Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Мужчина-не мужчина

Всем доброго дня... Вопрос возможно для кого-то покажется абсурдным, так как скажут зачем тебе это, изменяет, беги и тд... Но все есть так, как оно пока есть... Живу с мужчиной уже почти 3 года... Где-то в глубине души понимаю, что я ему не нужна, но наверно поверить в это не могу... Интима у нас уже тоже давно нет, он ссылается на то, что не может, ходил ко врачам, они утверждают что все нормально, но опять ничего не работает... Помощи тоже не дождешься... Никаких цветочков и подарочков тоже... Начинаю с ним разговаривать, излагаю мысли, что с его стороны это не чувства и он меня только мучает, в ответ "ты не права, это не так".... Идти жить ему тоже не к кому. Что делать? Кто что скажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Олеся Загоровская
Ну так и выгони его на холод, отличная месть. Ему тебя даже ахать противно, а ты ему свою конуру отдаешь))), дура ты конченная, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой вежливый народ...
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Пока к сожалению, не в состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не работает?это вообще не ваши проблемы,что не может, дали две недели и все, пусть шевелится...а так он будет паразитом жить при вас...а че,накормят,напоят,обстирают,да еще и пожалеют...
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Пока к сожалению, не в состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но он же жил до вас где-то , вот туда пусть и прет)))) Вы моральным садомазо занимаетесь .Оно вам надо ?!))
Кудряшка СьюВ ответ на Аноним
Аноним
Пока к сожалению, не в состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это "пока" может длиться очень долго. А что - ему удобно, накормят, напоят, ничего не спросят, за жилье платить не надо, а ширинку он в другом месте расстегнет. Я бы такому ярму на шее дала 2 недели на переезд, потом поменяла бы замки.
Я
мда...
Королевна
Так он и не будет усилий прилагать, чтоб ситуацию изменить. Зачем? Ведь есть где переночевать нахаляву.
Хороша Маша да не наша
я вообще не понимаю поставленного вопроса. ОН ВАМ НИКТО - не муж, с которым Вы счастливо прожили 20 лет и ПОЭТОМУ теперь решаете его проблеимы, не отец ребенка "общего". это просто дяденька, который живет на Вашей жилплощади. так ПОЧЕМУ Вы считаете, что чем-то ему обязаны? что он может и ДАЛЬШЕ продолжать жить у Вас? Вы представьте себе ситуацию с точностью наоборот- ВЫ не будучи женой и матерью общих детей живете у него и начинаете отказывать ему в сексе. Вы как думаете - СКОЛЬКО бы Вы там и дальше прожили? я думаю неделю. а потом Вам бы было сказано "мне секс нужен. не можешь, не хочешь - твои проблемы. с вещами на выход". и я сомневаюсь, что он сюда бы пришел а-ля "люди добрые, что делать, женщине 36, вроде не наркоманка, но сексовать не может". это я к тому, что включите уже голову и снимите розовые очки. НИКТО не заслуживает с нашей стороны лучшего отношения, чем то, которое МЫ от этого человека имеем.
Хороша Маша да не наша
я вообще не понимаю поставленного вопроса. ОН ВАМ НИКТО - не муж, с которым Вы счастливо прожили 20 лет и ПОЭТОМУ теперь решаете его проблеимы, не отец ребенка "общего". это просто дяденька, который живет на Вашей жилплощади. так ПОЧЕМУ Вы считаете, что чем-то ему обязаны? что он может и ДАЛЬШЕ продолжать жить у Вас? Вы представьте себе ситуацию с точностью наоборот- ВЫ не будучи женой и матерью общих детей живете у него и начинаете отказывать ему в сексе. Вы как думаете - СКОЛЬКО бы Вы там и дальше прожили? я думаю неделю. а потом Вам бы было сказано "мне секс нужен. не можешь, не хочешь - твои проблемы. с вещами на выход". и я сомневаюсь, что он сюда бы пришел а-ля "люди добрые, что делать, женщине 36, вроде не наркоманка, но сексовать не может". это я к тому, что включите уже голову и снимите розовые очки. НИКТО не заслуживает с нашей стороны лучшего отношения, чем то, которое МЫ от этого человека имеем.
СсылкаПожаловаться


Жужа
Можно попытаться пристроить через "Потеряшку".
Mila mila
Ну он же не на помойке жил до встречи с Вами. А вообще либо автор что-то недоговаривает, либо все устраивает и это очередное сотрясание воздуха, чтобы просто пожалели.И дело не в интиме, а в его отношении к Вам в целом
Ирина Скакунова
вот он и пассивный такой..идти некуда..привык что вы рядом. но-не более. да и вам он давно не нужен-просто жалко его
коля колянов
А с точки зрения мужчины это выглядит так: "Не пью, не курю, не гуляю, после работы сразу домой, зарплату всю отдаю, не ревную, не пасу, может делать что хочет и опять не так, всё чем-то недовольна, что ей надо??"
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
А с точки зрения мужчины это выглядит так: "Не пью, не курю, не гуляю, после работы сразу домой, зарплату всю отдаю, не ревную, не пасу, может делать что хочет и опять не так, всё чем-то недовольна, что ей надо??"
СсылкаПожаловаться
Ну вот в принципе мне это и вталковывают... Что не гуляю, на работу с тобой и с работы тоже, зп отдаю и тд....
елена В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот в принципе мне это и вталковывают... Что не гуляю, на работу с тобой и с работы тоже, зп отдаю и тд....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там наверно зп такая, что сам всё и прожирает, на кой он нужен то?
коля коляновВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот в принципе мне это и вталковывают... Что не гуляю, на работу с тобой и с работы тоже, зп отдаю и тд....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А маму "мамой" называет? Если нет, то выгнать немедленно!
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
А маму "мамой" называет? Если нет, то выгнать немедленно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы наоборот выгнал если б он назвал мою маму "мамой"
НАТАВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы наоборот выгнал если б он назвал мою маму "мамой"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выгнал???!!!
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот в принципе мне это и вталковывают... Что не гуляю, на работу с тобой и с работы тоже, зп отдаю и тд....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, вроде, не работает у Вас. Какую он Вам зарплату отдает?
АнонимВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Он, вроде, не работает у Вас. Какую он Вам зарплату отдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работает, орган не функционирует
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Работает, орган не функционирует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тупик меня поставили. Если б не работал сам, тогда понятно все, а так... а он сам пытается лечится?
АЛЕНА***В ответ на коля колянов
коля колянов
А с точки зрения мужчины это выглядит так: "Не пью, не курю, не гуляю, после работы сразу домой, зарплату всю отдаю, не ревную, не пасу, может делать что хочет и опять не так, всё чем-то недовольна, что ей надо??"
СсылкаПожаловаться
а ей надо секиса...всего навсего)
коля коляновВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а ей надо секиса...всего навсего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и всего то? Всё счастье в трахе? так примитивно?
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
и всего то? Всё счастье в трахе? так примитивно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну когда это давно нет, то это перестает быть примитивностью
коля коляновВ ответ на Аноним
Аноним
Ну когда это давно нет, то это перестает быть примитивностью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что тогда же это?
АЛЕНА***В ответ на коля колянов
коля колянов
и всего то? Всё счастье в трахе? так примитивно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот не скажите, большинство разводов случаются,не из за отсутствия финансов,а как раз из за отсутствия секса,из за этого накапливается негатив,раздражение,люди становятся чужими
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем