Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2013, Главная форумов

Что делать, муж увлекается футфетишом

Девочки, не знаю, может эта тема на форуме и обсуждалась. Подскажите, что делать, если муж сидит на сайтах БДСМ, ищет госпожу... Я конечно не ханжа, но постоянно заниматься так сексом не хочу.Как вести себя? Как сделать так, чтобы и ему угодить и себе не претить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Джейн ....)
Ну как начать "Госпожить" в умеренных колиествах, почитать статьи о данной тематике не обязательно ведь все возводить в абсолют а пару раз в неделю думаю и "поГоспожить" можно)
СсылкаПожаловаться
Пробовала я... Как то не естественно получается)) Конечно, он не просит там бить его или что еще там хлеще, все в разумных пределах..не знаю, смех раздирает, а для него важно это! Понимаю, что с себя начать нужно, но как ...
СсылкаПожаловаться
Пробовала я... Как то не естественно получается)) Конечно, он не просит там бить его или что еще там хлеще, все в разумных пределах..не знаю, смех раздирает, а для него важно это! Понимаю, что с себя начать нужно, но как ...
СсылкаПожаловаться
По моему у Вас не правильно настрой воспримите это как ролевую игру и все он же сверх извращей не требует почему бы не пойти на уступку небольшую? Отнеситесь к сексу как к чему-то новому для Вас с этой области и должно стать интереснее.
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
По моему у Вас не правильно настрой воспримите это как ролевую игру и все он же сверх извращей не требует почему бы не пойти на уступку небольшую? Отнеситесь к сексу как к чему-то новому для Вас с этой области и должно стать интереснее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
такая простая... Ты сама-то пробовала? )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
такая простая... Ты сама-то пробовала? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Меня бы тоже от такого на ха-ха пробило)) Какой уж тут секс!)))
СсылкаПожаловаться
Aire
Меня бы тоже от такого на ха-ха пробило)) Какой уж тут секс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа того )))
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да, Вы правы наверное! Просто эта немного не моя тема)) Ну на что не пойдешь ради гармонии в семейной жизни! Совссем не хочется, чтобы он на стороне это нашел(
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
да...стыдно признаться))))
СсылкаПожаловаться
Да не стыдно это , а смешно (для меня))) Я по природе совсем не доминант
СсылкаПожаловаться
Да не стыдно это , а смешно (для меня))) Я по природе совсем не доминант
СсылкаПожаловаться
а я доминат, но только не в сексе
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
хм ну думаю природу не изменишь а вот голову слегка подкорректировать ради семьи можно а то ведь и уйдет к какой-нибудь "псевдоДоминантке" что действительно будет обидно(
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
хм ну думаю природу не изменишь а вот голову слегка подкорректировать ради семьи можно а то ведь и уйдет к какой-нибудь "псевдоДоминантке" что действительно будет обидно(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот именно...А у нас двое детей..Раньше проще было, а с появлением второго ребенка возможности нет..все боюсь, что проснется итд..
СсылкаПожаловаться
Вот именно...А у нас двое детей..Раньше проще было, а с появлением второго ребенка возможности нет..все боюсь, что проснется итд..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с появлением первого проблем не было? Ну проснется, ну и что? Он в ваше комнате спит?
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
да..тут сочувствую сама мать, но ведь есть и гостиницы спец для тематиков разок себе позволить думаю можно если за детем последят, но я не в коем случае ничего не навязываю решать только Вам тут!
СсылкаПожаловаться
Altus
"муж сидит на сайтах БДСМ".
а я подумал жрет много
СсылкаПожаловаться
Altus
"муж сидит на сайтах БДСМ".
а я подумал жрет много
СсылкаПожаловаться
а я думала, секс с едой.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
При чем тут фут-фетиш и БДСМ??))))) Фут-фетиш - влечение к ступням)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
При чем тут фут-фетиш и БДСМ??))))) Фут-фетиш - влечение к ступням)))
СсылкаПожаловаться
Дело в том, Анастасия, что его влечет к ступням, нижнему белью итд(фут-фетиш разносторонняя вещь)))) + к этому всему нужно, чтобы в сексе приказывали, заставляли..ну без криминала особого) Просто я себя пересилить не могу никак, но очень хочу.. Веселит меня процесс этот, а нужно актрису врубать и делать вид, что очень нравится...
СсылкаПожаловаться
Дело в том, Анастасия, что его влечет к ступням, нижнему белью итд(фут-фетиш разносторонняя вещь)))) + к этому всему нужно, чтобы в сексе приказывали, заставляли..ну без криминала особого) Просто я себя пересилить не могу никак, но очень хочу.. Веселит меня процесс этот, а нужно актрису врубать и делать вид, что очень нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя я всегда думала что фут- нога по-английски. И это конкретный фетиш. Ну да ладно. У вашего мужа что до свадьбы все это не проявлялось что ли? Не поверю...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
хотя я всегда думала что фут- нога по-английски. И это конкретный фетиш. Ну да ладно. У вашего мужа что до свадьбы все это не проявлялось что ли? Не поверю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проявлялось, мы эксперементировали, но видимо не достаточно хорошо((
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Ну он же не рабыню ищет, а госпожу))) Так что лучший выход - постараться ему подыграть.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Скалкой или сковородкой отходить, чтоб больше никогда не хотелось )))
СсылкаПожаловаться
ZZZ
СсылкаПожаловаться
прям в процессе, легкий такой БДСМ)))
СсылкаПожаловаться
ZZZ
СсылкаПожаловаться
гыыыы)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Как то на сайте знакомств познакомилась с МЧ, переписывались, потом выяснилось, что он тоже ищет госпожу, он мне и сказал, что очень большой спрос именно на госпожу, что якобы женщины хотят подчиняться больше, а вот чтоб госпожой быть и нравилось, это реже.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru