Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Муж ушел на свидание....

Помогите советом!! мы вместе 3,5 года и все это время живем в гражданском браке. я переехала к нему из другого города.все у нас было хорошо, да более того многие завидовали нашим отношениям. я его очень сильно люблю! примерно год назад я заметила в телефоне смс от какой то девушки. он сказал что это его знакомая и если мне не нравится он писать больше не будет.. после все было отлично "Любовь-морковь"... пару недель назад я стала замечать странное поведение. когда вызвала его на разговор он мне рассказал, что снова встретил эту девушку и у него есть к ней какие то чувства, но и ко мне тоже, и он уже не знает любит он меня или нет!!! как же так? в один момент рухнул мир. он всегда мне говорил что любит меня больше всего на свете!!! а тут разлюбил!! сказал что созванивается с ней и хочет встретитсячто бы разобраться в себе!
я сказала, сделай так и пойми что тебе нужно! хотя во мне в тот момент все болело и меня трясло так сильно и так гадко мне было!это предательство!!!!сегодня он должен ей позвонить и встретится!!! а что мне делать!!!!моя жизнь закончилась! люблю его....что мне делать????подскажите???
Ликерия Вершинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Лана
Господи да зачем же так категорично, жизнь только начинается! Интересно что бы он Вам сказал на это " Знаешь милый у меня тоже есть один знакомый, а пойду-ка я с ним сегодня тоже на свидание, поразвеюсь, а заодно проверю нужен ты мне или нет!!!!" Или что-то в этом роде!
Инна Гаслова
Я скажу немного жестковато. Он вас проверяет. Учитывая, что вы приехали к нему, и вариантов у вас нет. Либо вы молча терпите, либо уезжаете домой. Я заметила, сейчас у мужчин тенденция жить на две семьи. Вы сейчас точно знаете куда он пошел, и он знает. что вы знаете. Сделать вид. что ничего непроисходит в такой ситуации невозможно...
Продумайте свое поведение.. Что будете делать, если...
Mariya
А оно вам такое нужно? он как теленок, мечится бедный все определиться не может....
Вы себя любите? уважаете? кажется что нет....
понимаю сейчас трудно, но это не твое если он так себя ведет...а стоит ли тогда так переживать если не твое.
Человек который любит никогда не сделает больно, аон без тормозов спокойно заявил мыл там еще одна есть, я вот что то не определюсь....ты подождика меня я сейчас на свидание сбегаю...а потом пойму нужна ты или нет....
Наберись терпения и отпусти его, если уйдет то и переживать нечего не твое значит....
Вот он придет а ты ка ни в чем не бывало, и не обращай на него внимания, тихо соберись и уйди, к подруге, соседке, да или просто прогуляться,зайди в кафешку выпей кофе...и вернись домой,посмотри на него....
Поигнорируй его, а он видит ты стоишь тресешься от страха что он уйдет, это он должен бояться потерять а не ты!

никто тебе не враг, никто тебе не друг а каждый тебе учитель!
ЕленаВ ответ на Mariya
Mariya
А оно вам такое нужно? он как теленок, мечится бедный все определиться не может....
Вы себя любите? уважаете? кажется что нет....
понимаю сейчас трудно, но это не твое если он так себя ведет...а стоит ли тогда так переживать если не твое.
Человек который любит никогда не сделает больно, аон без тормозов спокойно заявил мыл там еще одна есть, я вот что то не определюсь....ты подождика меня я сейчас на свидание сбегаю...а потом пойму нужна ты или нет....
Наберись терпения и отпусти его, если уйдет то и переживать нечего не твое значит....
Вот он придет а ты ка ни в чем не бывало, и не обращай на него внимания, тихо соберись и уйди, к подруге, соседке, да или просто прогуляться,зайди в кафешку выпей кофе...и вернись домой,посмотри на него....
Поигнорируй его, а он видит ты стоишь тресешься от страха что он уйдет, это он должен бояться потерять а не ты!

никто тебе не враг, никто тебе не друг а каждый тебе учитель!
СсылкаПожаловаться
"Вот он придет а ты ка ни в чем не бывало, и не обращай на него внимания, тихо соберись и уйди, к подруге, соседке, да или просто прогуляться,зайди в кафешку выпей кофе...и вернись домой,посмотри на него...."

Вот это правильно, главное не устраивать никаких разборок и истерик. Истерички нынче не "в моде". Ведите себя как взрослый, понимающий человек. Думаю такое поведение он явно оценит.
Мирандолина
Ага, то есть в тот момент, когда он предложил тебе жить вместе, он тебя еще не выбрал? Ладно с работы мужа ждут, но чтобы ждать со свидания, это высокие отношения! Остается задать правильные вопросы: "Тебе было хорошо, милый? Ты кончил?"
Наталья шишкинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, то есть в тот момент, когда он предложил тебе жить вместе, он тебя еще не выбрал? Ладно с работы мужа ждут, но чтобы ждать со свидания, это высокие отношения! Остается задать правильные вопросы: "Тебе было хорошо, милый? Ты кончил?"
СсылкаПожаловаться
Лучше не придумать!!!
ЧудоЮдоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, то есть в тот момент, когда он предложил тебе жить вместе, он тебя еще не выбрал? Ладно с работы мужа ждут, но чтобы ждать со свидания, это высокие отношения! Остается задать правильные вопросы: "Тебе было хорошо, милый? Ты кончил?"
СсылкаПожаловаться
смеюсь-)))
Торпеда КуркинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, то есть в тот момент, когда он предложил тебе жить вместе, он тебя еще не выбрал? Ладно с работы мужа ждут, но чтобы ждать со свидания, это высокие отношения! Остается задать правильные вопросы: "Тебе было хорошо, милый? Ты кончил?"
СсылкаПожаловаться
Бурные аплодисменты-)))))))))))))))
Мирандолина
Ага, то есть в тот момент, когда он предложил тебе жить вместе, он тебя еще не выбрал? Ладно с работы мужа ждут, но чтобы ждать со свидания, это высокие отношения! Остается задать правильные вопросы: "Тебе было хорошо, милый? Ты кончил?"
СсылкаПожаловаться
зачет!))
БригадаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, то есть в тот момент, когда он предложил тебе жить вместе, он тебя еще не выбрал? Ладно с работы мужа ждут, но чтобы ждать со свидания, это высокие отношения! Остается задать правильные вопросы: "Тебе было хорошо, милый? Ты кончил?"
СсылкаПожаловаться
5 баллов, ржу, не могу!!!!
ДжулиВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, то есть в тот момент, когда он предложил тебе жить вместе, он тебя еще не выбрал? Ладно с работы мужа ждут, но чтобы ждать со свидания, это высокие отношения! Остается задать правильные вопросы: "Тебе было хорошо, милый? Ты кончил?"
СсылкаПожаловаться
+100000)))))
Маша
Вы его не любите и думаете только о себе, как бы вам было хорошо. Он может счастлив с той девушкой, ему с ней лучше, чем с вами. А если человек любит по-настоящему, ему не важно, что любимый человек с другим(ой), главное чтобы он был счастлив.
ЕленаВ ответ на Маша
Маша
Вы его не любите и думаете только о себе, как бы вам было хорошо. Он может счастлив с той девушкой, ему с ней лучше, чем с вами. А если человек любит по-настоящему, ему не важно, что любимый человек с другим(ой), главное чтобы он был счастлив.
СсылкаПожаловаться
Ооо....вот это точно высокие отношения )))
Потому как человек по своей натуре больше эгоист чем великодушный. И когда любит по-настоящему ,то хочет быть рядом ,а не делать такие великодушные поступки как - "уходи тебе с ней же лучше ,а за вас порадуюсь".
Ласковый УжикВ ответ на Елена
Елена
Ооо....вот это точно высокие отношения )))
Потому как человек по своей натуре больше эгоист чем великодушный. И когда любит по-настоящему ,то хочет быть рядом ,а не делать такие великодушные поступки как - "уходи тебе с ней же лучше ,а за вас порадуюсь".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек любит, то он так и сделает, это больно, но эта настоящая любовь, а не эгоизм. а парень этот просто запутался. и лучший выход из этой ситуации это лишить его своего общения, пусть общается с той девушкой, раз он в непонятках. зато и посмотрит каково ему без его гражданской жены, может еще и первый прибежит, а если это действительно любовь, чтож поделать сердцу не прикажешь, увы (((
Ласковый Ужик
если человек любит, то он так и сделает, это больно, но эта настоящая любовь, а не эгоизм. а парень этот просто запутался. и лучший выход из этой ситуации это лишить его своего общения, пусть общается с той девушкой, раз он в непонятках. зато и посмотрит каково ему без его гражданской жены, может еще и первый прибежит, а если это действительно любовь, чтож поделать сердцу не прикажешь, увы (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно! и он к тому же признался а не просто пропал или делал все в тихоря!
Ласковый УжикВ ответ на Matvey
Matvey
правильно! и он к тому же признался а не просто пропал или делал все в тихоря!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОТ ВОТ
k_ara k_araВ ответ на Маша
Маша
Вы его не любите и думаете только о себе, как бы вам было хорошо. Он может счастлив с той девушкой, ему с ней лучше, чем с вами. А если человек любит по-настоящему, ему не важно, что любимый человек с другим(ой), главное чтобы он был счастлив.
СсылкаПожаловаться
Понятно дело!О таком исходе мечтают наверно все мужики-ходуны налево. Дорогая,ты ж меня любишь,можно я до утра смотаюсь к подружке?Конечно дорогой,не забудь помыться и одеть новый свитер,который я тебе подарила. Капец полный
ЛанаВ ответ на Маша
Маша
Вы его не любите и думаете только о себе, как бы вам было хорошо. Он может счастлив с той девушкой, ему с ней лучше, чем с вами. А если человек любит по-настоящему, ему не важно, что любимый человек с другим(ой), главное чтобы он был счастлив.
СсылкаПожаловаться
Вот меня убивают такие ответы.Мужчины наши такие милосердные оказывается, а сами вы в противоположной ситуации так бы поступили, отпустили бы свою девушку потому что ей там лучше? Я лично сомневаюсь! А еще мне нравится про измену что это не предательство и это не значит что жену он меньше стал любить! Вот бы мне хотелось увидеть мужчину что его жене только полезнее на лево сходить, так сказать разнообразить быт!
Лиана КорнейчикВ ответ на Маша
Маша
Вы его не любите и думаете только о себе, как бы вам было хорошо. Он может счастлив с той девушкой, ему с ней лучше, чем с вами. А если человек любит по-настоящему, ему не важно, что любимый человек с другим(ой), главное чтобы он был счастлив.
СсылкаПожаловаться
Девушка пишет, что ее парень не может определиться. Он не говорит : "милая, наши отношения закончились, давай расстанемся", а дает надежду на продолжение отношений, так где тут эгоизм?!!
л.. п..В ответ на Маша
Маша
Вы его не любите и думаете только о себе, как бы вам было хорошо. Он может счастлив с той девушкой, ему с ней лучше, чем с вами. А если человек любит по-настоящему, ему не важно, что любимый человек с другим(ой), главное чтобы он был счастлив.
СсылкаПожаловаться
да !!!а когда любишь ..нужно послать его к другой ???
БригадаВ ответ на Маша
Маша
Вы его не любите и думаете только о себе, как бы вам было хорошо. Он может счастлив с той девушкой, ему с ней лучше, чем с вами. А если человек любит по-настоящему, ему не важно, что любимый человек с другим(ой), главное чтобы он был счастлив.
СсылкаПожаловаться
А если тебя удалили по левой щеке - подставь правую
Татьяна ЗемзереваВ ответ на Маша
Маша
Вы его не любите и думаете только о себе, как бы вам было хорошо. Он может счастлив с той девушкой, ему с ней лучше, чем с вами. А если человек любит по-настоящему, ему не важно, что любимый человек с другим(ой), главное чтобы он был счастлив.
СсылкаПожаловаться
Вы его не любите и думаете только о себе, как бы вам было хорошо. Он может счастлив с той девушкой, ему с ней лучше, чем с вами. А если человек любит по-настоящему, ему не важно, что любимый человек с другим(ой), главное чтобы он был счастлив.

А Вам не кажется, Миша, что это парень ее думает только о себе? Это ведь не она ушла на свидание, можно массу предлогов и причин придумать, но факт остается фактом. Этот мужчина ведет себя непорядочно...
ЛюдмилаВ ответ на Маша
Маша
Вы его не любите и думаете только о себе, как бы вам было хорошо. Он может счастлив с той девушкой, ему с ней лучше, чем с вами. А если человек любит по-настоящему, ему не важно, что любимый человек с другим(ой), главное чтобы он был счастлив.
СсылкаПожаловаться
А если твоя девушка пойдет на свидание к другому мужчине, а ты будешь сидеть и ждать... ты ж ее любишь... поэтому.. все нормально , да?
k_ara k_ara
Ликерия,соберика ты вещички и поехай ,проведай свой городок.Только без обьяснений,чтоб не знал ни че!Вот тогда пусть посидит и проверит,любит он тебя или че ему еще в жопу придет.Извини за грубость.Почему жопа?Потому что голова у него, что жопа,тоже тянет на приключения!А по серьезному,если твое,то вернется,а если нет....ну и фиг с ним....вспоминай,как под статьей "как я прожила в другом городе" и все.Время лечит.Встретишь свою любовь!А то так и будет бегать на свиданки, а ты сиди и жди и все терпи
Marina Ponkratenko
Vy znaete,v jizni byvaut raznye situatsii,vsio menyaetsya,menyaemsya my...Byvaet i takoe,kak u Vas.Ya dumau,seichas ot Vas nichego ne zavisit.Vybor delaet on,tolko,pust vyberet,a to prisposobitsya s dvumya.i horosho emu.Sovet-kogda pridiot,pogovorite s nim po dusham,vyyavite ego plany i reshaite,chto bolshe podhodit Vam
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем