Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать Мужчине?

Я сразу хочу извиниться, что влез в женский чат. Но мне категорически нужен совет именно от женского пола.
Мы с женой прожили 7 лет совместной жизни, есть ребенок почти 5 лет. И под новый год она мне заявляет, что любит другого, а вот любит ли он её она не знает.
Я ни есть ни спать не могу. Мы вмести у моих родителей встретили Н.г. Я её
Михаил Шаталин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
ирина славнаяВ ответ на Михаил Шаталин
Михаил Шаталин
Именно поэтому и рядом. Именно это и говорю, что пока люблю. В беседе я ей сказал, что самая большая проблема, что не знаешь, любишь или нет. Сазал, я не сомневаюсь в том, что её люблю.
А не повториться ли эта ситуация? В самом деле не все от меня зависит. Сойдемся, предположим! Мне её, что в командировки не пускать?
А то что она золотой человек это да. Если бы не этот инциндент. Эх!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Михаил, вы меня извините, но уж поведение вашей жены к командировках уж точно зависит только от вас. Ваша жена, все же, довольно тонкая натура и не из легкомысленных девиц. Если, предположим , сойдетесь, придется не воспринимать её как соратника, члена команды по продвижению вверх,видеть в ней красивую умную женщину, лучшую из всех женщин. Помнить о том, что каждый день рядом, это праздник и хотя бы несколько минут в день этому празднику посвящать.Наслаждаться временем, которое судьба отвела вам, чтобы быть вдвоем.Вы удивитесь, но мужья,с которыми жены счастливы, так и живут. И знаете как эти мужчины за все это держатся, сколько имеют взамен и как этим дорожат?Думайте. Утонуть в обидах амбициях самое простое. И на форуме вы вряд ли что-то ценное почерпнете, все люди разные и каждый примеряет вашу историю на себя,а это не всегда хорошо.
Михаил ШаталинВ ответ на ирина славная
ирина славная
Михаил, вы меня извините, но уж поведение вашей жены к командировках уж точно зависит только от вас. Ваша жена, все же, довольно тонкая натура и не из легкомысленных девиц. Если, предположим , сойдетесь, придется не воспринимать её как соратника, члена команды по продвижению вверх,видеть в ней красивую умную женщину, лучшую из всех женщин. Помнить о том, что каждый день рядом, это праздник и хотя бы несколько минут в день этому празднику посвящать.Наслаждаться временем, которое судьба отвела вам, чтобы быть вдвоем.Вы удивитесь, но мужья,с которыми жены счастливы, так и живут. И знаете как эти мужчины за все это держатся, сколько имеют взамен и как этим дорожат?Думайте. Утонуть в обидах амбициях самое простое. И на форуме вы вряд ли что-то ценное почерпнете, все люди разные и каждый примеряет вашу историю на себя,а это не всегда хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже почерпнул. В ссорах виноваты обе стороны. Если у меня будет возможность ввернуть все в свои руки, я это сделаю. Я об этом знал с самого начала. Меня больше мучает вопрос, если я еще что то решаю и верну все вспять. Насколько сильно будет испорчена наша жизнь этим инцендентом! Ведь в самом деле не просто так она пошла на этот шаг. И не из легкомыслия. Я это знаю точно! Посмотрим, жизнь рассудит. Но я все же постараюсь быть до последнего хорошим мужем. Если не удастся сохранить семью. Постараюсь, что бы хотя бы там не кинули. Не уйду пока не выяснит отношений с тем другим. Я за это время показал всю любовь на которую я был способен. Был терпим, готвым выслушать. Дело за ней. Если там поманят пальчиком и она побежит. Ну что же, будет больно, но лучше так.
Хуже если я, как говорил, уже ничего не в состоянии изменить и она все уже решило.
Михаил Шаталин
Уже почерпнул. В ссорах виноваты обе стороны. Если у меня будет возможность ввернуть все в свои руки, я это сделаю. Я об этом знал с самого начала. Меня больше мучает вопрос, если я еще что то решаю и верну все вспять. Насколько сильно будет испорчена наша жизнь этим инцендентом! Ведь в самом деле не просто так она пошла на этот шаг. И не из легкомыслия. Я это знаю точно! Посмотрим, жизнь рассудит. Но я все же постараюсь быть до последнего хорошим мужем. Если не удастся сохранить семью. Постараюсь, что бы хотя бы там не кинули. Не уйду пока не выяснит отношений с тем другим. Я за это время показал всю любовь на которую я был способен. Был терпим, готвым выслушать. Дело за ней. Если там поманят пальчиком и она побежит. Ну что же, будет больно, но лучше так.
Хуже если я, как говорил, уже ничего не в состоянии изменить и она все уже решило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Михаил, Вы видимо хороший человек, любящий и не очень ревнивый. Не слушайте Вы злобных советчиков! Если Вы сдадитесь, или начнете злиться, она от Вас точно сбежит - по себе это знаю! Наверное, она у Вас еще довльно молодая, что не может в себе разобраться. Я обычно такие проблемы старалась решить для себя сама, не привлекая к ним мужчин. Но Ваше поведение точно может оказаться решающим, даже если по ней этого и не видно!
ирина славная
Михаил, вы меня извините, но уж поведение вашей жены к командировках уж точно зависит только от вас. Ваша жена, все же, довольно тонкая натура и не из легкомысленных девиц. Если, предположим , сойдетесь, придется не воспринимать её как соратника, члена команды по продвижению вверх,видеть в ней красивую умную женщину, лучшую из всех женщин. Помнить о том, что каждый день рядом, это праздник и хотя бы несколько минут в день этому празднику посвящать.Наслаждаться временем, которое судьба отвела вам, чтобы быть вдвоем.Вы удивитесь, но мужья,с которыми жены счастливы, так и живут. И знаете как эти мужчины за все это держатся, сколько имеют взамен и как этим дорожат?Думайте. Утонуть в обидах амбициях самое простое. И на форуме вы вряд ли что-то ценное почерпнете, все люди разные и каждый примеряет вашу историю на себя,а это не всегда хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирина, вы - молодец. Очень толковые комментарии.
Dmitry SergeevВ ответ на Михаил Шаталин
Михаил Шаталин
Сильно. Я даже не знаю, что сказать, как возразить.
Только есть одно но. Вполне возможно, что уже не я решаю.
Я 31 так и решил сделать. Я её спросил любитли она еще меня. Она ответила "не знаю". Я хотел предложить начать все с чистого листа.
Спросил, "видит ли она нас вместе в будущем. Есть ли соя вина в случившемся?". Она сказала, что мне ей нечего предьявить, но что то не так в нашей жизни. Что сейчас она рассуждает эгоистично, но ей хотелось бы другого.
Она великолепный и стоящий человек, но не все решаю я! Вполне возможно, что все подспудно уже ею решено. И это совсем меня не радует. Я ей сказал, что не хотел бы её терять и хотел бы за неё побороться. Вот только вопрос с кем!? Если только с собой. Так я и так не бездействую. Я всегда рядом. Не устраиваю скандалов, помогаю ей разабраться в себе. Я в смятении. И вопрос, какая позиция!???
Я ей уже сказал что люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михаил, если вы сделаете как Ирина советует, то вы в глазах своей жены будете не брошеным мужем, вы будете абсолютно пустым местом. Человеком об которого она будет ноги вытирать и которому будет открыто изменять с разными мужчинами. К сожалению это так.
Незнакомка НВ ответ на ирина славная
ирина славная
Михаил,ваша жена, похоже, хороший человек.Она,видимо очень много энергии тратила на то, чтобы вам было хорошо вдвоём, а отдачи никакой.Наверное, беседы о ваших трудовых буднях, советы, походы в гости, где она лучше всех, и разные поездки, секса все меньше и меньше и вся её жизнь посвящена достижению вами новых успехов,конечно для нее и на благо семьи.Она, видимо, попыталась что-то изменить, ей тоже хочется реализовать в себе женщину, обожаемую, оцененную, значимую.Мне думается, что если вы сегодня проявите твердость в позиции и стойкость в намерениях, вы заслужите её самоотверженную любовь на долгие годы.Она выберет того, кому нужнее, или забросит вас обоих в дальний угол и постарается не вспоминать в своей новой жизни. Спрячьте сейчас амбиции, ваша жена и ваши семейная жизнь этого стоит.Вы мужчина, и какой такой еще соперник в состоянии остановить вас, если ваша жена вам нужна. Не думайте о нем сейчас.Сегодня главное донести до неё мысль, что ваш выбор, когда вы женились был не случаен, вы все эти годы ценили её и благодарны судьбе за то, что вы вместе, её любовь спасает вас каждый день и нужна вам, вы готовы все поменять и в будущем не допустить ситуации, когда бы она могла почувствовать себя невостребованной рядом с вами.Вообщем,мы нужны друг другу, возьми себя в руки, чего в жизни не бывает, забудем и ошибок больше себе не позволим. чем скалистее и железобетоннее будет ваша позиция, тем проще и естественнее её будет вернуться в состояние того любящего вас без памяти Ангелочка, к которому вы так привыкли за все эти годы. Не бросайтесь своим счастьем, женщин, стоящих усилий, на самом деле не так уж много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а почему это Михаил должен сейчас бегать и кричать жене о своей любви. Он то не изменял. Это жена его, должна сейчас перед ним ползать на коленях и просить прощения. Но видать у нее мозги еще не доросли до этого. А по поводу ваших слов "она видимо, попыталась что-то изменить, ей тоже хочется реализовать в себе женщину, обожаемую, оцененную, значимую". Что же тогда другие жены не раздвигают ноги перед другими мужиками и не реализовывают себя? А что классно, муж спрашивает у жены почему изменила, а она в ответ хотела почувствовать себя значимой. Ирина, вы прям смешная девушка.
Михаил ШаталинВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Интересно, а почему это Михаил должен сейчас бегать и кричать жене о своей любви. Он то не изменял. Это жена его, должна сейчас перед ним ползать на коленях и просить прощения. Но видать у нее мозги еще не доросли до этого. А по поводу ваших слов "она видимо, попыталась что-то изменить, ей тоже хочется реализовать в себе женщину, обожаемую, оцененную, значимую". Что же тогда другие жены не раздвигают ноги перед другими мужиками и не реализовывают себя? А что классно, муж спрашивает у жены почему изменила, а она в ответ хотела почувствовать себя значимой. Ирина, вы прям смешная девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое смешное, что должен. И буду стараться переманить её на свою сторону.
Но с условием, что любит. Что запуталась и оступилась. Тогда буду.
Как узнаю? Наверное почувствую. Ведь когда то почувствовал, что она меня любит и согласился связать с ней свою судьбу. Так и сейчас, почувствую. Если нет. Значит нет ничего.
Dmitry SergeevВ ответ на Михаил Шаталин
Михаил Шаталин
Самое смешное, что должен. И буду стараться переманить её на свою сторону.
Но с условием, что любит. Что запуталась и оступилась. Тогда буду.
Как узнаю? Наверное почувствую. Ведь когда то почувствовал, что она меня любит и согласился связать с ней свою судьбу. Так и сейчас, почувствую. Если нет. Значит нет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Незнакомка права. Если жена не просто по тихой изменила, а готова разрушить брак, то уже никаких отношений с ней быть не может. Все что вам останется от нее это только унижения за то, что вы оказались недостаточно мужчиной. Если бы вы ее избили, для вас был бы еще шанс, а так уже все.
Михаил Шаталин
Самое смешное, что должен. И буду стараться переманить её на свою сторону.
Но с условием, что любит. Что запуталась и оступилась. Тогда буду.
Как узнаю? Наверное почувствую. Ведь когда то почувствовал, что она меня любит и согласился связать с ней свою судьбу. Так и сейчас, почувствую. Если нет. Значит нет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы однозначно интересный типаж....-- Ведь когда то почувствовал, что она меня любит и согласился связать с ней свою судьбу--..А ОНА НЕ СОГЛАШАЛАСЬ С ВАМИ ДА ЗАМУЖ ???Я своему экс-мужу много раз говорила , что я не знаю чего хочу , но так как есть - я не хочу. Поймите : уходят не к другому . Уходят ОТ того , что есть или что имеют. Как долго вы собираетесь почувствовать , что она вас любит??? Может ей нужно почувствовать , что вы ее любите , и она вам нужна? Может открытая дуща ваша ей нужна и тепло вашей души а не какие-то эфимерные сигналы??? Извините , если что не так . Возможно я неправа .
Оксана
А может это такой тактический ход со стороны жены? чтоб вновь обратить на себя внимание, поэтому и сказала что в тех отношениях ничего не известно - типа, что возможно этот мифический МЧ ей пока просто нравится и секса там не было, а муж сразу напряжется и внимание уделять начнет, а?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Оксана
Оксана
А может это такой тактический ход со стороны жены? чтоб вновь обратить на себя внимание, поэтому и сказала что в тех отношениях ничего не известно - типа, что возможно этот мифический МЧ ей пока просто нравится и секса там не было, а муж сразу напряжется и внимание уделять начнет, а?
СсылкаПожаловаться
Оригинальный такой ход. С перспективой потерять семью на пустом месте.
ОксанаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Оригинальный такой ход. С перспективой потерять семью на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему ж потерять? герой тут интересуется что ему делать, а не рвет семейные узы, значит уже эффект, я считаю, могу и ошибаться))
Михаил ШаталинВ ответ на Оксана
Оксана
ну почему ж потерять? герой тут интересуется что ему делать, а не рвет семейные узы, значит уже эффект, я считаю, могу и ошибаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли это так. То что она говорит правда. Веду себя как тряпка. Даю ей советы! Рекомендую выяснить с той стороной. Ну не критин. Однозначно, КРИТИН. Не в моих это интересах. У меня в душе сметени, и пересмотр многих вещей. Сам не без греха.
Но как было кем то выше сказано, мы разные. Если бы меня "запалили" в ногах валялся бы, спал бы у двери снаруже , что бы простила, что бы видела насколько я люблю. Что то была слабость плоти и низость души. Но любовь я не предавал. Руку мог дать на отсечение, что моя жена чиста как ангел. Её номер у меня в телефон вбит был под ником Ангелочик.
Так что я не сомневался ни в верности ни в любви ко мне. И из этого делал выводы. Строил жизнь опираясь на семью. Обустраивал дачу тещи, наш быт. Возил на отдых.
А тут все рухнуло. Я не самый главный человек в её сердце.
И меня больше не любят. Желеют, да! Но не любят.
Буду ли я так беззаветно отдавать себя семье. Я парень простой. С руками, умею многое делать. И работа вполне достойная. Не знаю к чему я это все написал. Наверное накипело. Хотел высказаться. Хотя просил совета.)
Прастите !
Анечка)))В ответ на Михаил Шаталин
Михаил Шаталин
Вряд ли это так. То что она говорит правда. Веду себя как тряпка. Даю ей советы! Рекомендую выяснить с той стороной. Ну не критин. Однозначно, КРИТИН. Не в моих это интересах. У меня в душе сметени, и пересмотр многих вещей. Сам не без греха.
Но как было кем то выше сказано, мы разные. Если бы меня "запалили" в ногах валялся бы, спал бы у двери снаруже , что бы простила, что бы видела насколько я люблю. Что то была слабость плоти и низость души. Но любовь я не предавал. Руку мог дать на отсечение, что моя жена чиста как ангел. Её номер у меня в телефон вбит был под ником Ангелочик.
Так что я не сомневался ни в верности ни в любви ко мне. И из этого делал выводы. Строил жизнь опираясь на семью. Обустраивал дачу тещи, наш быт. Возил на отдых.
А тут все рухнуло. Я не самый главный человек в её сердце.
И меня больше не любят. Желеют, да! Но не любят.
Буду ли я так беззаветно отдавать себя семье. Я парень простой. С руками, умею многое делать. И работа вполне достойная. Не знаю к чему я это все написал. Наверное накипело. Хотел высказаться. Хотя просил совета.)
Прастите !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не будете....будет оченьсложно- каждый звонок телефона будет напрягать...каждое опаздание с работы и т д вы готовы к этому всему
Михаил ШаталинВ ответ на Анечка)))
Анечка)))
не будете....будет оченьсложно- каждый звонок телефона будет напрягать...каждое опаздание с работы и т д вы готовы к этому всему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напрягать не будет. Будет напрягать то что я уже не самый главный в её душе.
Мы за всю семейную жизнь ниразу не скандалили, всерьёз ни разу не ругались. Оба компромисные люди.
Анечка)))В ответ на Михаил Шаталин
Михаил Шаталин
Напрягать не будет. Будет напрягать то что я уже не самый главный в её душе.
Мы за всю семейную жизнь ниразу не скандалили, всерьёз ни разу не ругались. Оба компромисные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в моем случае прошел год- у нас еще один ребенолк появился....все равно как будто вчера все было....затяжная это рана
Михаил ШаталинВ ответ на Анечка)))
Анечка)))
в моем случае прошел год- у нас еще один ребенолк появился....все равно как будто вчера все было....затяжная это рана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже 2 хотел. А она нет. В 30 говорит рожу.)))
ОксанаВ ответ на Михаил Шаталин
Михаил Шаталин
Вряд ли это так. То что она говорит правда. Веду себя как тряпка. Даю ей советы! Рекомендую выяснить с той стороной. Ну не критин. Однозначно, КРИТИН. Не в моих это интересах. У меня в душе сметени, и пересмотр многих вещей. Сам не без греха.
Но как было кем то выше сказано, мы разные. Если бы меня "запалили" в ногах валялся бы, спал бы у двери снаруже , что бы простила, что бы видела насколько я люблю. Что то была слабость плоти и низость души. Но любовь я не предавал. Руку мог дать на отсечение, что моя жена чиста как ангел. Её номер у меня в телефон вбит был под ником Ангелочик.
Так что я не сомневался ни в верности ни в любви ко мне. И из этого делал выводы. Строил жизнь опираясь на семью. Обустраивал дачу тещи, наш быт. Возил на отдых.
А тут все рухнуло. Я не самый главный человек в её сердце.
И меня больше не любят. Желеют, да! Но не любят.
Буду ли я так беззаветно отдавать себя семье. Я парень простой. С руками, умею многое делать. И работа вполне достойная. Не знаю к чему я это все написал. Наверное накипело. Хотел высказаться. Хотя просил совета.)
Прастите !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда я согласна с ниже написанным Любовью: "Она сказала честно о своих чувствах самому близкому человеку", если вас устраивает, то примите пока такую позицию, я думаю ваша жена не от смелости призналась, а поэтому и в омут других отношений броситься побоится и все нажитое потерять ( я не имею в виду имущество ), а ваши отношения перейдут от страсти может к доверию и уважению, некоторые семьи так живут когда страсть проходит
Михаил ШаталинВ ответ на Оксана
Оксана
тогда я согласна с ниже написанным Любовью: "Она сказала честно о своих чувствах самому близкому человеку", если вас устраивает, то примите пока такую позицию, я думаю ваша жена не от смелости призналась, а поэтому и в омут других отношений броситься побоится и все нажитое потерять ( я не имею в виду имущество ), а ваши отношения перейдут от страсти может к доверию и уважению, некоторые семьи так живут когда страсть проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принять такую позицию, значит вернуться к привычному образу жизни, поддавшись шоковому состоянию. А что если любит его. А останется со мной только из за ребенка. Я не хочу себе такой жены.
Я по любви женился. И мне нужна любимая и любящая женщина. 2, у неё в сердце, я быть не хочу. И это не из за чистолюбия. Я очень тонко чувствую подмену чувств. Страдать буду. Пусть это и не по мужски звучит.
Все таки мы все хотим быть счастливы. А счастья, кроме как дома, мы вряд ли где найдем.
Ляпа )))В ответ на Михаил Шаталин
Михаил Шаталин
Принять такую позицию, значит вернуться к привычному образу жизни, поддавшись шоковому состоянию. А что если любит его. А останется со мной только из за ребенка. Я не хочу себе такой жены.
Я по любви женился. И мне нужна любимая и любящая женщина. 2, у неё в сердце, я быть не хочу. И это не из за чистолюбия. Я очень тонко чувствую подмену чувств. Страдать буду. Пусть это и не по мужски звучит.
Все таки мы все хотим быть счастливы. А счастья, кроме как дома, мы вряд ли где найдем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничерта она не разлюбила Вас.
Она так проверяет Ваше чувство "на прочность". Сериалов насмотрелась, женщин-завистниц наслушалась, вот и мается дурью. Она же не работает? Вот ей и скучно.
Михаил ШаталинВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
Да ничерта она не разлюбила Вас.
Она так проверяет Ваше чувство "на прочность". Сериалов насмотрелась, женщин-завистниц наслушалась, вот и мается дурью. Она же не работает? Вот ей и скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работает.
НаталиВ ответ на Михаил Шаталин
Михаил Шаталин
Вряд ли это так. То что она говорит правда. Веду себя как тряпка. Даю ей советы! Рекомендую выяснить с той стороной. Ну не критин. Однозначно, КРИТИН. Не в моих это интересах. У меня в душе сметени, и пересмотр многих вещей. Сам не без греха.
Но как было кем то выше сказано, мы разные. Если бы меня "запалили" в ногах валялся бы, спал бы у двери снаруже , что бы простила, что бы видела насколько я люблю. Что то была слабость плоти и низость души. Но любовь я не предавал. Руку мог дать на отсечение, что моя жена чиста как ангел. Её номер у меня в телефон вбит был под ником Ангелочик.
Так что я не сомневался ни в верности ни в любви ко мне. И из этого делал выводы. Строил жизнь опираясь на семью. Обустраивал дачу тещи, наш быт. Возил на отдых.
А тут все рухнуло. Я не самый главный человек в её сердце.
И меня больше не любят. Желеют, да! Но не любят.
Буду ли я так беззаветно отдавать себя семье. Я парень простой. С руками, умею многое делать. И работа вполне достойная. Не знаю к чему я это все написал. Наверное накипело. Хотел высказаться. Хотя просил совета.)
Прастите !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будьте тверды! Мужчина -глава семьи. Женщина все равно слабее... Это действительно, как кто-то сказал, - кризис. Но он в каждой семье, у всех.И не раз...Новый виток в отношениях будет, когда выводы сделаются.
НаталиВ ответ на Натали
Натали
Будьте тверды! Мужчина -глава семьи. Женщина все равно слабее... Это действительно, как кто-то сказал, - кризис. Но он в каждой семье, у всех.И не раз...Новый виток в отношениях будет, когда выводы сделаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Михаил, Вы случайно, не рак по гороскопу?)))
Михаил ШаталинВ ответ на Натали
Натали
Михаил, Вы случайно, не рак по гороскопу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорпион.
Михаил Шаталин
Вряд ли это так. То что она говорит правда. Веду себя как тряпка. Даю ей советы! Рекомендую выяснить с той стороной. Ну не критин. Однозначно, КРИТИН. Не в моих это интересах. У меня в душе сметени, и пересмотр многих вещей. Сам не без греха.
Но как было кем то выше сказано, мы разные. Если бы меня "запалили" в ногах валялся бы, спал бы у двери снаруже , что бы простила, что бы видела насколько я люблю. Что то была слабость плоти и низость души. Но любовь я не предавал. Руку мог дать на отсечение, что моя жена чиста как ангел. Её номер у меня в телефон вбит был под ником Ангелочик.
Так что я не сомневался ни в верности ни в любви ко мне. И из этого делал выводы. Строил жизнь опираясь на семью. Обустраивал дачу тещи, наш быт. Возил на отдых.
А тут все рухнуло. Я не самый главный человек в её сердце.
И меня больше не любят. Желеют, да! Но не любят.
Буду ли я так беззаветно отдавать себя семье. Я парень простой. С руками, умею многое делать. И работа вполне достойная. Не знаю к чему я это все написал. Наверное накипело. Хотел высказаться. Хотя просил совета.)
Прастите !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михаил, а не думаете ли Вы, что Вы только отталкиваете ее тем что бегаете вокруг и объясняетесь в любви? Самое сильное впечатление на женщину производит позиция - вот Бог, а вот - порог. Хочешь - иди, не хочешь - останься. Если Вы просто будете молчать и она будет только угадывать Вашу боль, она скорее останется, чем если Вы будете кричать ей о своей любви. Вам это рейтинга не прибавит, женщины все-таки любят сильных парней. Попробуйте просто поиграть в игру - я простил и отпустил, и просто отступите немного назад, дайте ей подумать, дайте ей шанс. Попробуйте - это только игра, чтобы ее завлечь обратно. На женщин действует безотказно - сразу прибежит обратно и будет прощения просить. Не бойтесь, что не прибежит - обязательно прибежит.

В некоторых ситуациях надо отпустить поводья и сразу все само-собой образуется. Не мучайте сейчас жену - ей и так хреново. Просто спокойно скажите, что будете уважать любой ее выбор, но решать она должна сама - она должна сама принимать на себя ответственность за свою жизнь, ей не помешает повзрослеть. Скажите, что понимаете, как ей тяжело сейчас, но что вы предоставляете ей возможность самой найти правильное решение. И отойдите в сторону на время. Если есть возможность, переезжайте к своим родителям, не звоните ни ей, никому другому, знающему вашу ситуацию. Просто отступите - это лучшая стратегия. Через неделю точно прибежит. Если не прибежит через неделю - не переживайте. Значит прибежит через 2.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем