Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать мужчинам?

Доброе утро Вам!!!
Часто видишь темы про переживания женщин, про их страдания, неразделенную любовь, и как итог - "все мужики козлы"...
А ведь как часто через все эти переживания проходят мужчины, просто они не могут так открыто их выражать...
Или они меньше переживают? Да, возможно, женщины более эмоциональные, но они это выплескивают наружу, а мужчинам приходится все держать в себе...
Валерий *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Александра Смолькова
Мужчины пишут на антибабец и переживают там, ну или с друзьями под стопарь (насколько я знаю), причем с тем же исходом "все бабы сво" :))
Валерий *****В ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Мужчины пишут на антибабец и переживают там, ну или с друзьями под стопарь (насколько я знаю), причем с тем же исходом "все бабы сво" :))
СсылкаПожаловаться
Да не пишут они никуда...
А с друзьями можно напиться. сказать фразу "с* ка", но все равно ведь особо никто не рассказывает свою историю...
Эх, проще женщинам!
Александра СмольковаВ ответ на Валерий *****
Валерий *****
Да не пишут они никуда...
А с друзьями можно напиться. сказать фразу "с* ка", но все равно ведь особо никто не рассказывает свою историю...
Эх, проще женщинам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антибабец заполняется без участия людей О_о, Вы меня пугаете:)) Насчет "с*ка", может мне муж порченый попался, с порчеными друзьями, но я их эмоциональные речи под стаканюгу слышала лично...
Валерий *****В ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Антибабец заполняется без участия людей О_о, Вы меня пугаете:)) Насчет "с*ка", может мне муж порченый попался, с порчеными друзьями, но я их эмоциональные речи под стаканюгу слышала лично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антибабец конечно же сам не заполняется))) Но нет там историй в стиле "сопли-слезы";)))
А вообще, я имел ввиду, что конечно же, с друзьями можно обсудить проблему, но это единожды, не будешь же ты ныть всю неделю...а женщины могут!
Александра СмольковаВ ответ на Валерий *****
Валерий *****
Антибабец конечно же сам не заполняется))) Но нет там историй в стиле "сопли-слезы";)))
А вообще, я имел ввиду, что конечно же, с друзьями можно обсудить проблему, но это единожды, не будешь же ты ныть всю неделю...а женщины могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))Ну так человек человеку рознь, кто неделями ноет, а кто 1 раз в жизни, когда при рождении по попе треснули, вне зависимости от пола =)) И кст. ноет и имеет возможность выразить эмоции не одно и то же, мужчины прекрасно могут выражать эмоции и гнев, и радость и горе (и поплакать могут) при женщине и при друзьях если есть повод. А нытики бывают всех полов, цветов и возрастов...
Белая мышкаВ ответ на Валерий *****
Валерий *****
Антибабец конечно же сам не заполняется))) Но нет там историй в стиле "сопли-слезы";)))
А вообще, я имел ввиду, что конечно же, с друзьями можно обсудить проблему, но это единожды, не будешь же ты ныть всю неделю...а женщины могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специально залезала на сайт, есть там такие темы практически через одну, какая она коварная и т.д
Валерий *****В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Специально залезала на сайт, есть там такие темы практически через одну, какая она коварная и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда?))) Ну может быть)) Дайте ссылку, а то наивно полагал, что там просто нецензурщина, а не разбор по полочкам что, как и почему...
Белая мышкаВ ответ на Валерий *****
Валерий *****
Правда?))) Ну может быть)) Дайте ссылку, а то наивно полагал, что там просто нецензурщина, а не разбор по полочкам что, как и почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валерий *****В ответ на Белая мышка
Белая мышка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам, почитаю, может я и ошибаюсь...
Белая мышкаВ ответ на Валерий *****
Валерий *****
Спасибо Вам, почитаю, может я и ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, просто мы как-то привыкли,что мужчина должен быть сильным, а женщина может и в парке (образно) поплакать
RubiNВ ответ на Валерий *****
Валерий *****
Антибабец конечно же сам не заполняется))) Но нет там историй в стиле "сопли-слезы";)))
А вообще, я имел ввиду, что конечно же, с друзьями можно обсудить проблему, но это единожды, не будешь же ты ныть всю неделю...а женщины могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, антибабец гораздо худшего мнения о женщинах, чем все женщины вместе взятые о маньяках-убийцах:)))
Кира МуравьеваВ ответ на RubiN
RubiN
Да, антибабец гораздо худшего мнения о женщинах, чем все женщины вместе взятые о маньяках-убийцах:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К вашим словам, Робин, не добавить, не прибавить. И на антибобец ходить вредно для здоровья и мужчинам, и женщинам. Там никогда не вылечат, а нормального сделают больным. Один мужчина так и написал парню, обратившемуся за советом - решай сам, а не строй свою жизнь в соответствии с мнением психически нездоровых людей.
Марианна Колчина
Мужчины нередко вообще перестают верить в любовь и верить женщинам - пуганая ворона куста боится.
Валерий *****В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Мужчины нередко вообще перестают верить в любовь и верить женщинам - пуганая ворона куста боится.
СсылкаПожаловаться
Да, просто мужчины действительно боятся любить...
Они боятся того, что не могут контролировать...
Марианна КолчинаВ ответ на Валерий *****
Валерий *****
Да, просто мужчины действительно боятся любить...
Они боятся того, что не могут контролировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По первому разу, значит,любить не боятся, а потом страхи откуда-то вылазят... Это все от слабости духа - сильные не боятся ничего: не боятся сгорать отлюбви,чтобы потом Фениксом из пепла возродиться к новой жизни и снова полюбить.
Валерий *****В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
По первому разу, значит,любить не боятся, а потом страхи откуда-то вылазят... Это все от слабости духа - сильные не боятся ничего: не боятся сгорать отлюбви,чтобы потом Фениксом из пепла возродиться к новой жизни и снова полюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильный мужчина привык все контролировать, знать, что надо сделать, чтобы достичь желаемого, а когда он влюбляетя и впоследствии разочаровывается, он осознает, что это того не стоит...
Марианна КолчинаВ ответ на Валерий *****
Валерий *****
Сильный мужчина привык все контролировать, знать, что надо сделать, чтобы достичь желаемого, а когда он влюбляетя и впоследствии разочаровывается, он осознает, что это того не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм.., стремление все контролировать - уж точно не признак сильного, так обычно поступают невротики. А по-настоящему сильный человек не сколько ситуацию контролирует, сколько твердо знает, что совсеми трудностями жизни справится, потому позволяет себе быть слегка расслабленным, тем более, что ВСЕГО и ВСЕГДА в жизни не предусмотришь и не предугадаешь.
Валерий *****В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Хм.., стремление все контролировать - уж точно не признак сильного, так обычно поступают невротики. А по-настоящему сильный человек не сколько ситуацию контролирует, сколько твердо знает, что совсеми трудностями жизни справится, потому позволяет себе быть слегка расслабленным, тем более, что ВСЕГО и ВСЕГДА в жизни не предусмотришь и не предугадаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, допустим, не всё, но мужчина предпочитает держать руку на пульсе, а не зависеть от сиюминутных желаний, которые пророй перекрывают разумное развитие событий)))
Марианна КолчинаВ ответ на Валерий *****
Валерий *****
Ну, допустим, не всё, но мужчина предпочитает держать руку на пульсе, а не зависеть от сиюминутных желаний, которые пророй перекрывают разумное развитие событий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, минуточку! С какого момента Любовь стала считаться сиюминутным желанием? Сиюминутное желание - это немного по-другому называется применительно к межполовым отношениям!.. Сферу чувств тоже можно контролировать разумом и волевым усилием, но ведь тоже только до известных пределов.
Да и вообще - человек, охваченный настоящим чувством, скорее счастлив, что контроль за событиями теряет и отпускает их на волю волн. Я даже подозреваю , что именно в такие и только в такие моменты жизни мы по-настоящему живем...
Алексей БушаевВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
По первому разу, значит,любить не боятся, а потом страхи откуда-то вылазят... Это все от слабости духа - сильные не боятся ничего: не боятся сгорать отлюбви,чтобы потом Фениксом из пепла возродиться к новой жизни и снова полюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все от слабости духа - сильные не боятся ничего: не боятся сгорать отлюбви,чтобы потом Фениксом из пепла возродиться к новой жизни и снова полюбить.
Ты в рекламной компании, что ли, работаешь? Слоганы сочиняешь? ))
Марианна КолчинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это все от слабости духа - сильные не боятся ничего: не боятся сгорать отлюбви,чтобы потом Фениксом из пепла возродиться к новой жизни и снова полюбить.
Ты в рекламной компании, что ли, работаешь? Слоганы сочиняешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее - афоризмы.
Комментарий удален.Почему?
Валерий *****В ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот!!! Мужчина не может быть слабым априори и показывать свою слабость!
Это когда в детстве говорят, что мужчины не плачут...Но они тоже плачут!
Манюня
Почему приходится? Никто же не заставляет, захотелось - сделал, захотелось - нет. Просто от Ваших "сдерживаний" у женщин каша в голове и, как правило, несложившиеся отношения из-за недопонимания
Валерий *****В ответ на Манюня
Манюня
Почему приходится? Никто же не заставляет, захотелось - сделал, захотелось - нет. Просто от Ваших "сдерживаний" у женщин каша в голове и, как правило, несложившиеся отношения из-за недопонимания
СсылкаПожаловаться
Так ведь у нас в обществе принято, что если мужчина плачется. то он тряпка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем