Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? не хочу заниматся сексом.

ну может спрошу и мне ответят. какая то фигня происходит со мною. после родов начались проблемы. сначала муж меня не хотел а я наоборот всегда была готова, потом все наладилось.
а теперь самое страшное я не хочу секса. вообще. ребенку уже полтора года. грудью не кормлю, планируем второго. и вот я не хочу. через месяц своего не хотения я призналась во всем мужу.
он меня прям очень хорошо поддержал, сказал что все будет нормально наверное я устала и т.д и т.п начал опять за мною ухаживать все вроде началось снова я потихоньку начала хотеть.
не скажу что я прям офигеть как его хотела но секс у нас участился. потом наверное его терпению пришел конец. и он устал ухаживать за мною и все у меня снова стопор....
ищу любые отмазки только бы не заниматся сексом. муж как то решил настоять я ему опять сказала про эту проблему. а он мне ну и что делать? что мне делать? говорит иди к врачу. я не хочу пока.
сейчас уже три недели как мы переехали в свою квартиру, я думала что после переезда все восстановится, но нет все осталось по прежнему.
нам по 27 лет. ребенок ночью спит хорошо. мужа я очень люблю. но что это с сексуальным влечением не могу понять!(((
может мне что нибудь попить? лекарства какие нибудь. пробовала добавлять в пищу всякие травки способствующие повышению либидо, но ничего не помогает.
просто страшно становится за свою семью да и за себя тоже. что со мною не так?
Одна такая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
MAKITA-2018
А вообще не хотите или конкретно с мужем?))))
Одна такаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А вообще не хотите или конкретно с мужем?))))
СсылкаПожаловаться
вообще не хочу.
Олька...Я
Идите к врачу.Чего вы ждете? наличия любовницы?
Анонимно
А зачем Вам хотеть?
Принимаете ласку (которая и кошке приятна) - а если вдруг к ласке приложится интенсивный массаж с острым удовольствием - то и фигли уклоняться?
Одна такаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А зачем Вам хотеть?
Принимаете ласку (которая и кошке приятна) - а если вдруг к ласке приложится интенсивный массаж с острым удовольствием - то и фигли уклоняться?
СсылкаПожаловаться
не хочу ласки. мне то лень то спать охота
Одна такая
не хочу ласки. мне то лень то спать охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у Вас депрессия...в таком случае пропадает интерес вообще ко многому .
Оксана Крапивина
попросите родителей ночью с ребенком посидеть, скорее всего у вас подсознательный страх, что ребенок услышит и увидит, попробуйте остаться на едене с мужем
Оксана Крапивина
попросите родителей ночью с ребенком посидеть, скорее всего у вас подсознательный страх, что ребенок услышит и увидит, попробуйте остаться на едене с мужем
СсылкаПожаловаться
я не думаю что есть страх. у нас 4-х комнатная квартира. можно уединится.
Наталья
Не занимайтесь, кто Вас заставляет... Но не стоит тогда удивляться, что муж будет заниматься этим с другой...:-):-)
Одна такаяВ ответ на Наталья
Наталья
Не занимайтесь, кто Вас заставляет... Но не стоит тогда удивляться, что муж будет заниматься этим с другой...:-):-)
СсылкаПожаловаться
что за люди. я же спросила совета. а не подколок в свой адрес. прекрасно знаю что следует за отсутствием секса. поэтому и спрашиваю.
НатальяВ ответ на Одна такая
Одна такая
что за люди. я же спросила совета. а не подколок в свой адрес. прекрасно знаю что следует за отсутствием секса. поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не подколки, а предполагаемое развитие дальнейших событий... Спрашивать посторонних людей как захотеть собственного мужа бессмысленно, самой надо находить решение...))
Долорес Клейборн
А почему к врачу сходить не хотите?
Долорес Клейборн
А почему к врачу сходить не хотите?
СсылкаПожаловаться
да как то недумала я об этом. даже мысли нет что я в 27 пойду к врачу по этому поводу.
Долорес КлейборнВ ответ на Одна такая
Одна такая
да как то недумала я об этом. даже мысли нет что я в 27 пойду к врачу по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть мысль о том, чтобы в 27 лет не желать заниматься сексом и мариновать мужа, вас беспокоит меньше?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Бывает же такое ухахах
Владимир Лысов
Ленитесь и спите. для того, чтобы хотеть - нужно чувствовать себя комфортно. ;-) это улучшит ситуацию. а вообще, конечно, вопрос сложный - причин может быть куча: и то, что на самом деле ребенка вам не хочется и память о тяжелых родах/первых месяцах жизни первенца и нежелание повторения этого кошмара и неуверенность (вдруг двоих не прокормим), или наоборот - желания отдохнуть, пожить для себя, почувствовать себя красивой и желанной - недаром в вас начало просыпаться желание именно тогда, когда муж начал за вами ухаживать... вот) надеюсь, помог хоть чуть-чуть) а на крайняк можно и правда к сексологу сходить - он точно поможет. удачи вам;-)
Моя правда
Есть один рецептик из обычной репы. Правда это больше для мужчин, но и женщинам подходит. Интересует - напишите в личку
ero ero
Гиполибидемия....только к врачу
Николай СтанкевичВ ответ на ero ero
ero ero
Гиполибидемия....только к врачу
СсылкаПожаловаться
Хм, а можно поподробнее к какому врачу и что делать, поможет ли... Похожая ситуация с женой, но к врачу идти не хочет(
Юлия Смелик
я конечно не знаю всю вашу семейную жизнь ! расскажу на своём примере ! то же не хотела , муж постоянно упрекал высказывал не довольство оскорблял типа фригидная и т,п но не хотела и . даже передёргивала когда он прикасался для меня было это что то я пыталась придумать любые отмазки ! ложилась раньше его ребёнка с нами укладывала всё только что бы этого не было ,,,на фоне этого развелись ! через некоторое время встретила мч встречались гуляли и потом в какой то момент я поняла что я его хочу после того как у нас произошел секс я поняла что я хочу и хочу именно его !! и другово мне не надо! как это объяснить я не знаю !!!дать вам каковото совета то же не могу ! могу только пожелать что бы у вас все наладилось
Николай СтанкевичВ ответ на Юлия Смелик
Юлия Смелик
я конечно не знаю всю вашу семейную жизнь ! расскажу на своём примере ! то же не хотела , муж постоянно упрекал высказывал не довольство оскорблял типа фригидная и т,п но не хотела и . даже передёргивала когда он прикасался для меня было это что то я пыталась придумать любые отмазки ! ложилась раньше его ребёнка с нами укладывала всё только что бы этого не было ,,,на фоне этого развелись ! через некоторое время встретила мч встречались гуляли и потом в какой то момент я поняла что я его хочу после того как у нас произошел секс я поняла что я хочу и хочу именно его !! и другово мне не надо! как это объяснить я не знаю !!!дать вам каковото совета то же не могу ! могу только пожелать что бы у вас все наладилось
СсылкаПожаловаться
Возможно грубый вопрос, но любили ли вы мужа? Похоже что нет учитывая Вашу реакцию даже на прикосновения... Ну и(или) любовник скорее всего из него никакой
Юлия СмеликВ ответ на Николай Станкевич
Николай Станкевич
Возможно грубый вопрос, но любили ли вы мужа? Похоже что нет учитывая Вашу реакцию даже на прикосновения... Ну и(или) любовник скорее всего из него никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь когда то любила как мне кажется !? раз вышла за него замуж! а скорее всего вы правы это наверное была скорее всего влюблённость !! извините на счёт любовника ответить я не смогу т,к сравнивать было с не с кем !
Gabriel Dennicca
"может мне что нибудь попить?"
лучше пасасать)))
а попить потом...))))
Елена Подвигина
Думаю, причина нежелания секса в Вашей усталости, моральной и физической. Хлопоты по дому и забота о малыше - тяжелый груз, выматывает так, что потом себя забываешь, не то чтобы еще сил на секс хватало. Нужно на время сменить обстановку. Идеально было бы Вам с мужем уехать недельки на 2 без ребенка куда-нибудь отдыхать, лучше на море. Но если не получается и некому с ребенком сидеть так долго, то устраивайте себе выходные хоть иногда, которые проводите только с мужем. И это должны быть именно выходные, а не работа до седьмого пота на приусадебном участке. Выход в кино там, в театр, путешествие выходного дня. Полноценный отдых восстановит Ваши силы, а сменаобстановки поможет взглянуть на мужа другими глазами. Удачи Вам!
Одна такаяВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Думаю, причина нежелания секса в Вашей усталости, моральной и физической. Хлопоты по дому и забота о малыше - тяжелый груз, выматывает так, что потом себя забываешь, не то чтобы еще сил на секс хватало. Нужно на время сменить обстановку. Идеально было бы Вам с мужем уехать недельки на 2 без ребенка куда-нибудь отдыхать, лучше на море. Но если не получается и некому с ребенком сидеть так долго, то устраивайте себе выходные хоть иногда, которые проводите только с мужем. И это должны быть именно выходные, а не работа до седьмого пота на приусадебном участке. Выход в кино там, в театр, путешествие выходного дня. Полноценный отдых восстановит Ваши силы, а сменаобстановки поможет взглянуть на мужа другими глазами. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем