Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Мужчина-не мужчина

Всем доброго дня... Вопрос возможно для кого-то покажется абсурдным, так как скажут зачем тебе это, изменяет, беги и тд... Но все есть так, как оно пока есть... Живу с мужчиной уже почти 3 года... Где-то в глубине души понимаю, что я ему не нужна, но наверно поверить в это не могу... Интима у нас уже тоже давно нет, он ссылается на то, что не может, ходил ко врачам, они утверждают что все нормально, но опять ничего не работает... Помощи тоже не дождешься... Никаких цветочков и подарочков тоже... Начинаю с ним разговаривать, излагаю мысли, что с его стороны это не чувства и он меня только мучает, в ответ "ты не права, это не так".... Идти жить ему тоже не к кому. Что делать? Кто что скажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
DV
Автор а что вы вместе делаете 3 года?
Только готовите и кушаете?
Элен
а что вы теряете, счастья нет...
НАТАЛИ
девушка..что то перечитала я все..что то мне показалось что он вас устраивает..вроде все ничего..только часики на полшестого..одна мысль появилась..а что у него было раньше?не было там зловредной бабы какой..жены бывшей..любимки молодухи..что у него в прошлом?в 36 думаю багажик есть..
есть такая вещь неприятная..нестояк.не лечится он лекарствами..и не лекарствами снять проблематично..но когда такое сделаешь-прощай секас..паруса опали..а самое что интересное-и не надо!как то вроде так и должно быть..сходите куда нибудь..к бабке..
CherryВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
девушка..что то перечитала я все..что то мне показалось что он вас устраивает..вроде все ничего..только часики на полшестого..одна мысль появилась..а что у него было раньше?не было там зловредной бабы какой..жены бывшей..любимки молодухи..что у него в прошлом?в 36 думаю багажик есть..
есть такая вещь неприятная..нестояк.не лечится он лекарствами..и не лекарствами снять проблематично..но когда такое сделаешь-прощай секас..паруса опали..а самое что интересное-и не надо!как то вроде так и должно быть..сходите куда нибудь..к бабке..
СсылкаПожаловаться
а зачем сразу к бабке? если не помогает официальная медицина, тогда нужно обращаться к психотерапевту!
НАТАЛИВ ответ на Cherry
Cherry
а зачем сразу к бабке? если не помогает официальная медицина, тогда нужно обращаться к психотерапевту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такая секс завязка..хрен отшепчешь..вроде и любит..только не может...и врачи не помогут..и психотерапевты..спокойненько так любит..вроде так и надо..
CherryВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
есть такая секс завязка..хрен отшепчешь..вроде и любит..только не может...и врачи не помогут..и психотерапевты..спокойненько так любит..вроде так и надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы с этим сталкивались что ли?
НАТАЛИВ ответ на Cherry
Cherry
вы с этим сталкивались что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в качестве потерпевшей...)))вещь серьезная..неприятная..
АнонимВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
девушка..что то перечитала я все..что то мне показалось что он вас устраивает..вроде все ничего..только часики на полшестого..одна мысль появилась..а что у него было раньше?не было там зловредной бабы какой..жены бывшей..любимки молодухи..что у него в прошлом?в 36 думаю багажик есть..
есть такая вещь неприятная..нестояк.не лечится он лекарствами..и не лекарствами снять проблематично..но когда такое сделаешь-прощай секас..паруса опали..а самое что интересное-и не надо!как то вроде так и должно быть..сходите куда нибудь..к бабке..
СсылкаПожаловаться
Есть багаж не приятный... от этого багажа даже ребенок, с которым не разрешают видеться. Я бы с удовольствием сходила с бабке... но где ее взять, у кого не спрошу - никто не знает или попадались на ложь...
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Есть багаж не приятный... от этого багажа даже ребенок, с которым не разрешают видеться. Я бы с удовольствием сходила с бабке... но где ее взять, у кого не спрошу - никто не знает или попадались на ложь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх....иногда задумываюсь - ну почему столько ненависти бывает в жизни людей? ведь она так все осложняет ((((((это так, мысли вслух
НАТАЛИВ ответ на Аноним
Аноним
Есть багаж не приятный... от этого багажа даже ребенок, с которым не разрешают видеться. Я бы с удовольствием сходила с бабке... но где ее взять, у кого не спрошу - никто не знает или попадались на ложь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы поищите..вы похоже его любите..ну не всем же быть олигархами..и он судя по вашим постам помогал вам..и не шляется..похоже что сделана секс завязка..нестояк..она не меняет особо душевного расположения..но некоторые аспекты полноценной жизни отсутствуют..рассчитано на то что баба сама выгонит такого..к чему в принципе и идет базар..
IVIе4ТаТеJIь
Прошла любовь - завяли помидоры(
Татьяна Агарева
А что вы на нее все напали? У меня такая же ситуация была. Встретила парня: симпатичный, молодой, и работа у него сначала была, правда заработок небольшой был. Прилепился как банный лист, сначала все нормально и в сексе и в быту. Помогал даже по хозяйству, ну гвоздь прибить, например )) А потом мягко мне начал намекать, мол, давай вместе жить. Ну я и согласилась, сколько можно просто встречаться. Ну прожили полгода вместе, в итоге, он без работы периодически, секс 1-2 раза в месяц, и то, если я сама инициативу проявлю. Ни цветочка, ни подарочка. Я думала долго, полгода, а потом послала его. Так одна и не осталась. Живу конечно одна, а вот в мужчинах недостатка не наблюдается. Всегда найдется помощник по хозяйству и любовник в одном лице ))) Так что гоните его в шею. Кто не рискует, тот не пьет шаманского! Будет тяжеловато первое время, все таки привыкаешь к телу, лежащему на диване и просящему периодически борщ, но как говорит народная мудрость: с глаз долой, из сердца - вон! Все у нас женщины - красавицы, умницы, будет хорошо. Ну мужик нынче пошел испорченный, вялый, ну что поделаешь, ГМО наверное влияют...Из всего сделала вывод: на свою территорию жить мужика никогда не приглашайте, пусть сам всего добивается в жизни, тогда и чувствовать себя будет не тряпкой, а мужчиной, хозяином положения.
Татьяна Агарева
А что вы на нее все напали? У меня такая же ситуация была. Встретила парня: симпатичный, молодой, и работа у него сначала была, правда заработок небольшой был. Прилепился как банный лист, сначала все нормально и в сексе и в быту. Помогал даже по хозяйству, ну гвоздь прибить, например )) А потом мягко мне начал намекать, мол, давай вместе жить. Ну я и согласилась, сколько можно просто встречаться. Ну прожили полгода вместе, в итоге, он без работы периодически, секс 1-2 раза в месяц, и то, если я сама инициативу проявлю. Ни цветочка, ни подарочка. Я думала долго, полгода, а потом послала его. Так одна и не осталась. Живу конечно одна, а вот в мужчинах недостатка не наблюдается. Всегда найдется помощник по хозяйству и любовник в одном лице ))) Так что гоните его в шею. Кто не рискует, тот не пьет шаманского! Будет тяжеловато первое время, все таки привыкаешь к телу, лежащему на диване и просящему периодически борщ, но как говорит народная мудрость: с глаз долой, из сердца - вон! Все у нас женщины - красавицы, умницы, будет хорошо. Ну мужик нынче пошел испорченный, вялый, ну что поделаешь, ГМО наверное влияют...Из всего сделала вывод: на свою территорию жить мужика никогда не приглашайте, пусть сам всего добивается в жизни, тогда и чувствовать себя будет не тряпкой, а мужчиной, хозяином положения.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласна и тоже придя к этому через собственный опыт.
Тутовый Шелкопряд
а зачем он вам? чтоб было с кем ругаться вечерами?
Яковлева Анна
ни букетиков от него, ни минетиков от тебя.... катарсис есть, его не может не быть.... и Вы оба на пути к нему
Ольга Новикова
Напиши несколько вариантов,положи в шапку, и какой вытащишь, так и поступи. Помни,что как говорят классики-наш мир то,что мы о нем думаем.
-------
Что делать? Себя полюбить. Этот чемодан без ручки с вещами на выход! Сама к подругам, в магазинчик, в салон, а бассейн-куда угодно! Три года толка нет, любви нет,детей нет. Лимит потраченных лет исчерпан на этого товарища.
Сова
Я как-то подвисла... Ладно, я могу понять, у мужика инструмент не
работает, но есть же ещё пальцы на руках и язык! А вот если и этим не
желает воспользоваться, чтобы сделать Вам приятно, то Вы ему
действительно не нужны (без обид). А в таком случае зачем он Вам? Гнать
его поганной метлой! Понимаю, тяжело разрывать отношения, но у Вас с ним
нет будущего. А быть одной не так ужасно, как Вы это себе
представляете. По крайней мере не возникает мысли что кто-то с тобой
живущий тебя не хочет.
Эйве
я очень рациональная. я все делаю почему то и зачем то. и если нет результатов - я проект вычеркиваю.
Марфа
Это ваш выбор, что же вам еще скажешь...
Василиса
У кого живете? У вас - тогда пинка ему под зад, у него - встали и ушли.
Лагерта Лодброк
"Идти жить ему тоже не к кому". Повеселило ))) В 36 лет пора уже самому решать такие вопросы!
Александра Ситалова
Ну заведите себе рыбок аквариумных.. пользы столько же. А его послать, конечно туда, от куда пришёл))
Elena Ilyhina
этот вопрос Вам решать...для чего он нужен...если ничего не делает...ничем не помогает..для проформы....да еще жилья у него нет....ему то прекрасно иметь женщину с жильем и не платить....
Panthera tigris
Боится, что если вы его бросите, то уже никому не нужен будет, вот и держится за вас. Кто еще на это чучело позарится? Ищите другого, жизнь одна и проходит очень быстро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем