с Вами создавать семью, то Вы должны быть у него не на последнем месте, а на первом, вместе с его семьей! а иначе, мне кажется, ничего не получится....
Солнце ЯсноеВ ответ на Марина
Марина
Если он хочет с Вами создавать семью, то Вы должны быть у него не на последнем месте, а на первом, вместе с его семьей! а иначе, мне кажется, ничего не получится....
СсылкаПожаловаться
Так я ему говорю то что нельзя всех по местам,просто любить нужно по разному...
Максим Иванов
Прийдёт из армии, а там действуйте по обстоятельствам.Возможно у вас и отношений то не завяжется, а вы сразу о семье думаете.
Солнце ЯсноеВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Прийдёт из армии, а там действуйте по обстоятельствам.Возможно у вас и отношений то не завяжется, а вы сразу о семье думаете.
СсылкаПожаловаться
Так это его размышления о будущем..
ЮлияВ ответ на Солнце Ясное
Солнце Ясное
Так это его размышления о будущем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваши?
Солнце ЯсноеВ ответ на Юлия
Юлия
а ваши?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все будет но чуть позже...
Елена ШишкинаВ ответ на Солнце Ясное
Солнце Ясное
Так это его размышления о будущем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже был такой МЧ-он даже мне всю нашу совмесную жизнь в подробностях описывал....мы рассталисьдаже не начав жить вместе))))))
Все еще может на 180 градусов повернуться!!!!
Ольга Чиглинцева
Значит дожидайтесь...а время расставит всё по своим местам. Главное не бежать впереди паровоза ;))
Юлия
Придет - посмотрите)) И потом если семья на первом месте - вы стало быть будете на первом))
Солнце Ясное
Очень хочу чтоб было так,но всеж меня настораживает такой поворот событий...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем