Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, муж увлекается футфетишом

Девочки, не знаю, может эта тема на форуме и обсуждалась. Подскажите, что делать, если муж сидит на сайтах БДСМ, ищет госпожу... Я конечно не ханжа, но постоянно заниматься так сексом не хочу.Как вести себя? Как сделать так, чтобы и ему угодить и себе не претить?
Светлана Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Джейн ....)
Ну как начать "Госпожить" в умеренных колиествах, почитать статьи о данной тематике не обязательно ведь все возводить в абсолют а пару раз в неделю думаю и "поГоспожить" можно)
Светлана Васильева
Пробовала я... Как то не естественно получается)) Конечно, он не просит там бить его или что еще там хлеще, все в разумных пределах..не знаю, смех раздирает, а для него важно это! Понимаю, что с себя начать нужно, но как ...
Джейн ....)В ответ на Светлана Васильева
Светлана Васильева
Пробовала я... Как то не естественно получается)) Конечно, он не просит там бить его или что еще там хлеще, все в разумных пределах..не знаю, смех раздирает, а для него важно это! Понимаю, что с себя начать нужно, но как ...
СсылкаПожаловаться
По моему у Вас не правильно настрой воспримите это как ролевую игру и все он же сверх извращей не требует почему бы не пойти на уступку небольшую? Отнеситесь к сексу как к чему-то новому для Вас с этой области и должно стать интереснее.
Мary TigrВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
По моему у Вас не правильно настрой воспримите это как ролевую игру и все он же сверх извращей не требует почему бы не пойти на уступку небольшую? Отнеситесь к сексу как к чему-то новому для Вас с этой области и должно стать интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая простая... Ты сама-то пробовала? )))
AireВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
такая простая... Ты сама-то пробовала? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня бы тоже от такого на ха-ха пробило)) Какой уж тут секс!)))
Мary TigrВ ответ на Aire
Aire
Меня бы тоже от такого на ха-ха пробило)) Какой уж тут секс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа того )))
Светлана ВасильеваВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
По моему у Вас не правильно настрой воспримите это как ролевую игру и все он же сверх извращей не требует почему бы не пойти на уступку небольшую? Отнеситесь к сексу как к чему-то новому для Вас с этой области и должно стать интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вы правы наверное! Просто эта немного не моя тема)) Ну на что не пойдешь ради гармонии в семейной жизни! Совссем не хочется, чтобы он на стороне это нашел(
Джейн ....)
да...стыдно признаться))))
Светлана Васильева
Да не стыдно это , а смешно (для меня))) Я по природе совсем не доминант
Светлана Васильева
Да не стыдно это , а смешно (для меня))) Я по природе совсем не доминант
СсылкаПожаловаться
а я доминат, но только не в сексе
Джейн ....)
хм ну думаю природу не изменишь а вот голову слегка подкорректировать ради семьи можно а то ведь и уйдет к какой-нибудь "псевдоДоминантке" что действительно будет обидно(
Светлана ВасильеваВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
хм ну думаю природу не изменишь а вот голову слегка подкорректировать ради семьи можно а то ведь и уйдет к какой-нибудь "псевдоДоминантке" что действительно будет обидно(
СсылкаПожаловаться
Вот именно...А у нас двое детей..Раньше проще было, а с появлением второго ребенка возможности нет..все боюсь, что проснется итд..
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Васильева
Светлана Васильева
Вот именно...А у нас двое детей..Раньше проще было, а с появлением второго ребенка возможности нет..все боюсь, что проснется итд..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с появлением первого проблем не было? Ну проснется, ну и что? Он в ваше комнате спит?
Джейн ....)
да..тут сочувствую сама мать, но ведь есть и гостиницы спец для тематиков разок себе позволить думаю можно если за детем последят, но я не в коем случае ничего не навязываю решать только Вам тут!
Altus
"муж сидит на сайтах БДСМ".
а я подумал жрет много
Ирина *В ответ на Altus
Altus
"муж сидит на сайтах БДСМ".
а я подумал жрет много
СсылкаПожаловаться
а я думала, секс с едой.
Анастасия
При чем тут фут-фетиш и БДСМ??))))) Фут-фетиш - влечение к ступням)))
Светлана ВасильеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
При чем тут фут-фетиш и БДСМ??))))) Фут-фетиш - влечение к ступням)))
СсылкаПожаловаться
Дело в том, Анастасия, что его влечет к ступням, нижнему белью итд(фут-фетиш разносторонняя вещь)))) + к этому всему нужно, чтобы в сексе приказывали, заставляли..ну без криминала особого) Просто я себя пересилить не могу никак, но очень хочу.. Веселит меня процесс этот, а нужно актрису врубать и делать вид, что очень нравится...
АнастасияВ ответ на Светлана Васильева
Светлана Васильева
Дело в том, Анастасия, что его влечет к ступням, нижнему белью итд(фут-фетиш разносторонняя вещь)))) + к этому всему нужно, чтобы в сексе приказывали, заставляли..ну без криминала особого) Просто я себя пересилить не могу никак, но очень хочу.. Веселит меня процесс этот, а нужно актрису врубать и делать вид, что очень нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя я всегда думала что фут- нога по-английски. И это конкретный фетиш. Ну да ладно. У вашего мужа что до свадьбы все это не проявлялось что ли? Не поверю...
Светлана ВасильеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
хотя я всегда думала что фут- нога по-английски. И это конкретный фетиш. Ну да ладно. У вашего мужа что до свадьбы все это не проявлялось что ли? Не поверю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проявлялось, мы эксперементировали, но видимо не достаточно хорошо((
Долорес Клейборн
Ну он же не рабыню ищет, а госпожу))) Так что лучший выход - постараться ему подыграть.
ZZZ
Скалкой или сковородкой отходить, чтоб больше никогда не хотелось )))
СветланаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Скалкой или сковородкой отходить, чтоб больше никогда не хотелось )))
СсылкаПожаловаться
прям в процессе, легкий такой БДСМ)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на ZZZ
ZZZ
Скалкой или сковородкой отходить, чтоб больше никогда не хотелось )))
СсылкаПожаловаться
гыыыы)))
Елена
Как то на сайте знакомств познакомилась с МЧ, переписывались, потом выяснилось, что он тоже ищет госпожу, он мне и сказал, что очень большой спрос именно на госпожу, что якобы женщины хотят подчиняться больше, а вот чтоб госпожой быть и нравилось, это реже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем