Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? не хочу заниматся сексом.

ну может спрошу и мне ответят. какая то фигня происходит со мною. после родов начались проблемы. сначала муж меня не хотел а я наоборот всегда была готова, потом все наладилось.
а теперь самое страшное я не хочу секса. вообще. ребенку уже полтора года. грудью не кормлю, планируем второго. и вот я не хочу. через месяц своего не хотения я призналась во всем мужу.
он меня прям очень хорошо поддержал, сказал что все будет нормально наверное я устала и т.д и т.п начал опять за мною ухаживать все вроде началось снова я потихоньку начала хотеть.
не скажу что я прям офигеть как его хотела но секс у нас участился. потом наверное его терпению пришел конец. и он устал ухаживать за мною и все у меня снова стопор....
ищу любые отмазки только бы не заниматся сексом. муж как то решил настоять я ему опять сказала про эту проблему. а он мне ну и что делать? что мне делать? говорит иди к врачу. я не хочу пока.
сейчас уже три недели как мы переехали в свою квартиру, я думала что после переезда все восстановится, но нет все осталось по прежнему.
нам по 27 лет. ребенок ночью спит хорошо. мужа я очень люблю. но что это с сексуальным влечением не могу понять!(((
может мне что нибудь попить? лекарства какие нибудь. пробовала добавлять в пищу всякие травки способствующие повышению либидо, но ничего не помогает.
просто страшно становится за свою семью да и за себя тоже. что со мною не так?
Одна такая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Василиса
Надоел он вам - как секс-партнёр и всё. Всё в этой жизни приедается, а уж секс - быстрее всего.
Одна такаяВ ответ на Василиса
Василиса
Надоел он вам - как секс-партнёр и всё. Всё в этой жизни приедается, а уж секс - быстрее всего.
СсылкаПожаловаться
я не хочу заводить любовника, я люблю мужа. ну конечно может быть и надоел. но что что делать?
mr. Grey
Обратись к врачу, попей гормоны и все.
Кирилл илларионов
ищу женщину для секса сегодня!!!а можно и не одну
winifred hosford
Дешёвое такси в СПб
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем