Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, не знаю...

Я замужем, муж старше меня на 15 лет. Мужчина солидный, у него бизнес и он часто задерживается по работе. Люблю его очень. Живем в его квартире и с нами живет его сын, ему 17 лет, занимается спортом, но позволяет иногда себе с друзьями выпить. И вот мой пасынок приходит домой в далеко не трезвом состоянии, (мужа дома не было он в командировке был) и начинает ко мне приставать, а мальчик он сильный, да и выше меня на голову, в общем я сдалась. Секс был космический, не думала ни когда, что молоденькие мальчики, могут быть такими в сексе.. в общем я теперь не знаю что мне делать, потому что пасынок шантажирует меня, говорит, что мужу все расскажет, если я не буду с ним периодически,  а я мужа люблю и не хочу его потерять.. в общем кошмар, как жить и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Елена Нан
Что пасынок в качестве доказательства приведет? Ничего! Так мечты.... Этим и аргументируйте.
Катя
С какой мыльной и тупой оперы слизала идею, подскажи, вечерами делать нечего я сериал этот пересмотрю)))
Степанова Мария
Мальчика надо влюбить в девочку и он отстанет
Ирина Мудрая
В ущерб себе ничего не предпринимай, поступай по ситуации. У молодого явное преимущество, которым он будет продолжать пользоваться. Придется пока повторять "космические" эксперименты и не раз...Главное не залететь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем