Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, не знаю.Подскажите, если можете!!!

Мне 23, моему молодому человеку 25, мы больше года живём вместе. Поначалу у нас был секс, но я не получала оргазма(как и с предыдущими партнёрами) и он знал об этом, потом появились боли, когда он глубоко
входил в меня,обратившись к гинекологу,я узнала, что у меня короткое влагалище и нам просто не все позы подходят, а нужно подбирать определённые, если мы хотим сохранить отношения. Но уже к этому времени
он всё реже стал хотеть меня, секс был примерно раз в неделю, но так как у меня не было с ним оргазма, то я тоже не особо горела желанием, но через некоторое время мы нашли позу, при которой я наконец-то
почувстовала оргазм и поняла, что это!!!!(а раньше я только получала оргазм мастурбацией или клиторальный)Но увы ему не нравилась эта поза, а та которая нравилась, не подходила мне, мне было больно.
В общем секс был реже и реже, но я поняла наконец, что я не фригидна, что секс приносит мне удовольствие. Но теперьь он вообще не хочет, мастурбирует, пока меня нет дома, говорит, что и раньше не очень хотел.
Просто он привык один и может прекрасно обойтись без этого, что ему главное, что я рядом с ним и это самое главное.у нас очень нежные, доверительные отношения, мне хорошо с ним, мы делимся всем, чем
только можно.я его люблю, он любит меня, я уверена, что ему не нужна другая.но и секс ему не нужен, а мне теперь вот нужен.мы говорили с ним об этом, но он снова говорит, что не это главное, жила же я как-то
раньше без него.а я недавно прочла статью в интернете, в которой написано, что женская сексуальность может не сразу раскрыться, а постепенно и желание может прийти не сразу.так вот теперь у меня есть
желание, а у него нет.что делать, не знаю,ведь я хочу секса только с ним,я не пойду на измену
Ирина Ковалёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Маруся
Да уж...ситуёвина....а вы ему не говорили что если он дальше так и не будет хотеть секса, то волей неволей пойдете налево? Если говорили, то что он на это говорил?
Ирина КовалёваВ ответ на Маруся
Маруся
Да уж...ситуёвина....а вы ему не говорили что если он дальше так и не будет хотеть секса, то волей неволей пойдете налево? Если говорили, то что он на это говорил?
СсылкаПожаловаться
да я ему говорила об этом. первое время я ему говорила, что найди себе на стороне кого-нибудь для секса, если я не хочу(вот дурная), а теперь стала говорить, что я найду на стороне, а он говорит, что для тебя секс самое главное в отношениях, ну я говорю, что нет, но его тоже хочется.вот так
МарусяВ ответ на Ирина Ковалёва
Ирина Ковалёва
да я ему говорила об этом. первое время я ему говорила, что найди себе на стороне кого-нибудь для секса, если я не хочу(вот дурная), а теперь стала говорить, что я найду на стороне, а он говорит, что для тебя секс самое главное в отношениях, ну я говорю, что нет, но его тоже хочется.вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну как же не главное секс? Ну вы что? Да скажите вы ему что для вас это действительно имеет огромное значение, предложите ему игру, да нападите на него просто, может он из тех мужчин, которые любят играть вторые роли.
Ирина КовалёваВ ответ на Маруся
Маруся
Да ну как же не главное секс? Ну вы что? Да скажите вы ему что для вас это действительно имеет огромное значение, предложите ему игру, да нападите на него просто, может он из тех мужчин, которые любят играть вторые роли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо подумать над вашим предложением))просто я не из таких девушек, которые могут напрыгнуть на мужчину, скромная просто,но нужно меняться значит
Татьяна
Какой то кризис в отношениях, походите к семейному психологу, правда не знаю, как Вы его туда затащите..
п.с. если Вы ему рассказали о том, что раньше ничего не испытывали, а вот только сейчас в Вас женщина проснулась, то все ясно - обида за систематический обман (симуляцию)
МарусяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Какой то кризис в отношениях, походите к семейному психологу, правда не знаю, как Вы его туда затащите..
п.с. если Вы ему рассказали о том, что раньше ничего не испытывали, а вот только сейчас в Вас женщина проснулась, то все ясно - обида за систематический обман (симуляцию)
СсылкаПожаловаться
Да неее, она ж пишет что он в курсе был с самого начала.
ТатьянаВ ответ на Маруся
Маруся
Да неее, она ж пишет что он в курсе был с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа)) слепая я))
Ирина КовалёваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Какой то кризис в отношениях, походите к семейному психологу, правда не знаю, как Вы его туда затащите..
п.с. если Вы ему рассказали о том, что раньше ничего не испытывали, а вот только сейчас в Вас женщина проснулась, то все ясно - обида за систематический обман (симуляцию)
СсылкаПожаловаться
а я думаю основная проблема, что когда хотелось ему, мне не хотелось и я у него всё желание отбила вообще.но ему вообще нормально сейчас без секса, хотя первые месяцы он бесился вообще
ТатьянаВ ответ на Ирина Ковалёва
Ирина Ковалёва
а я думаю основная проблема, что когда хотелось ему, мне не хотелось и я у него всё желание отбила вообще.но ему вообще нормально сейчас без секса, хотя первые месяцы он бесился вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что проблема в Вас.
иржикВ ответ на Татьяна
Татьяна
не думаю, что проблема в Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если бы у меня болей не было, и мы могли бы заниматься сексом и в его любимых позах, то ему хотелось бы, я уверена.ему нравится сзади, а мне больно((
Ирина Ковалёва
ну что теперь то делать, я вообще не знаю(((
DUR
полная фигня это - и еще доверительные отношения в насмешку...
Ирина КовалёваВ ответ на DUR
DUR
полная фигня это - и еще доверительные отношения в насмешку...
СсылкаПожаловаться
что-то не совсем поняла смысл ваших слов
Ирина Ковалёва
что-то не совсем поняла смысл ваших слов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле фигня это - а не супружеская жизнь... я это имела ввиду
Ирина КовалёваВ ответ на DUR
DUR
в смысле фигня это - а не супружеская жизнь... я это имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-вашему значит, если нет секса, нет супружеской жизни?это на первом месте?
НатальяВ ответ на Ирина Ковалёва
Ирина Ковалёва
по-вашему значит, если нет секса, нет супружеской жизни?это на первом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и не на первом (хотя это большой вопрос), но если нет этой составляющей отношений между мужчиной и женщиной, то все остальное уже вообще никакого смысла не имеет....И да, смело можно сказать, что нет секса - нет нормальной супружеской жизни. Но мало ли людей со странностями и живут же они все как-то, даже и семьями, так что каждому свое...)))))
Ирина Ковалёва
по-вашему значит, если нет секса, нет супружеской жизни?это на первом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по нашему на первом месте гармония...желание - это то что сводит людей вместе....а в 25 не хочет 23 - летнююю....мастурбирует и так ему лучше?! ну в первую очередь сдесь явно нет доверия... себе он только доверяет акт удовлетворения ...что это за позы такие - против которых МЧ, и что это за позы другие где он не может ограничить глубину проникновения что бы не было дискамфорта парнерше... фигня это а не жизнь...
Ирина КовалёваВ ответ на DUR
DUR
по нашему на первом месте гармония...желание - это то что сводит людей вместе....а в 25 не хочет 23 - летнююю....мастурбирует и так ему лучше?! ну в первую очередь сдесь явно нет доверия... себе он только доверяет акт удовлетворения ...что это за позы такие - против которых МЧ, и что это за позы другие где он не может ограничить глубину проникновения что бы не было дискамфорта парнерше... фигня это а не жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда вы предлагаете может мне вообще в монастырь уйти,чтоб никого больше не мучить,никому не будет дискомфортно.просто иначе никак не получается,мне врач сказал,что если парень любит и хочет сохранить отношения,то пойдёт на это,ну я же не виновата,что так получается.просто есть позы,которые мне нравятся, а ему не всегда,но он не ограничивает себя в проникновении.ну а если не любишь,то нахрена трпеть такое.всё-таки если он стал приспосабливаться хотя бы уже говорит о многом.а вы как я считаю,если бы была такая ситуация, не стали бы что-то искать там, а просто бы ушли и нашли кого-то без проблем.я считаю это неправильно,если ты действительно любишь
Элина ГуркинаВ ответ на Ирина Ковалёва
Ирина Ковалёва
по-вашему значит, если нет секса, нет супружеской жизни?это на первом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не на первом,но один из основных составляющих отношений между м и ж.
Rinа
Влагалище состоит из мышц,которые могут растягиваться...перетерпите месяц -два..а потом вам будет не больно ,заниматься сексом в тех позах,которые нравятся ему..
Ирина КовалёваВ ответ на Rinа
Rinа
Влагалище состоит из мышц,которые могут растягиваться...перетерпите месяц -два..а потом вам будет не больно ,заниматься сексом в тех позах,которые нравятся ему..
СсылкаПожаловаться
но гинеколог сказала, что это уже никак не изменить, только подбирать позы.просто боль очень сильная, невозможно терпеть, если в тех позах
Ирина Ковалёва
но гинеколог сказала, что это уже никак не изменить, только подбирать позы.просто боль очень сильная, невозможно терпеть, если в тех позах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей знакомой была такая ж практически проблема...мучалась жутко,она перетерпела месяца три ,сейчас полная гармония с мужем, а раньше-хоть разводись.Кстати можно купить обезбаливающюю смазку,и перед половым актом,вводить в влагалище.Попробуйте так.
Ирина КовалёваВ ответ на Rinа
Rinа
У моей знакомой была такая ж практически проблема...мучалась жутко,она перетерпела месяца три ,сейчас полная гармония с мужем, а раньше-хоть разводись.Кстати можно купить обезбаливающюю смазку,и перед половым актом,вводить в влагалище.Попробуйте так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет, я кстати думала купить.попробуем
евгения кузнецоваВ ответ на Ирина Ковалёва
Ирина Ковалёва
спасибо за совет, я кстати думала купить.попробуем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, есть еще такая штука, которую можно одевать на член, чтобы он не проходил глубоко во влагалище, для тех случаев придумана, когда член у мужчины слишком большой, и женщине от этого больно. И к психологу тоже невредно было бы сходить, хотя бы даже без него на первых порах, только надо хорошего поискать.
Любые совпадения случайны
Что-то я не поняла. Вроде ваш мч раньше хотел секса. И тут оказывается, что он не очень-то и хотел, и готов обходиться мастурбацией. Что-то тут не так. Видимо, ваш мужчина потрял к вам интерес именно как к сексуальной партнерше. Это плохой знак. Нужно этот интерес восстанавливать. И чем быстрее, тем лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем