Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать любвнику в таком случае?!

Нечаянно нагрянул муж, а девушка с любовником. Выставила любовника на балкон. Куда и каким образом любовнику можно смыться с балкона, пока муж не застукал?
Это если балкон открытый. А если он застеклен?
 
P.P.S. Просто мои знакомые кино снимать собираются:) а по сценарию там любовник прячется на балконе. Ну и надо его куда-то потом деть, чтобы с юмором получилось. То есть если он подождет, пока муж уйдет, будет неинтересно. И надо, чтобы это было реально выполнимо.
Glamourous_blondie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
chudo chudesnoje
Фу, ну столько анекдотов на эту тему - что-ли Вы не знаете?!
Glamourous_blondieВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Фу, ну столько анекдотов на эту тему - что-ли Вы не знаете?!
СсылкаПожаловаться
честно-не знаю:) а вообще, если реально смотреть на вещи, то куда можно деться? Зимой? с балкона? да еще, если он застекленный? а разъяренный муж вот-вот ворвется? А этаж седьмой? Ну или пятый? или девятый?
Аля НежнаяВ ответ на Glamourous_blondie
Glamourous_blondie
честно-не знаю:) а вообще, если реально смотреть на вещи, то куда можно деться? Зимой? с балкона? да еще, если он застекленный? а разъяренный муж вот-вот ворвется? А этаж седьмой? Ну или пятый? или девятый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё мужу париться ? Развернулся и ушел к любовнице! ))))))
No nameВ ответ на Аля Нежная
Аля Нежная
А чё мужу париться ? Развернулся и ушел к любовнице! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем к любовнице? это далеко, пусть на кухню идет, кофе варить)))
толик омельченко
мы принимаем бой и в живых останется только один!!!
Glamourous_blondieВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
мы принимаем бой и в живых останется только один!!!
СсылкаПожаловаться
так что, с балкона никак да? Они пали смертью храбрых:)
толик омельченкоВ ответ на Glamourous_blondie
Glamourous_blondie
так что, с балкона никак да? Они пали смертью храбрых:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для маневров места нет:балкон застеклен,этаж 5-9...можно прикинуться шлангом или фикусом,но может не прокатить...повезет ,если муж глухонемой паралитик(упаси Бог)!!!
Котя Мотя
Хто , любовник застеклен??
Glamourous_blondie
Балкон:)!
Михаил Васильев
Glamourous_blondieВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
СсылкаПожаловаться
в точку:)
Любимец
Пишу вам с балкона....
Михаил ВасильевВ ответ на Любимец
Любимец
Пишу вам с балкона....
СсылкаПожаловаться
Свежо, в потьмах свалилась с крыши кошка...
Glamourous_blondie
ну да. Как-то я наверное голливудских фильмов пересмотрела.
толик омельченко
типа Карлсона,только пропеллер в квартире забыл
Glamourous_blondieВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
типа Карлсона,только пропеллер в квартире забыл
СсылкаПожаловаться
так а на соседний балкон перелезть нереально? или там на крышу по водосточной трубе?
толик омельченкоВ ответ на Glamourous_blondie
Glamourous_blondie
так а на соседний балкон перелезть нереально? или там на крышу по водосточной трубе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если соседний балкон уже занят? я за прорыв,вдруг повезет! а девушка пусть мужа попросит типа мусор вынести или в магазин сходить
Glamourous_blondieВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
а если соседний балкон уже занят? я за прорыв,вдруг повезет! а девушка пусть мужа попросит типа мусор вынести или в магазин сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, я понимаю. Меня просто интересует, реально ли это вообще? Перелезть с одного балкона на другой? Или с балкона на крышу? Или на дерево?

Просто мои знакомые кино снимать собираются:) а по сценарию там любовник прячется на балконе. Ну и надо его куда-то потом деть, чтобы с юмором получилось. То есть если он подождет, пока муж уйдет, будет неинтересно.
толик омельченкоВ ответ на Glamourous_blondie
Glamourous_blondie
ну да, я понимаю. Меня просто интересует, реально ли это вообще? Перелезть с одного балкона на другой? Или с балкона на крышу? Или на дерево?

Просто мои знакомые кино снимать собираются:) а по сценарию там любовник прячется на балконе. Ну и надо его куда-то потом деть, чтобы с юмором получилось. То есть если он подождет, пока муж уйдет, будет неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если серьезно,то реально. когда ключи дома забыл,сам по балконам скакал как сайгак,и ничего,живой....через 5 месяцев выписали...
ЛЕДЕНЕЦ
Ну если только телепортироваться....)))
АнгелинА
никуда.зачем ломиться на балкон... зима холод собачий...
лечь можно под кровать или в шкаф
Овсянка
водите его на курсы паркура и в скололазку))) цены такому не будет))
толик омельченко
в таком случае парней ищите в клубах любителей скалолазания или прыжков без парашютов
Сальма Хайек
Пусть у них на балконе случайно окажется костюм пожарного и любовнк его оденет и постучит им в окно типо нет ли у них пожара.
Екатерина Гайнцева
Ну пусть там как раз газовая труба рядом проходит,по ней и спустится! У меня папа так со второго этажа спускался,правда,не в роли любовника)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем