Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, не знаю...

Я замужем, муж старше меня на 15 лет. Мужчина солидный, у него бизнес и он часто задерживается по работе. Люблю его очень. Живем в его квартире и с нами живет его сын, ему 17 лет, занимается спортом, но позволяет иногда себе с друзьями выпить. И вот мой пасынок приходит домой в далеко не трезвом состоянии, (мужа дома не было он в командировке был) и начинает ко мне приставать, а мальчик он сильный, да и выше меня на голову, в общем я сдалась. Секс был космический, не думала ни когда, что молоденькие мальчики, могут быть такими в сексе.. в общем я теперь не знаю что мне делать, потому что пасынок шантажирует меня, говорит, что мужу все расскажет, если я не буду с ним периодически,  а я мужа люблю и не хочу его потерять.. в общем кошмар, как жить и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ольга ИвановнаВ ответ на Veilchen
Veilchen
По изнасилованиям нет срока давности. Так что можно и через три года заявить, да хоть через 10. С доказательной базой правда будет сложновато
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Когда заявили и преступление зафиксировали - то нет срока давности искать насильника. Но заявлять нужно во-время. Нельзя через 30 лет вспомнить, что меня насиловали.
Тихое счастье
а вот интересно, кому будет статья - ему или ей? или обоим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей. за склонение несовершеннолетнего к сексуальным действиям. А если мальчик пофантазирует, то можно и статью за изнасилование получить. Насильники не только мужики
TTВ ответ на Veilchen
Veilchen
ей. за склонение несовершеннолетнего к сексуальным действиям. А если мальчик пофантазирует, то можно и статью за изнасилование получить. Насильники не только мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы на такое посмотреть, как маленькая женщина насилует здорового парня) Интересно, в судебной практике имеются такие случаи? Представляю, как парень на суде слезу пускает
VeilchenВ ответ на TT
TT
Хотелось бы на такое посмотреть, как маленькая женщина насилует здорового парня) Интересно, в судебной практике имеются такие случаи? Представляю, как парень на суде слезу пускает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну к примеру стукнула по башке, пока не очухался наручниками - к батарее. А там аджя -аджя. Мужик против был. Чем не изнасилование? Ну или принуждение к половому акту?
А вообще таких случае мало. В основном насилию подвергаются женщины, дети.
TTВ ответ на Veilchen
Veilchen
Ну к примеру стукнула по башке, пока не очухался наручниками - к батарее. А там аджя -аджя. Мужик против был. Чем не изнасилование? Ну или принуждение к половому акту?
А вообще таких случае мало. В основном насилию подвергаются женщины, дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так чисто физиологически мужчину труднее к акту склонить, особенно, если по башке сначала стукнуть....эээ...
как бы нужно, чтоб стоял
Kaspa JonesВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ему 17? Это же статья!
СсылкаПожаловаться
16 лет возраст согласия.
Ольга ИвановнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
16 лет возраст согласия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если обоим по 16 лет. Если один совершеннолетний, другой нет - статья. Сколько уже говорили и писали: залетела барышня в 16 лет, женились и мужа же и посадили,
Kaspa JonesВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это если обоим по 16 лет. Если один совершеннолетний, другой нет - статья. Сколько уже говорили и писали: залетела барышня в 16 лет, женились и мужа же и посадили,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Российской Федерации за совершение полового акта, мужеложества, лесбиянства или иных действий сексуального характера без применения насилия, лицом, достигшим 18 лет, в отношении лица, не достигшего 16 лет, наступает уголовная ответственность (Ст. 134 и 135 УК РФ).
Не верьте всему что пишут и говорят.
Ольга ИвановнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В Российской Федерации за совершение полового акта, мужеложества, лесбиянства или иных действий сексуального характера без применения насилия, лицом, достигшим 18 лет, в отношении лица, не достигшего 16 лет, наступает уголовная ответственность (Ст. 134 и 135 УК РФ).
Не верьте всему что пишут и говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я по то же и говорю. Наступает ответственность.
Kaspa JonesВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я по то же и говорю. Наступает ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не достигшего 16 лет.
НеБом ВыШе
бред......нет у вас любви к мужу....и мужа нет)))))))
ЯИринаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
бред......нет у вас любви к мужу....и мужа нет)))))))
СсылкаПожаловаться
и мальчонка красивый ахнул, но тока во сне))
Тихое счастье
сегодня кто-то конкретно завис на форуме - темы похожие, от разных лиц... тьфу!
Элла
Живи с двумя.
София СинюгинаВ ответ на Элла
Элла
Живи с двумя.
СсылкаПожаловаться
Все под рукой зато )))
София Синюгина
Все под рукой зато )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под рукой не знаю,но если бы не реальный случай из жизни,написала бы что тролль.На данное время,муж умер,живёт с его сыном,уже много лет,детей правда никогда не было,ни от мужа,ни от пасынка.Так что Софа хе хе
София СинюгинаВ ответ на Элла
Элла
Под рукой не знаю,но если бы не реальный случай из жизни,написала бы что тролль.На данное время,муж умер,живёт с его сыном,уже много лет,детей правда никогда не было,ни от мужа,ни от пасынка.Так что Софа хе хе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я думаю твоя знакомая точно не стала бы писать об этом в интернете...
София Синюгина
но я думаю твоя знакомая точно не стала бы писать об этом в интернете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомая такое не скажет))),наивная ты детка.Это родственница по мужу,а в родне ничего не утаишь.К тому же ты невнимательна,у этой муж жив,а у той был муж,но богат был,все и оставил ,самым близким.
София СинюгинаВ ответ на Элла
Элла
Знакомая такое не скажет))),наивная ты детка.Это родственница по мужу,а в родне ничего не утаишь.К тому же ты невнимательна,у этой муж жив,а у той был муж,но богат был,все и оставил ,самым близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я просто обобщила, потому что не знаю, какая ситуация) а вдруг обидишься )
София Синюгина
ну я просто обобщила, потому что не знаю, какая ситуация) а вдруг обидишься )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Софа,на кого здесь можно обидеться))),на буквы)),к тому же вы молодняк амбициозный,вас троллить. интересно.))
София СинюгинаВ ответ на Элла
Элла
Софа,на кого здесь можно обидеться))),на буквы)),к тому же вы молодняк амбициозный,вас троллить. интересно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я исчо спокойный молодняк, в драки не лезу, хоть и поспорить люблю )))
Диана А.
запишите угрозы на диктофон и пригрозите мужу,что это было изнасилование
Ника Валуев
"Детство", "Отрочество" "Юность" Л.Н. Толстой. Там служанку выгнали.
София Синюгина
Молоденькие они такие , да )))
Нева
купите тест, на беременность проверьтесь! я в кино одном видела такую же драму- она залетела от пасынка... аж целых 12 серий было!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем