Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать мужу..

которому не хватает секса с женой?
а а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мила
Выть на луну
Это я
Искать специально обученных женщин, или заводить любовницу, или уходить от жены искать новую (последнее самое хлопотное и затратное). Если включить фантазию, то вариантов куча еще
а аВ ответ на Это я
Это я
Искать специально обученных женщин, или заводить любовницу, или уходить от жены искать новую (последнее самое хлопотное и затратное). Если включить фантазию, то вариантов куча еще
СсылкаПожаловаться
так всё-таки на стороне искать?
Это яВ ответ на а а
а а
так всё-таки на стороне искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно не только на стороне, можно впереди и сзади посмотреть. Может кто и обнаружится. Вот хороший совет: найти замужнюю любовницу, у которой муж с низким сексуальным темпераментом. Тогда все довольны будут. Хорошо бы и недалёко, а то на свидания больше времени тратить будет. Так поехал на пару часов. А если далеко + ещё дорога
а аВ ответ на Это я
Это я
Ну можно не только на стороне, можно впереди и сзади посмотреть. Может кто и обнаружится. Вот хороший совет: найти замужнюю любовницу, у которой муж с низким сексуальным темпераментом. Тогда все довольны будут. Хорошо бы и недалёко, а то на свидания больше времени тратить будет. Так поехал на пару часов. А если далеко + ещё дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит замужняя любовница это не на стороне?
Это яВ ответ на а а
а а
значит замужняя любовница это не на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это практически своя, семейная
а аВ ответ на Это я
Это я
Это практически своя, семейная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если своя..
Это я
не накручивайте себя, ещё дружить с ней будете. Хорошая любовница - находка для всей семьи
Екатерина Чернова
Снять штаны и бегать.
Конти
кстати да, у многих мужиков такая проблема, чего греха таить)))
"голова болит"-крылата фраза)))Вот, что хочешь, то и делай.... иногда думаешь, что действительно надо завести любовницу....несмотря на то, что изначально против был.(
Мary TigrВ ответ на Конти
Конти
кстати да, у многих мужиков такая проблема, чего греха таить)))
"голова болит"-крылата фраза)))Вот, что хочешь, то и делай.... иногда думаешь, что действительно надо завести любовницу....несмотря на то, что изначально против был.(
СсылкаПожаловаться
у меня за 9 лет голова болела может раза 2-3 )))) и то реально, при простуде)))
где вы фригидок находите?
КонтиВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у меня за 9 лет голова болела может раза 2-3 )))) и то реально, при простуде)))
где вы фригидок находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю,таких "фригидок" большинство среди женщин....иначе все в нашем мире было бы по другому)))) и мы с вами на форуме обсуждали бы тему "женщина должна и не отдаёт" Изначально женская потребность в сексе в целом меньше , чем у мужчин.. . хотя есть конечно исключения из правил....
Мary TigrВ ответ на Конти
Конти
Я думаю,таких "фригидок" большинство среди женщин....иначе все в нашем мире было бы по другому)))) и мы с вами на форуме обсуждали бы тему "женщина должна и не отдаёт" Изначально женская потребность в сексе в целом меньше , чем у мужчин.. . хотя есть конечно исключения из правил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КонтиВ ответ на Конти
Конти
Я думаю,таких "фригидок" большинство среди женщин....иначе все в нашем мире было бы по другому)))) и мы с вами на форуме обсуждали бы тему "женщина должна и не отдаёт" Изначально женская потребность в сексе в целом меньше , чем у мужчин.. . хотя есть конечно исключения из правил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше всего вымораживает конечно, когда секас приходится выпрашивать....клянчить как ребёнок конфетку.... Вот после таких вещей в голове у мужика зачастую что то щёлкает...ибо унижаться каждый раз сможет далеко не каждый...А женщины , пользуясь этим начинают манипулировать...выдвигать требования...это вообще абзац((( У моего родственника жена так и говорит-"если что то не понравится ей -спать будешь в другой комнате" Вот так и получаются подкаблучники.)))
а аВ ответ на Конти
Конти
больше всего вымораживает конечно, когда секас приходится выпрашивать....клянчить как ребёнок конфетку.... Вот после таких вещей в голове у мужика зачастую что то щёлкает...ибо унижаться каждый раз сможет далеко не каждый...А женщины , пользуясь этим начинают манипулировать...выдвигать требования...это вообще абзац((( У моего родственника жена так и говорит-"если что то не понравится ей -спать будешь в другой комнате" Вот так и получаются подкаблучники.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жену надо воспитывать.
а аВ ответ на Конти
Конти
кстати да, у многих мужиков такая проблема, чего греха таить)))
"голова болит"-крылата фраза)))Вот, что хочешь, то и делай.... иногда думаешь, что действительно надо завести любовницу....несмотря на то, что изначально против был.(
СсылкаПожаловаться
ну завел ты и что дальше..хочешь ты здесь и сейчас..а её по телефону что ли вызывать будешь..как скорую помощь?
Евгения Жукова
Сделать наконец так, что бы жене тоже секс понравился. Вот тогда когда она с вами его захочет, у вас не останется и мыслей о других))
Евгения Жукова
Сделать наконец так, что бы жене тоже секс понравился. Вот тогда когда она с вами его захочет, у вас не останется и мыслей о других))
СсылкаПожаловаться
Это тупиковый путь....секс либо нравится, либо-нет.
КонтиВ ответ на Конти
Конти
Это тупиковый путь....секс либо нравится, либо-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и секс ей нравится, только хочет она его раз в неделю(((
а аВ ответ на Конти
Конти
и секс ей нравится, только хочет она его раз в неделю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может она работой загружена?
Евгения Жукова В ответ на Конти
Конти
и секс ей нравится, только хочет она его раз в неделю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда секс нравится, его хотят постоянно))
Не то вы за "нравится" принимаете)) ну та вам и надо, живите в неведении.

Но на всякий случай, если хоть раз ваша жена все таки узнает что такое оргазм, вот тогда и вы узнаете, как может вести себя женщина с настоящим мужиком))
Ева Веста
Молиться
Наталья
Катерина Бархатова
Вариантов масса : гуся душить. бабу резиновую купить. отдельную часть от бабы резиновой купить. любовницу завести........
Ирина
БОльше зарабатывать, чтобы потянуть хорошую любовницу. Но, возможно, от усталости Вам уже и жены будет много.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем