Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Муж ушел на свидание....

Помогите советом!! мы вместе 3,5 года и все это время живем в гражданском браке. я переехала к нему из другого города.все у нас было хорошо, да более того многие завидовали нашим отношениям. я его очень сильно люблю! примерно год назад я заметила в телефоне смс от какой то девушки. он сказал что это его знакомая и если мне не нравится он писать больше не будет.. после все было отлично "Любовь-морковь"... пару недель назад я стала замечать странное поведение. когда вызвала его на разговор он мне рассказал, что снова встретил эту девушку и у него есть к ней какие то чувства, но и ко мне тоже, и он уже не знает любит он меня или нет!!! как же так? в один момент рухнул мир. он всегда мне говорил что любит меня больше всего на свете!!! а тут разлюбил!! сказал что созванивается с ней и хочет встретитсячто бы разобраться в себе!
я сказала, сделай так и пойми что тебе нужно! хотя во мне в тот момент все болело и меня трясло так сильно и так гадко мне было!это предательство!!!!сегодня он должен ей позвонить и встретится!!! а что мне делать!!!!моя жизнь закончилась! люблю его....что мне делать????подскажите???
Ликерия Вершинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
незнакомка
Ликерия! Возьмите паузу в отношениях, если есть возможность, уехать, уезжайте, на время. Ему скажите, что теперь ВЫ думаете. Если не сможете без него, так же вернётесь, как вернулся он. А вообще, разберитесь в своих чувствах, выходить замуж за человека, способного поставить в такую ситуацию женщину, слишком рискованно. Но это уже лично вы можете решить решить и никакие советы не помогут- всё зависит от того , насколько у вас сильный характер.
Лека Малина
Ну охренел он знаете ли, позиция: "Пойду ка я дорогая схожу на свиданку, может даже с продолжением,и решу кто из вас лучше в общении в постели и т.д. и т.п., а ты, ну тебе же делать нечего, пока будешь меня ждать, постирай, приготовь, погладь, а я приду и тебе всё расскажу, и если моё решение будет не в твою пользу, собирай ка ты свои вещички потихоньку чтобы потом не особо задерживаться. Целую милая,готовься!!!!"
Милая девушка, неужели вам это нужно, сомневаюсь, что вам за 40 и вы страшная как 2012, простите меня за некоторую прямоту, рассказываю свой опыт((( Огромной вам удачи и терпения))))
Лека Малина
Посмотрела, вам 21, и очень симпотишная))))))))), так что мир у ваших ног, дерзайте дорогая!!!!
Antonio Antonio
Я вам хорошую ссылку могу дать на статьи по психологии отношений, именно Ваш случай там разбирается, даны хорошие практические советы. Помогают не только справится с ситуацией, но и вернуть любимого, если он Вам нужен. У меня очень похожая ситуация была, только он уже выбрал - не меня. Может, и обошлось бы, не устрой я сначала скандал, который убедил его в правильности выбора. И то я воспряла духом после прочтения этих статей.
Только скажите свой мейл, я не хочу на всеобщее обозрение выставлять - вдруг случайно мой любимый прочитает. Мало ли :) Если хотите, потом поделитесь со всеми остальными.
Вкратце могу сказать: 1) ни в коем случае не выяснять отношений. Это только оттолкнёт. Тем более вернулся и признал, что Вы лучшая. 2) постоянно развиваться самой, не строить отношения по принципу зависимости - "без тебя не могу".

И Бог... Вообще-то он единственный, кто может сотворить чудо :) Обратитесь к нему, если Вы верите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем