Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Мужчина-не мужчина

Всем доброго дня... Вопрос возможно для кого-то покажется абсурдным, так как скажут зачем тебе это, изменяет, беги и тд... Но все есть так, как оно пока есть... Живу с мужчиной уже почти 3 года... Где-то в глубине души понимаю, что я ему не нужна, но наверно поверить в это не могу... Интима у нас уже тоже давно нет, он ссылается на то, что не может, ходил ко врачам, они утверждают что все нормально, но опять ничего не работает... Помощи тоже не дождешься... Никаких цветочков и подарочков тоже... Начинаю с ним разговаривать, излагаю мысли, что с его стороны это не чувства и он меня только мучает, в ответ "ты не права, это не так".... Идти жить ему тоже не к кому. Что делать? Кто что скажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
НАТАЛИ
а почему не работает?ему сколько лет?он наркоту не принимает?
АнонимВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
а почему не работает?ему сколько лет?он наркоту не принимает?
СсылкаПожаловаться
36. Наркотики точно нет
НАТАЛИВ ответ на Аноним
Аноним
36. Наркотики точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вас простите связывает?секса нет..помощи нет..внимания нет..а поскольку нет и секса то уже никакого внимания нет...давно нет...что общего?вы вместе хомячка воспитываете?что с бюджетом?куда и на что идет?вкладывает ли он?на что он тратится?
почему за наркоту спросила...бывает не заметно особо что кайфует..и все устраивает..немного денег..хватает..потребности не але..секса не особо надо..аппарат подвисает..внешне вроде ничего нет..а если копнуть глубже...
Карина СмеловаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
а что вас простите связывает?секса нет..помощи нет..внимания нет..а поскольку нет и секса то уже никакого внимания нет...давно нет...что общего?вы вместе хомячка воспитываете?что с бюджетом?куда и на что идет?вкладывает ли он?на что он тратится?
почему за наркоту спросила...бывает не заметно особо что кайфует..и все устраивает..немного денег..хватает..потребности не але..секса не особо надо..аппарат подвисает..внешне вроде ничего нет..а если копнуть глубже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие женщины такие..такие...обычные. живут в том мире который им удобен.на это пожалуй все))
Комментарий удален.Почему?
НАТАЛИВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
причем тут панель?о чем вы?типа уйдя от соседа по комнате она пойдет по рукам?да хотела бы уже бы между ног свистело...
АЛЕНА***
пусть снимает комнату и отваливает...вам оно надо,это чудо?
Виктория ххх
Ну раз живете, значит, устраивает. Кого не устраивает, та меняет, а не советов здесь спрашивает.)
Meteora
Вы правда что ли не знаете что делать?
Аноним
Ржу!)))) А город?)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Ржу!)))) А город?)
СсылкаПожаловаться
Какое это имеет значение?
IVIе4ТаТеJIь
Любовника завести
Роза
Пинка под зад)))
Маришка
а зачем такой мужчина? Что бы бабки по подъезду или коллеги по работе не говорили, что вы одинокая? Лучше уж одной жить.
Королевна
Я прошу прощения. Снова о меркантильном.... А на чьей территории живете?
АнонимВ ответ на Королевна
Королевна
Я прошу прощения. Снова о меркантильном.... А на чьей территории живете?
СсылкаПожаловаться
Я на своей территории живу
Любовь
А Вам свою жизнь не жалко тратить на такое? Вы любите его так сильно или просто привыкли?
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
А Вам свою жизнь не жалко тратить на такое? Вы любите его так сильно или просто привыкли?
СсылкаПожаловаться
Раньше думала, что любовь... Сейчас не могу сказать, много злобы накопилось и проблем... Наверно это так же и страх остаться опять одной....
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше думала, что любовь... Сейчас не могу сказать, много злобы накопилось и проблем... Наверно это так же и страх остаться опять одной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько Вам лет, простите? Ему?
Южная Dakota
Ну если ему и правда негде жить, значит ему нужно от вас место где переночевать, а всё остальное и интим у него есть в другом место, в 36 думаю он ему ещё интересен.. это пустая трата времени с вашей стороны
КоролевнаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Ну если ему и правда негде жить, значит ему нужно от вас место где переночевать, а всё остальное и интим у него есть в другом место, в 36 думаю он ему ещё интересен.. это пустая трата времени с вашей стороны
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю.
Королевна
А почему ему идти некуда? он себе жилье снять не в состоянии?
АнонимВ ответ на Королевна
Королевна
А почему ему идти некуда? он себе жилье снять не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
Пока к сожалению, не в состоянии...
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Пока к сожалению, не в состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жалейте его, пожалейте себя... Потерянное время Вам никто не вернёт. Вы же можете быть просто счастливой вместо того чтобы терпеть.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пока к сожалению, не в состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и выгони его на холод, отличная месть. Ему тебя даже ахать противно, а ты ему свою конуру отдаешь))), дура ты конченная, похоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем