Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, не знаю...

Я замужем, муж старше меня на 15 лет. Мужчина солидный, у него бизнес и он часто задерживается по работе. Люблю его очень. Живем в его квартире и с нами живет его сын, ему 17 лет, занимается спортом, но позволяет иногда себе с друзьями выпить. И вот мой пасынок приходит домой в далеко не трезвом состоянии, (мужа дома не было он в командировке был) и начинает ко мне приставать, а мальчик он сильный, да и выше меня на голову, в общем я сдалась. Секс был космический, не думала ни когда, что молоденькие мальчики, могут быть такими в сексе.. в общем я теперь не знаю что мне делать, потому что пасынок шантажирует меня, говорит, что мужу все расскажет, если я не буду с ним периодически,  а я мужа люблю и не хочу его потерять.. в общем кошмар, как жить и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Лиза Симпсон
Если мужу рассказать (даже с учетом, что наплести про изнасилование), то нормальный мужик выберет ребенка... а мадам пойдет жить к себе... А вообще тема-фейк...
Лиза Симпсон
Тоже хочу 17летнего...
Светлана --В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Тоже хочу 17летнего...
СсылкаПожаловаться
Да чО с этим сопляком делать то?
София СинюгинаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Да чО с этим сопляком делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ффффсе
Светлана --В ответ на София Синюгина
София Синюгина
ффффсе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо я старею... ))))))) Сердечко уже не то, давление скачет, боюсь я 17-летних, добьют меня эти кролики... )
Лиза СимпсонВ ответ на Светлана --
Светлана --
Да чО с этим сопляком делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выдумщица...
Светлана --В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я выдумщица...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть что-то, что еще хочется опробовать?
Лиза СимпсонВ ответ на Светлана --
Светлана --
Есть что-то, что еще хочется опробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в основном все попробовано
Светлана --В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
в основном все попробовано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто свеженького тельца захотелось? Кому-то подавай говядину, а кому-то телятину... ))
Лиза Симпсон
Тоже хочу 17летнего...
СсылкаПожаловаться
Сыну моего мужа 16 лет, даже в страшном сне представить себе такое не могу
. Хотя тоже высокий, симпатичный....но мальчик же!
Анатолий -
все таки правильно советовали при износе расслабиться и получать удовольствие, а я не верил)
Маришка
Вам надо перестать троллить, и жизнь наладится.
Анатолий -
я бы поверил во все, кроме космического секса в весьма подпитом состоянии. парни и дерутся-то не очень бухие, а женщину ублажить посложнее будет. к сожалению)
Лиза СимпсонВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
я бы поверил во все, кроме космического секса в весьма подпитом состоянии. парни и дерутся-то не очень бухие, а женщину ублажить посложнее будет. к сожалению)
СсылкаПожаловаться
ну не скажите. я иной раз мужа подпаиваю... специально
Анатолий -В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
ну не скажите. я иной раз мужа подпаиваю... специально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алкоголиком не сделайте
Анатолий -
я бы поверил во все, кроме космического секса в весьма подпитом состоянии. парни и дерутся-то не очень бухие, а женщину ублажить посложнее будет. к сожалению)
СсылкаПожаловаться
Не сложнее
Анатолий -В ответ на TT
TT
Не сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или ваш муж хорошо дерется или у вас быстрый оргазм. и то и другое хорошо) к сожалению не у всех так все просто.
Анатолий -
или ваш муж хорошо дерется или у вас быстрый оргазм. и то и другое хорошо) к сожалению не у всех так все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быстрый оргазм?))) ...я бы не сказала, что у мужчин по-пьяни все быстро) во всяком случае, у моего мужа точно нет ) а если и дерется, то исключительно по-пьяни, его лучше в таком состоянии не заводить, самой страшно иногда
Анатолий -В ответ на TT
TT
быстрый оргазм?))) ...я бы не сказала, что у мужчин по-пьяни все быстро) во всяком случае, у моего мужа точно нет ) а если и дерется, то исключительно по-пьяни, его лучше в таком состоянии не заводить, самой страшно иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо ваш муж просто НЕ сильно выпивает. я тоже пью мало и не крепкое. поэтому к концу процесса через часик другой я уже вообще трезв)
Анатолий -
видимо ваш муж просто НЕ сильно выпивает. я тоже пью мало и не крепкое. поэтому к концу процесса через часик другой я уже вообще трезв)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
часик-другой) вот-вот)
Анатолий -
видимо ваш муж просто НЕ сильно выпивает. я тоже пью мало и не крепкое. поэтому к концу процесса через часик другой я уже вообще трезв)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если много выпьет, то допуск к телу воспрещен) а то это может длиться бесконечно
Марина К
А почему, собственно, он вас шантажирует, а не вы его?))
Margarita Mironicheva
Ну,а что, хоть и верится с трудом в рассказ, может мальчик за наследство свое от папеньки боится. Так сказать устраняет конкурентку.А так папаша узнает о прелюбодействе, жену выгонит,и сыночек - единственный наследник пароходов-заводов. Прямо как в сериале каком-то.
Любопытная
Собирай чУмадан пока башку не оторвали
Елена Елена
Пока читала кончила два раза))) пишите ещё афтар)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем