Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ДЕЛАТЬ??КУДА ВСЕ ИДЕТ

У меня есть молодой человек...мне 20 ему 31....все у нас было хорошо встречаемся года полтора и этим летом мы начали отдаляться друг от друга...то он работе то он с друзьями и так далее....хотели начать жить вместе и как-то не получилось...хотя в первые 6 месяцев он очень хотел ...а сейчас уже под вопросм....секса нет уже месяца 4...но если куда идем...в кино....в ресторан..и .т.д. всегда вместе....уверена что у него никого нет....не пойму почему мы отдаляемся друг от друга....у него какое-то недоверие ко мне....все оченб странно и запутанно....не пойму чего он хочет...а я его очень люблю...но иногда он в этом сомневается..
Elina Mavliutova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Анна
может боиться расстаться с холостятской жизнью?
у меня был парень с такой же разницей в возрасте как у вас. мы сним 3 года были вместе, но так и не стали жить вместе....боиться он мне кажется женитьбы и совместного проживания... потому что дожил до 30 лет и был один..
Elina MavliutovaВ ответ на Анна
Анна
может боиться расстаться с холостятской жизнью?
у меня был парень с такой же разницей в возрасте как у вас. мы сним 3 года были вместе, но так и не стали жить вместе....боиться он мне кажется женитьбы и совместного проживания... потому что дожил до 30 лет и был один..
СсылкаПожаловаться
вы думаете и не женится??
Нартова Елена
поговорите с ним, будьте взрослой и мудрой, без претензий, с любовью - объясните что вас тревожит, за что переживаете. Думаю, он даже не ожидает такого от 20 летней девушки :) А он действительно взрослый (уже) дядя, и пора бы ему в жизни определиться, а чего он хочет? Серьезных отношений? - хорошо! А с кем? А если не хочет - то тогда нужно с настороженностью отнестись к нему, потому что к такому времени дяденьки уже либо имеют семью, либо имели...
Elina MavliutovaВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
поговорите с ним, будьте взрослой и мудрой, без претензий, с любовью - объясните что вас тревожит, за что переживаете. Думаю, он даже не ожидает такого от 20 летней девушки :) А он действительно взрослый (уже) дядя, и пора бы ему в жизни определиться, а чего он хочет? Серьезных отношений? - хорошо! А с кем? А если не хочет - то тогда нужно с настороженностью отнестись к нему, потому что к такому времени дяденьки уже либо имеют семью, либо имели...
СсылкаПожаловаться
он всего в жизни сам добился и очень очень самостоятелен..я уж думаю просто может ответственность на себя брать??или просто привык жить для себя...вот и никого ему не надо....
Irka
а он не был женат, детей нет?
очееень настараживает тот факт, что у вас нет секса уже 4 месаца, очень странно.
может он хочет увильнуть от Вас, но пока боится сказать об этом...
подождите пока, может быть все наладится, может быть у него какие-то проблемы возникли, о которых он Вам боится рассказать.
Elina Mavliutova
детей нет...и не был женат...представляете уже разговаривала...говорила что такое.??.он до сих пор не может разобраться в себе...4 месяца это очень странно....может он во мне сомневается как в своей дальнейшей спутнице??мне прям аж плохо от этого...столько жду...
Dmitry SergeevВ ответ на Elina Mavliutova
Elina Mavliutova
детей нет...и не был женат...представляете уже разговаривала...говорила что такое.??.он до сих пор не может разобраться в себе...4 месяца это очень странно....может он во мне сомневается как в своей дальнейшей спутнице??мне прям аж плохо от этого...столько жду...
СсылкаПожаловаться
Может он просто лечится?
Anna BashnaevaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Может он просто лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классный ответ, никогда бы не додумалась, что значит, мужчина вник в проблему)))
МоллиВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Может он просто лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже такая мысля промелькнула :-)
Elina MavliutovaВ ответ на Молли
Молли
тоже такая мысля промелькнула :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....4 месяца??что это он прехватил??
надя ш.
Если в первый год-два люди не сходятся, если нет каких либо особенных причин, то уж навряд ли и начнут. А все тягомотина так и будет продолжаться, под видом не сейчас, надо подождать чего-то, и т.д. Это мой опыт и знакомых.
Elina MavliutovaВ ответ на надя ш.
надя ш.
Если в первый год-два люди не сходятся, если нет каких либо особенных причин, то уж навряд ли и начнут. А все тягомотина так и будет продолжаться, под видом не сейчас, надо подождать чего-то, и т.д. Это мой опыт и знакомых.
СсылкаПожаловаться
спасибо...
Luna
А может есть кто то третий?? раз не может пока разобраться.
Elina MavliutovaВ ответ на Luna
Luna
А может есть кто то третий?? раз не может пока разобраться.
СсылкаПожаловаться
вы правы)))
Наталья Жмурко
Согласна что люди встречаются в течении 1 года и каждый для себя определяет нужен ему этот человек или нет.И 4месяца без секса бред. Просто удобно прийти ему туда где всегда ждут и через 15минут будут готовы куда нибудь пойти.Переключитесь на др. мужчин.
Elina MavliutovaВ ответ на Наталья Жмурко
Наталья Жмурко
Согласна что люди встречаются в течении 1 года и каждый для себя определяет нужен ему этот человек или нет.И 4месяца без секса бред. Просто удобно прийти ему туда где всегда ждут и через 15минут будут готовы куда нибудь пойти.Переключитесь на др. мужчин.
СсылкаПожаловаться
переключится???блин..совесть не позволяет....люблю ж..)))многие ко мне пытались проявлять внимание...а мне все равно на других...эххх
***** *****
Свой интерес как к женщине он уже удовлетворил. А какие у Вас общие интересы? Кроме кино и ресторанов где ещё бываете? Когда встречаетесь о чем говорите?
Elina MavliutovaВ ответ на ***** *****
***** *****
Свой интерес как к женщине он уже удовлетворил. А какие у Вас общие интересы? Кроме кино и ресторанов где ещё бываете? Когда встречаетесь о чем говорите?
СсылкаПожаловаться
обо всем подряд...просто мне кажется мы уже упустили тот момент когда надо было переходить на новый уровень....просто столько вокруг парней которые хотят быть со мной...а мне никто не интересен кроме него.(
***** *****В ответ на Elina Mavliutova
Elina Mavliutova
обо всем подряд...просто мне кажется мы уже упустили тот момент когда надо было переходить на новый уровень....просто столько вокруг парней которые хотят быть со мной...а мне никто не интересен кроме него.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте пока оставим тех порней которые хотят. Он Вм интересен, а Вы ему? Когда встречаетесь о чем говорите? Что ему в вас интересно?
ерейти на новый уровень отношений никогда не поздно, было бы желание.
Elina MavliutovaВ ответ на ***** *****
***** *****
Давайте пока оставим тех порней которые хотят. Он Вм интересен, а Вы ему? Когда встречаетесь о чем говорите? Что ему в вас интересно?
ерейти на новый уровень отношений никогда не поздно, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорим про спорт про дела общие...я ему с работой немного помогаю...да так обо всем...просто он оговорит что воспринимает меня как такую маленькую сестреночку,родного человека..с заботой ..говорит что любит и т.д....
***** *****В ответ на Elina Mavliutova
Elina Mavliutova
говорим про спорт про дела общие...я ему с работой немного помогаю...да так обо всем...просто он оговорит что воспринимает меня как такую маленькую сестреночку,родного человека..с заботой ..говорит что любит и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пропадите из его жизни на какое-то время, с работой не помогайте. Возможно он почувствует, что Вы ему необходимы. Ну, а если НЕТ, то как говориться на нет и суда нет. Удачи
Elina MavliutovaВ ответ на ***** *****
***** *****
Пропадите из его жизни на какое-то время, с работой не помогайте. Возможно он почувствует, что Вы ему необходимы. Ну, а если НЕТ, то как говориться на нет и суда нет. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Комментарий удален.Почему?
Elina MavliutovaВ ответ на Марисобель Родригес
Комментарий удален.Почему?
и вы с ним решили расстаться??а как долго были вместе??
Elina Mavliutova
а что имено вас не устраивало?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем