Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Муж меня не слышит.............

Для него мои слова как белый шум................Слух 100% - комиссию недавно проходил)
Кидайте тапки, бейте по почкам...))))))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Кайл Риз
в кого кидать?) в мужа?)
В А
А что именно он не слышит? Просьбы? Претензии? Приказы? Или добрые и нежные слова? Похвалы?
Ангелина
Может Вы говорите невнятно?
i am
У моего тоже самое)))))
Дуся мАлоДуся
Готовиться к разводу, подготавливая матрас безопасности
Мария Титчева
да легко! спросить о чём - то что ему точно не по нраву - не ответил - сделала.. пусть разорётся.. и вот тогда ему высказать всё о его невнимании - мол сам согласился а теперь.. и вообще пусть эту привычку бросит - не слушать.. проверено лично - работает
Юля Шеремет
Не умеете внятно доносить. Или, как вариант, он все слышит прекрасно, но ему зачем то надо на вас не реагировать. Вот мой ребенок в три года таким был - как игрушки убирать, так слух мгновенно атрофируется
Юля Шеремет
Не умеете внятно доносить. Или, как вариант, он все слышит прекрасно, но ему зачем то надо на вас не реагировать. Вот мой ребенок в три года таким был - как игрушки убирать, так слух мгновенно атрофируется
СсылкаПожаловаться
у меня тоже аналогия с ребенком...
black opium
Вас или мужа?
роджер смит
Если тоном обиженно или с претензией то у мужчинов слух отключается, как у собаки от
роджер смитВ ответ на роджер смит
роджер смит
Если тоном обиженно или с претензией то у мужчинов слух отключается, как у собаки от
СсылкаПожаловаться
ультразвука. Формулировка должна быть четкой, лаконичной, желательно по пунктам, интонация как на деловых переговорах)
роджер смит
ультразвука. Формулировка должна быть четкой, лаконичной, желательно по пунктам, интонация как на деловых переговорах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.
I.V.
Всем н а с р а ть на тупых людей, которые не в состоянии решить свои проблемы. У вас голова отбита, почки сами отморозятся со временем.
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
Всем н а с р а ть на тупых людей, которые не в состоянии решить свои проблемы. У вас голова отбита, почки сами отморозятся со временем.
СсылкаПожаловаться
И тебе того же в 1000 раз))
Аноним
И тебе того же в 1000 раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твои слова на твои плечи.))
Хулиганка
и не жалко Вам почки мужа?
DV
Тут не бить и кидать тапками нужно,а к отоларингологу обратиться
Дикая Роза
Вы, наверно, слишком много говорите. Попробуйте говорить с ним только по делу. Или вообще, просто помолчать. Посмотрите на его реакцию.
Татьяна Иванова
Денег ему дай - услышит.
Любовь Пяткова
Молчать не пробовали?
Эйве
надо говорить на его частоте
саломея роор
скажу вам больше- мужчины не любят долгих женских монологов. не воспринимают, им скучно . скажите коротко и одной фразой. если будете грузить тирадами , вообще будет абстрагироваться.
нужно говорить так, чтобы был результат.
Taljana
То же самое, смотрела ролики священников там объяснят что мужчина создан глухим к женщине, типа такого
Taljana
Типа женщина должна молча делать так, чтоб мужчина исправился, в общем женщина как Бог должна уметь всё, и молча-а мужчина всё-что хочет, он же несовершенен, а у женщины нет права на ошибку-весело, правда?
Кристина
мужчинам вообще женский треп не интересен....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем