Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2015, Главная форумов

Что делать? Мужчина-не мужчина

Всем доброго дня... Вопрос возможно для кого-то покажется абсурдным, так как скажут зачем тебе это, изменяет, беги и тд... Но все есть так, как оно пока есть... Живу с мужчиной уже почти 3 года... Где-то в глубине души понимаю, что я ему не нужна, но наверно поверить в это не могу... Интима у нас уже тоже давно нет, он ссылается на то, что не может, ходил ко врачам, они утверждают что все нормально, но опять ничего не работает... Помощи тоже не дождешься... Никаких цветочков и подарочков тоже... Начинаю с ним разговаривать, излагаю мысли, что с его стороны это не чувства и он меня только мучает, в ответ "ты не права, это не так".... Идти жить ему тоже не к кому. Что делать? Кто что скажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
132
НАТАЛИ
а почему не работает?ему сколько лет?он наркоту не принимает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
а почему не работает?ему сколько лет?он наркоту не принимает?
СсылкаПожаловаться
36. Наркотики точно нет
СсылкаПожаловаться
Аноним
36. Наркотики точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вас простите связывает?секса нет..помощи нет..внимания нет..а поскольку нет и секса то уже никакого внимания нет...давно нет...что общего?вы вместе хомячка воспитываете?что с бюджетом?куда и на что идет?вкладывает ли он?на что он тратится?
почему за наркоту спросила...бывает не заметно особо что кайфует..и все устраивает..немного денег..хватает..потребности не але..секса не особо надо..аппарат подвисает..внешне вроде ничего нет..а если копнуть глубже...
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
а что вас простите связывает?секса нет..помощи нет..внимания нет..а поскольку нет и секса то уже никакого внимания нет...давно нет...что общего?вы вместе хомячка воспитываете?что с бюджетом?куда и на что идет?вкладывает ли он?на что он тратится?
почему за наркоту спросила...бывает не заметно особо что кайфует..и все устраивает..немного денег..хватает..потребности не але..секса не особо надо..аппарат подвисает..внешне вроде ничего нет..а если копнуть глубже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие женщины такие..такие...обычные. живут в том мире который им удобен.на это пожалуй все))
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы зачем её на панель посылаете?
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИВ ответ на А
А
Вы зачем её на панель посылаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
причем тут панель?о чем вы?типа уйдя от соседа по комнате она пойдет по рукам?да хотела бы уже бы между ног свистело...
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
причем тут панель?о чем вы?типа уйдя от соседа по комнате она пойдет по рукам?да хотела бы уже бы между ног свистело...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа она честная девушка. Живет с мужчиной просто так. Если она что то с этого хочет иметь, как вы изволили спросить - то чем она отличается от девушки с панели.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
пусть снимает комнату и отваливает...вам оно надо,это чудо?
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Ну раз живете, значит, устраивает. Кого не устраивает, та меняет, а не советов здесь спрашивает.)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Вы правда что ли не знаете что делать?
СсылкаПожаловаться
pupok
Ржу!)))) А город?)
СсылкаПожаловаться
pupok
Ржу!)))) А город?)
СсылкаПожаловаться
Какое это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
stimpank
Любовника завести
СсылкаПожаловаться
Роза
Пинка под зад)))
СсылкаПожаловаться
Маришка
а зачем такой мужчина? Что бы бабки по подъезду или коллеги по работе не говорили, что вы одинокая? Лучше уж одной жить.
СсылкаПожаловаться
Королевна
Я прошу прощения. Снова о меркантильном.... А на чьей территории живете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Королевна
Королевна
Я прошу прощения. Снова о меркантильном.... А на чьей территории живете?
СсылкаПожаловаться
Я на своей территории живу
СсылкаПожаловаться
Любовь
А Вам свою жизнь не жалко тратить на такое? Вы любите его так сильно или просто привыкли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
А Вам свою жизнь не жалко тратить на такое? Вы любите его так сильно или просто привыкли?
СсылкаПожаловаться
Раньше думала, что любовь... Сейчас не могу сказать, много злобы накопилось и проблем... Наверно это так же и страх остаться опять одной....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Раньше думала, что любовь... Сейчас не могу сказать, много злобы накопилось и проблем... Наверно это так же и страх остаться опять одной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько Вам лет, простите? Ему?
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Ну если ему и правда негде жить, значит ему нужно от вас место где переночевать, а всё остальное и интим у него есть в другом место, в 36 думаю он ему ещё интересен.. это пустая трата времени с вашей стороны
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Ну если ему и правда негде жить, значит ему нужно от вас место где переночевать, а всё остальное и интим у него есть в другом место, в 36 думаю он ему ещё интересен.. это пустая трата времени с вашей стороны
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
Королевна
А почему ему идти некуда? он себе жилье снять не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Королевна
Королевна
А почему ему идти некуда? он себе жилье снять не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
Пока к сожалению, не в состоянии...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пока к сожалению, не в состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жалейте его, пожалейте себя... Потерянное время Вам никто не вернёт. Вы же можете быть просто счастливой вместо того чтобы терпеть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru